Американская диета для похудения - отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Американская диета для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 19 авг 2020, 10:08

muse писал(а):Источник цитаты
Aleksa писал(а):Питание в Америке действительно очень доступное, но они почему то предпочитают фаст-фуд.

Темп жизни высокий, причем уже давно, а мы только сравнительно недавно с них моду взяли. Хотя наши "Беляшные" и "Пельменные", "Блинные" - тоже что-то родственное, хотя, как нам кажется, наши "фастфудные" были здоровее и чище.

Пальмового масла там точно не было. Если втихаря не пользовались. Зато растительное подсолнечное в жарке не переводилось, сливали переработанное и по новой на нем же. И в Америке, и в России всегда было полно толстых людей. У нас если худой, то это ему просто особо не на что еды купить. Питаемся теперь одинаково с ними. Просто мы беднее, поэтому и толстяков на улице меньше. Я сама ела бы больше, если бы денег было больше. Признаюсь честно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Американская диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 26 янв 2021, 10:35

Я сидела на такой диете. Но по времени она была сдвинута у меня. Ложусь поздно, встаю часов в 10 и это мой завтрак. А ужин у меня передвигался на 7 часов вечера. Результат был - за месяц скинула 3 кг

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Американская диета для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 31 янв 2021, 23:27

Знаю по себе, что если не есть на ночь, то можно неплохо похудеть. Но, выбирать время для последнего приема пищи нужно разумно. Я обычно ужинаю за 4 часа до сна, этого вполне достаточно.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Американская диета для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 06 фев 2021, 15:24

Меню американской диеты:

Понедельник

Завтрак: Черный кофе
Обед: 2 яйца, сваренные вкрутую, шпинат, помидор
Ужин: Кусок отварного мяса, салат, обрызганный лимоном

Вторник

Завтрак: Черный кофе, 1 сухарь
Обед: Кусок отварного мяса, зеленый салат
Ужин: Кусок ветчины, кефир

Среда

Завтрак: Черный кофе, 1 сухарь
Обед: Сельдерей, обжаренный на растительном масле, 1 помидор, 1 небольшой фрукт
Ужин: 2 яйца, сваренные вкрутую, чашка тертой моркови, кусок сыра

Четверг

Завтрак: Черный кофе
Обед: 1 яйцо, сваренное вкрутую, чашка тертой моркови, кусок сыра
Ужин: Большая порция фруктового салата

Пятница

Завтрак: Черный кофе
Обед: Большая нежирная рыба
Ужин: Чашка тертой моркови, обрызганная лимоном

Суббота

Завтрак: Черный кофе, сухари
Обед: Большой кусок курицы, зеленый салат
Ужин: 1 яйцо, сваренное вкрутую, чашка тертой моркови

Воскресенье

Завтрак: Чай без сахара, сухари
Обед: Большой кусок курицы, зеленый салат
Ужин: Нормальный, как без диеты, но немного

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Американская диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 19 фев 2021, 19:23

Я, наверное, не смогла бы просидеть неделю на такой диете. Особенно утро - кофе на голодный желудок. Не каждый может так пить. Кислотность повышается и могут появится боли в животе

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Американская диета для похудения - отзывы

Сообщение Janna » 25 фев 2021, 16:08

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Я, наверное, не смогла бы просидеть неделю на такой диете. Особенно утро - кофе на голодный желудок. Не каждый может так пить. Кислотность повышается и могут появится боли в животе


Ну это же американская диета. Они кофе пьют вместо воды с раннего утра. Я удивлена, что в меню еще нет гамбургеров и куриных крылышек из KFC :) Из своего опыта общения с американцами могу сказать, что они вообще не придерживаются никаких диет. Те, у кого есть деньги, делают пластические операции, а у кого их нет, едят с утра до вечера. Потому что еда в США стоит очень дешево.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Американская диета для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 27 фев 2021, 16:27

Американская диета – это система похудения, главная особенность которой заключается в плавном сбрасывании веса. Благодаря этому организм не испытывает стресса, что обеспечивает сохранение полученного результата. Курсы длятся 7, 13, 21 день. Есть варианты, при которых возможно чередование «голодных» или «сытных» дней: такой способ помогает не сорваться.
Принципы питания учитывают маленькие слабости человека. Например, есть можно что угодно, но после 17.00 вообще не принимать пищу. Второе послабление – порции с разрешенными продуктами могут быть большими, но при этом полный отказ от сладкого, мучного, жирного. Основные принципы питания следующие:
- контроль калорийности блюд;
- ограничение мучного, сладкого, жирного;
- уменьшение углеводов, увеличение белков;
- продолжительность режима для улучшения обмена веществ;
- регулярная физическая активность.

Результативность такого питания полностью зависит от продолжительности диеты, исходной массы тела, самоконтроля.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Американская диета для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 29 мар 2021, 10:07

На завтрак салат, обрызганный лимоном? Жуть. Такая еда в меня на завтрак не полезет. Лучше, правда что, горячая овсянка, или другая каша, хлеб с маслом, яйца. Весь день впереди, всё уйдет.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Американская диета для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 04 апр 2021, 10:03

Люся писал(а):Источник цитаты На завтрак салат, обрызганный лимоном? Жуть. Такая еда в меня на завтрак не полезет. Лучше, правда что, горячая овсянка, или другая каша, хлеб с маслом, яйца. Весь день впереди, всё уйдет.

Согласна с вами, лучше с утра поплотнее наесться и в бой, чем клюнуть что-то незначительное и каждые полчаса потом что-нибудь с голоду жевать, от работы себя отрывать и силы терять.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Американская диета для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 01 май 2021, 19:52

Ничегол особенного в диете не вижу, минимум углеводов, упор на белок. Странно только с калорийностью, если в обед кушай сколько хочешь, так там жаренным мясом можно наесть много калорий.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей