Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Тамара1983 » 19 июн 2019, 21:32

Лейла писал(а):Источник цитаты
Ksu85 писал(а):Источник цитаты
Лейла писал(а):Источник цитаты Диета звездных личностей не подразумевает ничего нового. Все мы знаем принципы правильного питания, которые говорят о том, что нужно есть полезную, нежирную пищу в умеренных количествах. Дополнительно больше двигаться. Как по мне, Ани Лорак всегда хорошо выглядела. Конечно, стройной она выглядит более молодой и привлекательной. Можно брать с нее пример.

Я тоже считаю, что в "звездных" диетах нет ничего необычного. Я даже не понимаю, как звезды умудряются располнеть до неимоверных размеров, когда у них огромные возможности, штат сотрудников, которые могут и приготовить что-нужно, и напомнить когда нужно покушать. Это мы отработав 10 часов, галопом несемся домой, чтобы что-нибудь приготовить и покормить домочадцев, а иногда в ход и полуфабрикаты идут.

Думаю, что такие люди тоже могут растолстеть, если в жизни происходят какие-то печальные события. Некоторые люди во время расстройства начинают много есть, а есть такие кто наоборот отказываются от еды.

80% людей заедают стресс едой. И только двадцать перестают есть вообще. Я отношусь к последним, но только вот печальных событий у меня, к счастью, давно не было, поэтому расставание с килограммами сложное)

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Лейла » 20 июл 2019, 15:34

Тамара1983 писал(а):Источник цитаты
80% людей заедают стресс едой. И только двадцать перестают есть вообще. Я отношусь к последним, но только вот печальных событий у меня, к счастью, давно не было, поэтому расставание с килограммами сложное)

Я теряю аппетит только при очень сильном стрессе, если просто взволнована, то что-то ем, но когда серьезные неприятности, то сразу теряю вес. Плохо, что потом опять наедаю, что сбросила.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Zoe » 21 июл 2019, 20:00

Fabia писал(а):Источник цитаты Вот нашла на одном из сайтов об это диете:

Как и большинство диетологов, Ани Лорак уверена, что основа здорового питания – это дробное питание. Оно заключается в том, что кушать нужно 5-6 раз в день небольшими порциями – не более того, что поместилось бы в ваших ладонях. Певица утверждает, что при таком подходе просто невозможно не похудеть! Кроме этого, во время приема пищи необходимо отказаться от питья – и уж тем более не пить после еды. Это растягивает стенки желудка и заставляет вас кушать больше, чем нужно, а также испытывать ложное чувство голода.
Благодаря дробному питанию время от времени, например, раз в неделю, можно побаловать себя любимым и не слишком полезным блюдом. Для Ани Лорак - это жареный картофель, который она очень любит, но не может себе позволить есть постоянно. Даже после этой одной порции в неделю певица непременно стремится выполнить больше физических упражнений, чем обычно.

Мне тоже нравится питаться дробно. Но лучше начинать это делать раньше, чтобы организм привык. У меня есть две фигуристые, стройные знакомые, которые так питаются с детства. Когда приходишь к ним в гости, то после обеда из-за стола выходишь непривычно голодным, потому что порции небольшие, зато через часа 1,5-2 идет чай с какой-нибудь едой. То есть они питаются, когда чувствуют потребность, а не по режиму, хотя их желудок уже сам установил свой режим. И при этом они стройные и в меру энергичные девушки. Что интересно, бабушка у одной из них очень полная, но долгожитель, мама - постройнее, а Маринка еще стройнее мамы, но не худощавая. Абсолютно здоровая, крепкая девушка. Так что для меня со временем тоже стало очевидным, что чем больше тратишь энергии, тем больше и чаще требуется забрасывать в топку. Ведь необязательно же это должна быть калорийная пища.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 22 июл 2019, 22:47

Zoe писал(а):Источник цитаты
Fabia писал(а):Источник цитаты Вот нашла на одном из сайтов об это диете:
Как и большинство диетологов, Ани Лорак уверена, что основа здорового питания – это дробное питание.


Мне тоже нравится питаться дробно. Но лучше начинать это делать раньше, чтобы организм привык. У меня есть две фигуристые, стройные знакомые, которые так питаются с детства. Когда приходишь к ним в гости, то после обеда из-за стола выходишь непривычно голодным, потому что порции небольшие, зато через часа 1,5-2 идет чай с какой-нибудь едой. То есть они питаются, когда чувствуют потребность, а не по режиму, хотя их желудок уже сам установил свой режим. И при этом они стройные и в меру энергичные девушки. Что интересно, бабушка у одной из них очень полная, но долгожитель, мама - постройнее, а Маринка еще стройнее мамы, но не худощавая. Абсолютно здоровая, крепкая девушка. Так что для меня со временем тоже стало очевидным, что чем больше тратишь энергии, тем больше и чаще требуется забрасывать в топку. Ведь необязательно же это должна быть калорийная пища.

Хочется написать "Как и большинство неграмотных диетологов..."))) Девушки, частое питание ведет к инсулинорезистентности - а это гораздо страшнее, чем лишний вес. Часто питаться - 4-5 раз в день - можно только людям, которые восстанавливаются после операций и - внимание - тем, кто хочет поправиться)) Но все равно нужно помнить, что это вредно.
Вам, Zoe, я даже завидую - мне вот надо отучить себя от этого "частого небольшими порциями", всю мою жизнь это считалось правильным, а теперь - наоборот))

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Zoe » 23 июл 2019, 10:37

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Zoe писал(а):Источник цитаты
Fabia писал(а):Источник цитаты Вот нашла на одном из сайтов об это диете:
Как и большинство диетологов, Ани Лорак уверена, что основа здорового питания – это дробное питание.


Мне тоже нравится питаться дробно. Но лучше начинать это делать раньше, чтобы организм привык. У меня есть две фигуристые, стройные знакомые, которые так питаются с детства. Когда приходишь к ним в гости, то после обеда из-за стола выходишь непривычно голодным, потому что порции небольшие, зато через часа 1,5-2 идет чай с какой-нибудь едой. То есть они питаются, когда чувствуют потребность, а не по режиму, хотя их желудок уже сам установил свой режим. И при этом они стройные и в меру энергичные девушки. Что интересно, бабушка у одной из них очень полная, но долгожитель, мама - постройнее, а Маринка еще стройнее мамы, но не худощавая. Абсолютно здоровая, крепкая девушка. Так что для меня со временем тоже стало очевидным, что чем больше тратишь энергии, тем больше и чаще требуется забрасывать в топку. Ведь необязательно же это должна быть калорийная пища.

Хочется написать "Как и большинство неграмотных диетологов..."))) Девушки, частое питание ведет к инсулинорезистентности - а это гораздо страшнее, чем лишний вес. Часто питаться - 4-5 раз в день - можно только людям, которые восстанавливаются после операций и - внимание - тем, кто хочет поправиться)) Но все равно нужно помнить, что это вредно.
Вам, Zoe, я даже завидую - мне вот надо отучить себя от этого "частого небольшими порциями", всю мою жизнь это считалось правильным, а теперь - наоборот))

Вы говорите, что дробное питание вредно, и вы убедились в этом на собственном опыте. Тогда скажите, пожалуйста, если это, конечно, не секрет, какими последствиями для вас обернулось дробное питание? Есть ли среди них необратимые? Просто я впервые слышу, что такая диета может навредить. И как вы теперь питаетесь, как определили, сколько за раз съедать? Не голодно ли вам? :)
Просто я о чем подумала. Если питаться дробно и небольшими порциями, то эти небольшие порции успеют быстро перевариться к следующему приему пищи после непродолжительного интервала. А во время трехразового питания нужно лучше наедаться, чтобы смочь выдержать длительные перерывы.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 23 июл 2019, 15:54

[

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 23 июл 2019, 15:57

Zoe писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Хочется написать "Как и большинство неграмотных диетологов..."))) Девушки, частое питание ведет к инсулинорезистентности - а это гораздо страшнее, чем лишний вес. Часто питаться - 4-5 раз в день - можно только людям, которые восстанавливаются после операций и - внимание - тем, кто хочет поправиться)) Но все равно нужно помнить, что это вредно.
Вам, Zoe, я даже завидую - мне вот надо отучить себя от этого "частого небольшими порциями", всю мою жизнь это считалось правильным, а теперь - наоборот))

Вы говорите, что дробное питание вредно, и вы убедились в этом на собственном опыте. Тогда скажите, пожалуйста, если это, конечно, не секрет, какими последствиями для вас обернулось дробное питание? Есть ли среди них необратимые? Просто я впервые слышу, что такая диета может навредить. И как вы теперь питаетесь, как определили, сколько за раз съедать? Не голодно ли вам? :)
Просто я о чем подумала. Если питаться дробно и небольшими порциями, то эти небольшие порции успеют быстро перевариться к следующему приему пищи после непродолжительного интервала. А во время трехразового питания нужно лучше наедаться, чтобы смочь выдержать длительные перерывы.

Zoe, процитируйте меня, пожалуйста - ту фразу, в которой я говорю о том, что во вреде дробного питания я убедилась на своем опыте. Прочла свой комментарий несколько раз - не вижу ничего подобного.
Дальше: мы с вами можем фантазировать бесконечно - что такое хорошо и что такое плохо (или правильно и неправильно), но какой в этом смысл? Если тот факт, что частое питания ведет к истощению поджелудочной железы, инсулинорезистентности,и диабету 2-го типа, уже давно известен и многократно описан специалистами.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Zoe » 26 июл 2019, 10:11

Фуксия писал(а):Zoe, процитируйте меня, пожалуйста - ту фразу, в которой я говорю о том, что во вреде дробного питания я убедилась на своем опыте. Прочла свой комментарий несколько раз - не вижу ничего подобного.
Дальше: мы с вами можем фантазировать бесконечно - что такое хорошо и что такое плохо (или правильно и неправильно), но какой в этом смысл? Если тот факт, что частое питания ведет к истощению поджелудочной железы, инсулинорезистентности,и диабету 2-го типа, уже давно известен и многократно описан специалистами.

Пожалуйста:
мне вот надо отучить себя от этого "частого небольшими порциями", всю мою жизнь это считалось правильным, а теперь - наоборот))

Вашу фразу я поняла, что вы как бы жалеете о том, что всю жизнь следовали данной диете, так как считали ее правильной. Извините, если ненароком задела.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 28 июл 2019, 14:59

Zoe писал(а):Вашу фразу я поняла, что вы как бы жалеете о том, что всю жизнь следовали данной диете, так как считали ее правильной. Извините, если ненароком задела.

Не стоит извинений, вы меня ничем и никак не задели)) Наверное, просто "додумали" за меня, так бывает)) Понимаете, нам всю жизнь рассказывали, что оптимальный режим питания - 4-6 раз в день. И многие диетологи по сей день пропагандируют такое многоразовое употребление пищи как очень здоровое и правильное, всем известное "частое, дробное, небольшими порциями". На самом же деле, как выясняется, это даже не вредно, а очень вредно.
Для многих последствия такого питания становятся необратимыми, его результат - диабет 2-го типа. Мне лично не очень легко перейти на трехразовый режим, все-таки, многолетние привычки победить довольно сложно. Хотя, знаю достаточно людей, у которых такой переход не вызвал сложностей - они говорят, что не мучаются и прекрасно себя чувствуют))

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Emma » 17 авг 2019, 10:51

Диета, конечно же, неплохая. Но она не всем подходит. К примеру, я работаю до 7 часов вечера и у меня нет возможности покушать до 18 часов, как того требует данная диета. Можно не кушать калорийную еду, а обходиться кефиром, овощным салатом - чтобы не голодать и не заработать таким образом язву желудка. Эмоции не всегда влияют на аппетит - это очень индивидуально.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей