Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Кысь
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 13:10

Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Кысь » 27 янв 2019, 16:43

Не могу сказать, что я поклонница Ани Лорак, как-то мимо меня ее творчество прошло, но разумеется, я ее, как певицу, знаю. И пару лет назад я видела ее в сборных музыкальных концертах, была не толстая, но такая аппетитная девушка. А когда осенью прошлого года показывали передачу "Голос" и Каролина Куек (настоящее имя певицы) была в жюри, я удивилась тому, что она так смогла похудеть. Хрупкая, изящная, тоненькая стала.

3.jpg
3.jpg (94.34 КБ) 5096 просмотров


Решила узнать каким способом Каролина худела. Как и у многих других звезд режим питания певицы назван ее именем: диета Ани Лорак для похудения.

Изучила я на разных сайтах варианты похудения и поняла что они мне частично не нравятся.

Основные принципы похудения Ани Лорак

1) Назову основной пункт того, чего я бы сама не стала делать при похудении - есть не позже 18 часов. Это получается, что я ложусь спать в 12 ночи, 6 часов я не ем до сна, да плюс 7 часов до завтрака, слишком уж много для меня 13 часов без еды. Мой принцип не есть за 2 часа до сна. Но сейчас речь не обо мне.

2) Исключить жарку!!!
С чем согласна с диетой Ани, так это что термический режим готовки еды должен исключать жарку. На пару, тушить, варить, и то минимальное время. Чтобы блюдо было чуть с сырцой. Как в поговорке "горячее сырым не бывает".

3) Пить много воды - еще один пункт из диеты Ани Лорак - тоже не для меня. Ну просто не могу представить как в себя впихнуть два литра воды в день.

4) Отказ от хлеба и всех мучных изделий правильно, наверное, но я читала тут на форуме что немного хлеба из муки грубого помола допустимо.

Как гарна украинка, Ани любит сало. И ест его, только в первой половине дня, а потом обязательно сжигает съеденное интенсивными тренировками. Видела ролик как Ани пашет в зале, восхищена. И растяжка и пластика и силовые упражнения. Это необходимая и не менее важная чем еда часть похудения.

Каждый день Ани на ночь пьет стакан обезжиренного йогурта. Хотя, как сама же говорила, что не ест после шести.

Когда сидела Ани на диете, то ела строго через каждые два часа. Ставила таймер и как будильник подавал сигнал, то маленькая порция еды отправлялась в рот. Это мог быть один любой фрукт, порция творога, курица отварная, яйца.

Ну и наконец, то, что я возьму на вооружение из диеты Ани Лорак для похудения - разгрузочный день на томатном соке. На каждый прием пищи, а их шесть за день, надо пить стакан томатного сока и к нему добавлять что-то одно из списка: вареное яйцо, тарелка гречневой каши несоленая, отварная рыба, отварное мясо, фрукт, запеченное мясо. Разгрузку надо делать раз в две недели.

1.jpg
1.jpg (70.05 КБ) 5096 просмотров

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Ksu85 » 03 фев 2019, 14:13

Все это опять пиар на имени звезд. Никогда Ани Лорак такой не была, даже во время беременности. Зачем обманывать народ. Я сомневаюсь, что она сидит на диете, скорее всего это правильное питание и спорт.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение fattyLucy » 04 фев 2019, 21:17

У Каролины от природы квадратная форма лица, которую она упластала хирургией и стала скуластой красоткой со впалыми щеками, что, на мой взгляд, ей не очень идет. Предрасположена к полноте. Была немного в теле, помню этот период. Но истязает себя тренировками. Диета интересная. Мне кажется заманчивым съедать через каждые 2 часа по будильнику небольшую порцию из заранее продуманного меню. И в разгрузочный томатный день питаться основным продуктом, внося разнообразие полезными добавками. Но, к сожалению, один лишь отказ от жареного погоды в похудении не сделает. А сидеть на диете или не есть после шести, тренироваться на износ я себя заставить не смогу.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Яна » 06 апр 2019, 19:12

Томатный сок наверное не из магазина. В магазинном явно сахар содержится и всякие консерванты.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Fabia » 24 апр 2019, 22:12

Вот нашла на одном из сайтов об это диете:

Как и большинство диетологов, Ани Лорак уверена, что основа здорового питания – это дробное питание. Оно заключается в том, что кушать нужно 5-6 раз в день небольшими порциями – не более того, что поместилось бы в ваших ладонях. Певица утверждает, что при таком подходе просто невозможно не похудеть! Кроме этого, во время приема пищи необходимо отказаться от питья – и уж тем более не пить после еды. Это растягивает стенки желудка и заставляет вас кушать больше, чем нужно, а также испытывать ложное чувство голода.
Благодаря дробному питанию время от времени, например, раз в неделю, можно побаловать себя любимым и не слишком полезным блюдом. Для Ани Лорак - это жареный картофель, который она очень любит, но не может себе позволить есть постоянно. Даже после этой одной порции в неделю певица непременно стремится выполнить больше физических упражнений, чем обычно.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Lomonoff » 01 май 2019, 22:54

Конечно, диета Ани Лорак была специально разработана именно для нее, поэтому совершенно не удивительно то, что она оказалась эффективной.
Конечно, общие положения такой диеты неплохо было бы соблюдать, если не получается соблюдать диету целиком. Но стоит понимать, что вам именно эта диета может и не подойти, потому как для каждого человека ее подбирать нужно максимально индивидуально, поэтому вовсе не удивительно, когда обычный человек берет какую-то случайную диету, соблюдает ее положенное время и по всем правилам, но эффект оказывается слабым или его вообще нет. Следует всё это учитывать.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 03 май 2019, 17:17

Надо же, а я совсем не помню Ани Лорак такой полной, какой она изображена на одном из фото. Мне казалось, что у нее всегда была прекрасная стройная фигура.
Насчет ее диеты: напишу еще раз, что шестиразовое питание, хоть и приводит в каких-то случаях к похуданию, не может считаться здоровым из-за высокой практически постоянной нагрузки на поджелудочную железу. Такая нагрузка ведет к инсулинорезистентности и сахарному диабету. Рекомендация пить 2 литра воды в день тоже неправильная, норма для каждого человека индивидуальна.
А еще меня позабавила в диете Ани Лорак "разгрузка на томатном соке", к которому всякий раз прилагается другая еда, - если бы я столько съедала за день, как она на этой разгрузке, то однозначно поправилась бы, а не похудела))) Я лично ем меньше - безо всякой диеты или разгрузочного дня.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Лейла » 11 май 2019, 20:30

Диета звездных личностей не подразумевает ничего нового. Все мы знаем принципы правильного питания, которые говорят о том, что нужно есть полезную, нежирную пищу в умеренных количествах. Дополнительно больше двигаться. Как по мне, Ани Лорак всегда хорошо выглядела. Конечно, стройной она выглядит более молодой и привлекательной. Можно брать с нее пример.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Ksu85 » 22 май 2019, 12:37

Лейла писал(а):Источник цитаты Диета звездных личностей не подразумевает ничего нового. Все мы знаем принципы правильного питания, которые говорят о том, что нужно есть полезную, нежирную пищу в умеренных количествах. Дополнительно больше двигаться. Как по мне, Ани Лорак всегда хорошо выглядела. Конечно, стройной она выглядит более молодой и привлекательной. Можно брать с нее пример.

Я тоже считаю, что в "звездных" диетах нет ничего необычного. Я даже не понимаю, как звезды умудряются располнеть до неимоверных размеров, когда у них огромные возможности, штат сотрудников, которые могут и приготовить что-нужно, и напомнить когда нужно покушать. Это мы отработав 10 часов, галопом несемся домой, чтобы что-нибудь приготовить и покормить домочадцев, а иногда в ход и полуфабрикаты идут.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Лейла » 22 май 2019, 15:10

Ksu85 писал(а):Источник цитаты
Лейла писал(а):Источник цитаты Диета звездных личностей не подразумевает ничего нового. Все мы знаем принципы правильного питания, которые говорят о том, что нужно есть полезную, нежирную пищу в умеренных количествах. Дополнительно больше двигаться. Как по мне, Ани Лорак всегда хорошо выглядела. Конечно, стройной она выглядит более молодой и привлекательной. Можно брать с нее пример.

Я тоже считаю, что в "звездных" диетах нет ничего необычного. Я даже не понимаю, как звезды умудряются располнеть до неимоверных размеров, когда у них огромные возможности, штат сотрудников, которые могут и приготовить что-нужно, и напомнить когда нужно покушать. Это мы отработав 10 часов, галопом несемся домой, чтобы что-нибудь приготовить и покормить домочадцев, а иногда в ход и полуфабрикаты идут.

Думаю, что такие люди тоже могут растолстеть, если в жизни происходят какие-то печальные события. Некоторые люди во время расстройства начинают много есть, а есть такие кто наоборот отказываются от еды.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей