Похудение Егора Халявина - отзывы, фото до и после

Татиана
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:38

Похудение Егора Халявина - отзывы, фото до и после

Сообщение Татиана » 10 янв 2019, 15:40

На новый год была в большой компании, стол от еды ломился, всего много и все вкусно. Ну и само собой возникла тема разговора - вот есть люди, которые много едят, а худые, некоторые считают каждую калорию, едят пару листиков салата, а толстые. Ну и кто как худеет разговоры, что помогает, что зря тратить время.

Тут одна девушка говорит: "А вы видели как похудел Егор Халялин?". Большинство в компании недоуменно задали вопрос - а кто это вообще? :shock: Честно, я так же задалась этим вопросом. Думала, что какой-то начинающий певец-певун, которых сейчас великое множество развелось, поэтому и имя незнакомое. Оказалось все еще хуже, это не певец, а участник Дома-2 :lol: .

Ну раз разговор зашел, все с интернетом, полезли смотреть. Я увидела парня-бегемота, который весил больше 130 кг. Честно, ни разу не видела ни одной передачи про этот Дом-2. Может, там все такие же слоны?

Но вот фотка после похудения Егора Халявина меня очень удивила. Стали спорить - сам ли так смог или может врачи помогали? Потому как сбросить больше 35 кг, пусть даже за год, это очень трудно самому, силы приложить надо большие.

Прочитала интервью Егора (кстати, весьма симпатичный парень внешне после похудения), так вот он утверждает, что никаких таблеток, никакого шунтирования желудка /это когда хирургически уменьшается объем желудка и человек меньше ест/, никаких пластических хирургов, отсасывающих жир не использовал.

45.jpg
45.jpg (60.98 КБ) 4032 просмотра


Система похудения Егора Халявина

1) Решил проблемы с эндокринной системой. Что для похудения обратился к врачу, проверился на гормоны, оказывается, был сильный сбой и врачи подобрали ему таблетки, чтобы привести гормональную систему в порядок.

2) Обратился к профессиональному диетологу. Так же ему врачи составили план специального питания, а фитнес-тренеры сделали индивидуальную программу тренировок.

3) По системе питания - опять же, это я прочитала в интернете - он использовал комбинированную диету. Безуглеводную диету - это когда от простых углеводов отказываешься полностью, а оставляешь лишь сложные углеводы в весьма небольшом количестве и белковую диету - это когда рацион питания в основном, на 80%, состоит из белковой пищи /мясо, творог, рыба, яичные белки, морепродукты/.

4) Еще Егор говорит, как важно изменить не только рацион, но и время приема пищи. Что есть надо только в определенное время. Я как-то не задумывалась об этом, если на работу - то завтракаю в одно время, если выходные, то сплю дольше и, соответственно, завтракаю в другое время.

5) У Егора Халявина 5 приемов пищи - три основных и два легких перекуса. Хотя, я бы и основную еду назвала бы легкой. Егор ест отварное мясо, паровой омлет из белков, пьет много зеленого чая. Нежирный творог, кефир, овощи и фрукты, содержащие минимальное количество фруктозы и калорий.

6) Ну и о физических нагрузках Егора. С таким большим первоначальным весом любая минимальная активность кажется трудом великим. Начал Егор с бассейна и пеших часовых прогулок - на большее просто не хватало сил. В комплексе с диетой, постепенно, когда вес начал уменьшаться, стал увеличивать нагрузки. Беговая дорожка, велотренажер. Потом добавил силовые тренировки.

1.jpg
1.jpg (99.62 КБ) 4032 просмотра

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Похудение Егора Халявина - отзывы, фото до и после

Сообщение KatyaL » 09 мар 2019, 17:38

Если бы похудела какая-нибудь известная личность с массой заслуженных усердной работой достоинств, то я бы еще прониклась к такому человеку уважением. А здесь "домдвашник", у которого, судя по его сытым глазам, и родительские деньги обеспечили ему ленивую жизнь, и проект, на котором можно заниматься перегонкой жира: сперва обжираться на Халяву, потом худеть, потом опять обжираться, потом опять худеть, и ради разнообразия пластику делать, железо тягать и усики с бородкой ходить к местному мастеру по утрам красивенько укладывать. Не буду озвучивать, на кого был похож Егор до похудения и тем более, на кого после. В общем, на все это нужны время и деньги. С таким обслуживанием многие бы из нас без проблем похудели.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Похудение Егора Халявина - отзывы, фото до и после

Сообщение Zoe » 12 мар 2019, 21:33

А мне принципы диеты Егора кажутся вполне реалистичными и достижимыми. Так удачно и равномерно парень похудел! Конечно, тренировки немало помогли преобразиться. Заметно, что были запущенные гормональные проблемы, и никуда они не делись, конечно, но если держать их под контролем и следить за здоровьем, то можно вполне сносно жить и хорошо выглядеть, а ради последнего многие из нас готовы чем-то жертвовать.
Все же правда жизни такова, что люди подходят к вопросу похудения именно на фоне ухудшения здоровья, но когда берутся за свое самочувствие и попутно преображаются внешне, то уже не хотят возвращаться к прежней жизни.
Дом-2 не смотрю, но от знакомых слышала, что Егор в свое время был безответно влюблен в девушку на проекте, которая тоже радикально похудела. Интересно, ответила бы она ему, сегодняшнему, взаимностью?

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Похудение Егора Халявина - отзывы, фото до и после

Сообщение Яна » 07 апр 2019, 15:02

Халявин сделал 19 пластических операций, а не просто так худел. И сам рассказывает про это. Он богатый москвич, что бы ему не сделать.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудение Егора Халявина - отзывы, фото до и после

Сообщение Fabia » 12 апр 2019, 10:03

Вот нашла немного о том, как питался этот молодой человек:

Вареная курятина до 300 грамм в день.
Обязательно комбинировать ежедневное питание с натуральными белками – вареные яйца 1-2 штуки.
Свежие овощи и зелень.
Кисломолочная продукция – кефир и простокваша.
Нельзя забывать о регулярном питье – преимущественно зеленый чай и соки, но также разрешены и морсы из ягод.
Следите за своими ощущениями и основываясь на них вы можете в большей степени ограничивать рацион, если здоровье это позволяет. Но ни в коем случае не следует переходить к стрессовой диете, которая отрицательно скажется на обмене веществ и может привести к нехватке минералов и витаминов.

Какие еще рекомендации дает Егор:

Прием пищи необходимо разбить на равные части по своей калорийности, а вечерний ужин должен составлять ½ порцию по калорийности от типового диетического обеда.
Завершать прием пищи необходимо до 6 часов вечера, а непосредственно до сна разрешается выпить 1 стакан кефира или чашку горячего чая.
Конечно, нельзя избежать некоторых побочных эффектов, которые типично ощущаются в ходе любой диеты: вялость, усталость, головокружение. По возможности свою персональную диету следует утвердить у квалифицированного диетолога.

Если мы говорим о чудесном избавлении Егора Холявина от лишнего веса, то помимо жесткого следования диетическому рациону питания необходимо сказать и о продуманном графике физических нагрузок. Парень сочетал занятия в бассейне со спортивным залом.

В тренажерном зале следует сделать ключевой упор на кардио нагрузки – это занятия на велотренажере, беговой дорожке, симуляторе спортивной ходьбы и многом другом. Здесь следует посоветоваться с тренером и составить график исходя из своего веса и физических кондиций.
Занятия следует проводить в соотношении 2-3 тренировки в зале и 1-2 тренировки в бассейне в течение недели. Но опять же изначально смотрите по своему самочувствию и уже исходя из этого выстраивайте график собственных занятий.

Диетическое питание по истечение 2 недель следует прекратить и углубиться в кардио занятия. Дайте себе 2 полноценные недели отдыха от ограниченного рациона питания, а затем снова повторите диету, если планируете далее добиваться необходимой вам цели.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Похудение Егора Халявина - отзывы, фото до и после

Сообщение Лейла » 17 май 2019, 16:10

Преображение, конечно, радикальное. Вообще не сказала бы, что это один человек. Правила его похудения простые и всем известные, только не все могут придерживаться их в течение длительного времени.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Похудение Егора Халявина - отзывы, фото до и после

Сообщение DianeRose » 23 май 2019, 22:49

Я бы не стала ставить Егора в пример никому, этот парень вызывает у меня двоякие эмоции. Не очень нравится мне еще с тех давних времен, когда я смотрела "Дом-2", скользкий тип. Помню, тогда он был очень полным, закомплексованным, сейчас, конечно, выглядит лучше, но какой ценой? Говорят, Егор сделал не одну пластическую операцию, чтобы стать похожим на... Кена. Мне кажется, на почве комплексов по поводу внешности у него немного съехала крыша, он никак не может остановиться, все переделывает себя и переделывает. То, что похудел, молодец, но, скорее всего, тут не обошлось без липосакции.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудение Егора Халявина - отзывы, фото до и после

Сообщение Ksu85 » 27 май 2019, 12:38

DianeRose писал(а):Источник цитаты Я бы не стала ставить Егора в пример никому, этот парень вызывает у меня двоякие эмоции. Не очень нравится мне еще с тех давних времен, когда я смотрела "Дом-2", скользкий тип. Помню, тогда он был очень полным, закомплексованным, сейчас, конечно, выглядит лучше, но какой ценой? Говорят, Егор сделал не одну пластическую операцию, чтобы стать похожим на... Кена. Мне кажется, на почве комплексов по поводу внешности у него немного съехала крыша, он никак не может остановиться, все переделывает себя и переделывает. То, что похудел, молодец, но, скорее всего, тут не обошлось без липосакции.

Я вообще не знаю кто это такой, но фото до и после очень сильно различаются. Молодец, что похудел, но я так понимаю, что у него был гормональный сбой, а это зачастую основная проблема ожирения.

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похудение Егора Халявина - отзывы, фото до и после

Сообщение Cat_in_red » 04 июн 2019, 14:28

Почему-то все пытаются найти подводные камни в похудении другого человека, приписывают заслуги пластических хирургов и диетологов, а ведь всё зависит от силы воли человека, это не требует больших финансовых вложений и обращение к специалистам, достаточно просто взять себя в руки! Питание скорректировать просто, главное есть адекватное количество белка, жира и углеводов. С физическими нагрузками сложнее, тут нужно время и желание, не все могут посещать тренажерный зал, но всем под силу больше гулять, это бесплатный эффективный способ сжигать калории.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудение Егора Халявина - отзывы, фото до и после

Сообщение Тамара1983 » 09 июн 2019, 10:03

Cat_in_red писал(а):Источник цитаты Почему-то все пытаются найти подводные камни в похудении другого человека, приписывают заслуги пластических хирургов и диетологов, а ведь всё зависит от силы воли человека, это не требует больших финансовых вложений и обращение к специалистам, достаточно просто взять себя в руки! Питание скорректировать просто, главное есть адекватное количество белка, жира и углеводов. С физическими нагрузками сложнее, тут нужно время и желание, не все могут посещать тренажерный зал, но всем под силу больше гулять, это бесплатный эффективный способ сжигать калории.

Ну не всегда у известных людей похудение и преображение происходит благодаря иле воле, многие прибегают к помощи пластических хирургов, и это доказанный факт. И тут тоже видно, что лицо претерпело изменения.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей