Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Тутси
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 13:04

Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Тутси » 14 мар 2019, 14:09

Никогда не нравилась фигура Ким Кардашьян - не люблю жопастых. Когда похожа на человека-кентавра, спереди все худое, красивое, а сзади такая корма, то смотреть противно.

Понятно, что это мое, женское мнение, мужики-то обычно на попу как и смотрят, но вот честно, ну что там красивого? Широкие бедра и торчащий кусок сала. И все это "великолепие" на коротких ногах, что совсем выглядит уж. Понятно, что чем природа наградила, то каждый и носит, но вот когда многие девушки начинают этой жопе подражать и накачивают силиконом ягодицы, тут откровенное "фу".

0.jpg
0.jpg (77.52 КБ) 2805 просмотров


Тем не менее, если абстрагироваться от конкретной части тела, то впечатляет как похудела Ким. Прочитала про диету Ким Кардашьян для похудения и оказалось, что эту диету я знаю (когда-то очень давно я ее испробовала на себе и была довольна, результат был) - это диета доктора Аткинса, обсуждению которой посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?t=428.

Диета основана на постепенном уменьшении количества потребляемых углеводов. Но не резко, сразу отказаться, а поэтапно.

Этапы диеты Ким Кардашьян для похудения:

1) Первый этап длится две недели и к его окончанию углеводы должны полностью исчезнуть из рациона.
Ну к примеру вы едите овсяную кашу на завтрак каждый день, но со временем вместо каши надо есть творог, яйца, сметану, кефир.
На обед любите макароны с курицей, то уменьшая постепенно порцию макарон (порция курицы при этом увеличивается), вы приходите к тому, что макароны вообще из списка исчезают и их заменяют овощи.

2) Второй этап диеты длится столько, сколько решит сам худеющий. Еда включает в себя белок, жиры и клетчатку. Углеводы разрешены лишь те, что входят в состав продукта.
Например, в дыне, бананах и груше есть углеводы (впрочем, как и в любых других фруктах), но их больше чем а яблоках и апельсинах. Значит яблока можно два в день, а кусочек дыни не должен превышать 100 гр. Все простые углеводы в этой фазе запрещены. Картошка, макароны, все каши.

3) Третий этап наступает тогда, когда вы достигли желаемого веса. Вот похудела Ким Кардашьян на 23 кг, она этот вес должна удержать. Питание уже сформировано, человек знает режим и рацион.

5.jpg
5.jpg (93.02 КБ) 2805 просмотров


4) Ну и завершающая четвертая фаза - это уже как бы на всю оставшуюся жизнь. Но этой фазы мало кто придерживается, иначе бы Ким не худела бы многократно набирая снова лишний вес.

Честно говоря, несмотря на то, что диета Аткинса, на которой удачно худеет Ким Кардашьян эффективная, для меня это долгая и нудная диета. Она правильная, она не дает скачков веса, постепенное снижение, не голодная, кожа не будет обвисать, но вот ну муторно все это. Хотя, белковые диеты мне нравятся, они могут быть опасны для здоровья: viewtopic.php?f=108&t=14916.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 15 мар 2019, 13:49

Мне никогда не нравилась фигура Ким. Выглядит она ужасно некрасиво и непропорционально. Внешность у нее интересная, но это Ж... Вообще, ни к чему. И кстати, я что-то визуально не замечаю, чтобы она похудела. Может быть, ее 23 кг были скрыты в каком-то одном месте? :) Но если серьезно, то сама диета интересная, логичная и имеет место быть. И даже это больше похоже не на диету, а на правильное питание, с некоторыми нюансами. А что касается выдержки и силы воли, то никакое похудение без этих двух составляющих не удастся. Ну если только у вас есть деньги на хирурга, тогда, конечно, можно похудеть быстро и без особых усилий.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Zoe » 22 мар 2019, 10:10

Те, первые фото, что с целлюлитом, выглядят полнейшим фотошопом. Не поверю, что молодая девушка с большими деньгами допустила бы демонстрацию такого добра на пляже. Видела ее только в облегающих платьях. Пятая точка смотрится комично для ее пропорций, и по форме, но это же силикон, как и у Джей Ло, у которой, конечно, и сама природа позаботилась, но и хирурги постарались на славу.
Вот если бы звезды уменьшили свои широкие от природы бедра и посоветовали другим, как это сделать, то было бы больше интереса и пользы.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Аленка » 24 апр 2019, 16:16

Диета Аткинса, которую использует Ким Кардашьян, довольно опасная, она может при длительном применении привести к проблемам с почками и к повышению холестерина в крови. Кстати, диета Аткинса тоже обсуждается в одной из тем нашего форума: viewtopic.php?f=108&t=428.

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Milla@@@ » 19 июн 2019, 00:30

Не верю, что девушка, обладающая такими материальными возможностями, может довести себя до такого безобразного и целлюлозного состояния, как на первом фото... я думаю, что это Фотошоп.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Лейла » 09 июл 2019, 19:01

Нормальная диета, дающая заметный результат. Относительно 5ой точки Ким, то я тоже не понимаю такую красоту, но она популярная, богатая, поэтому сложно судить о том, что в ее случае правильно.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Dafne » 31 июл 2019, 13:20

Вот нашла информацию о этом в интернете. Диета то оказывается весьма опасна, и может привести к бесплодию.

Вред диеты Аткинса

Длительное следование диете Аткинса и другим низко-углеводным диетам увеличивает риск возникновения ряда заболеваний. Об этом заявляет вновь образованная коалиция Партнерство для полноценного питания (Partnership for Essential Nutrition), которая объединила 11 ведущих общественных организаций США, занимающихся защитой прав потребителей, проблемами здорового питания и здравоохранения.

Цель коалиции - донести до сознания общественности опасность несбалансированного питания: снижение веса вследствие кардинального ограничения углеводов в пищевом рационе может привести к серьезным расстройствам работы печени, почек, подагре. Такие диеты также увеличивают риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, инсульта и нескольких видов рака. Помимо того участники коалиции указывают на ряд краткосрочных побочных эффектов, могущих иметь последствия для здоровья: серьезные расстройства желудка, головные боли, упадок сил, тошноту и др.

Представители коалиции указывают на результаты исследований, которые говорят, что снижение веса в результате низко-углеводных диет носит временный характер и часто вес быстро возвращается вновь. Коалиция организаций предполагает организовать информационную компанию с разъяснениями тех рисков, которые связаны с низко-углеводными рационами питания. По мнению противников такого рода диет все три компонента питания - углеводы, белки и жиры - необходимы для поддержания здоровья и успешного похудения.

Диета Аткинса (названа по имени ее создателя, ныне покойного доктора Роберта Аткинса ныне является одной из самых модных в США. Популярность этой диеты столь высока, что производители хлебобулочных изделий и сахара вынуждены разворачивать рекламные компании, доказывающие безопасность и полезность их продуктов.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение fattyLucy » 01 авг 2019, 12:37

Vlada_Prime писал(а):Источник цитатыИ кстати, я что-то визуально не замечаю, чтобы она похудела. Может быть, ее 23 кг были скрыты в каком-то одном месте? :)

Я тоже не вижу разницы. Если судить по фото выше, то мне кажется, это фотошоп. На первой фотографии Ким худая, но у нее целлюлит и дряблые мышцы висят. На второй фотографии тот же вес, но вдруг резко все разгладилось, подтянулось и наполнилось соком. :lol: Как будто начала заниматься фитнесом и всерьез взялась за борьбу с целлюлитом. Не думаю, что безуглеводная диета прямо в одиночку дает такие ошеломительные результаты.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение KatyaL » 18 сен 2019, 23:35

Смотрю на первые фото в купальнике и на ум приходят слова из песни Семена Слепакова про некую Аню Кузнецову, у которой проблема с постоянно растущей пятой точкой, что бы она ни делала, что бы ни предпринимала. Очень смешная песня, до истерики. :lol: Ким Кардашьян этот недостаток в достоинство обернула. Но я так и не могу понять, у нее это дело накладное, насиликоненное или еще что-то? На похудевших фото там вообще будто другая фигура. Такое впечатление, что ее диета сработала только для уменьшения пятой точки. Но ведь такого не бывает? Или она вкладыши на поменьшие поменяла, как размер силиконовых чашечек для груди? Честно говоря, мало верю в то, что звезды вообще в состоянии сидеть на диете. При стольких-то соблазнах!

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение AnnaD » 06 ноя 2019, 13:02

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты При всём своём желании Ким Кардашьян не поделилась бы своей секретной диетой. Это табу!!

Это просто для привлечения внимания. Если напишут, что это эффективная диета, многие просто пройдут мимо. А ели написать, что благодаря ей сама Ким Кардашьян похудела на 23 кг, это такой резонанс. Сразу многие сбегутся, начнут узнавать, что это за диета такая. Даже деньги буду платить за план питания. А сама то Ким наверняка о ней ни слухом ни духом. Это нужно понимать.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей