Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Lillian » 22 ноя 2020, 20:10

Никогда не слышала про коктейль в который добавляют кефир и огурец. Нужно будет попробовать. А вообще соглашусь с тем, что можно хорошо выглядеть, когда тело здоровое. А для этого нужна не изнурительная диета, а правильное питание.

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение DDAnna » 06 дек 2020, 14:24

Сколько себя помню, столько Алла Пугачева худеет. В 90-е годы её даже откачивать пришлось после очередной операции по липосакции. Тогда и выяснилось, что секрет её стройной фигуры кроется не в эффективной диете, а в квалифицированных пластических хирургах. Зря она в таком возрасте проводит над собой подобные эксперименты, организм ведь не железный.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Olga1998 » 23 фев 2021, 14:14

Да, всю жизнь Пугачева на диете. Ножки тоненькие становятся, а живот никуда не девается. Такая у нее фигура. А в молодости ж была пропорциональной и не было таких балахонов на ней.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Mania » 24 фев 2021, 19:41

Наверное, организм железный. Тем более живет в раю, в тишайшем месте. Дети в одном крыле замка с гувернантками в дочки-матери играют. Муж со стилистом наслаждаются личной жизнью в другом крыле. Сидит себе бабушка и дышит чистейшим воздухом, слушает тишину и пение птиц. Кушает, что пожелает. Наглость, крепкие нервы - второе счастье и крепкое здоровье. Что фигура у нее яблоко, так она рахитическая. Выпирающий животик, толстое лицо и ножки иксиком. Вообще не вижу смысла обсуждать "диеты" живущих на олимпе пенсионеров. Им не нужно заботиться о своём здоровье, они зарплату платят тем, кто об этом заботится.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение ElenaNew » 14 мар 2021, 13:08

Прям интересно попробовать эти чудодейственные коктейли, но не верится, что именно их употребляют звезды

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Юна » 13 июн 2021, 17:17

Ее дочке хоть повезло - в отца, наверное, пошла. Алла, наверное, ей завидует, по-хорошему. Но что бы "звезды" (фу, ненавижу это слово по отношению к ним) ни рекламировали, доверия к этим препаратам у меня лично нет.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение ksusha » 14 июн 2021, 10:11

DDAnna писал(а):Источник цитаты Сколько себя помню, столько Алла Пугачева худеет. В 90-е годы её даже откачивать пришлось после очередной операции по липосакции. Тогда и выяснилось, что секрет её стройной фигуры кроется не в эффективной диете, а в квалифицированных пластических хирургах. Зря она в таком возрасте проводит над собой подобные эксперименты, организм ведь не железный.

Ну да, она как похудела в одночасье тогда, так в одной поре и пребывает. Кстати, видела пару роликов в ютьюбе с ней на кухне в замке. Максим говорит, что Алла очень хорошо готовит. Оно и понятно, полные женщины часто умеют хорошо готовить, потому что постоянный аппетит не оставляет им выбора как только стать в этом деле асом. Отсюда и полнота. Только едят они сытно и вредно. Вот Гузеева, например, из тех же женщин, но она себе живот, наверное, не урезала, поэтому ее постоянно распирает от лишнего веса со всех сторон. А здесь, видать, сильно перекроили бывшую толстушку Аллу. Кстати, Кристина тоже в теле. Просто блюдет себя и скорее всего не заядлая кухарка.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение А.Л. » 20 июл 2021, 16:44

Звезды на кухне обычно не часто стоят, тем более Алла Пугачева. Из-за гастролей, интервью, репетиций, записей нет времени у них тазики оливье готовить или борщи варить. Деньги есть вот и полнеют, потому что едят вкусно и в ресторанах, могут позволить себе всё, что захотят. Обжорство - болезнь и бедных и богатых, только кто-то омарами объедается, а кто-то макаронами с маслом. но результат переедания всегда один и откладывается в ненужных местах лишним жирком. И звездам и обычным людям надо следить за собой и своим здоровьем. Не звездам особенно, потому что нет у нас таких денег на заграничных врачей и специалистов по похудению как у той же Пугачевой. Самим надо о своем здоровье заботиться, есть в меру и побольше тренироваться. Летом вообще это несложно сделать.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Marisha » 13 май 2022, 19:24

Ариадна писал(а):Каких только слухов не было касательно похудения Пугачевой, ее диет, операций и т. д.! Остается только догадываться, что правда, а что ложь. Мне почему-то тоже кажется, что похудела она не из-за каких-то диет, а при помощи липосакции или еще какого-то вмешательства, говорили даже о том, что, дескать, у нее было заражение крови в результате неудачной операции, но доподлинно утверждать, что это так, я, естественно, не могу. Сейчас примадонна скорее всего просто следит за своим питанием и старается вести здоровый образ жизни, экспериментировать с операциями в ее возрасте, сами понимаете, опасно.

Я тоже думаю, что вряд ли дело в операциях, а вот липосакцию она, возможно, делала раньше.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 18 сен 2022, 16:28

MariNka писал(а):Источник цитаты Да что тут гадать? Все равно правды мы никогда не узнаем. То, что без пластических хирургов не обошлось, думаю, заметно и по лицу. А что там с телом творится - неизвестно. Впрочем, это ее дело - хочется ей под нож и деньги есть, так пожалуйста... Когда-то я была отчасти ее поклонницей - когда еще у нее голос был, а не остатки, как сейчас. Безусловно, талантливая певица, отличие от многих современных. И тексты песен были у нее вдумчивые. Но потом... как-то все не очень... все эти странные браки, сплетни... В общем, для меня есть Пугачева периода "Арлекино" и чуть позже, дальше - увы. Нет интереса.

В том-то всё и дело. Заявление, что мы правды никогда не узнаем, в наше время устарело. Дай Бог ей долгих лет жизни, но когда её не станет. Столько узнаете, даже то что знать не хотели.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей