Диета 8/16 - отзывы и результаты

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета 8/16 - отзывы и результаты

Сообщение ksusha » 20 июн 2021, 17:10

После вчерашнего мытья окон, на которое у меня ушел целый день, я понимаю, что эта диета вполне жизнеспособна. Я вчера кроме воды с вареньем и пары фруктов ничего не употребляла, не хотелось есть совсем, при этом вкалывала, как проклятая, потом ещё квартиру вымыла. То есть я не ела даже больше 16 часов, и ничего. Сегодня же весь день лежу, отдыхаю и жрать хочу все подряд. И это не потому, что вчера голодала, это безделье на меня всегда так действует. Поэтому вывод. Если хочешь выдержать диету 8/16, то в голодные часы подключи физический труд и тогда к ночи просто свалишься с ног и заснешь до утра без оглядки на холодильник. Ну и быстрее похудеешь. Только в таком режиме лучше сократить диету до нескольких дней.

Аватара пользователя
DeAliNa
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:35

Re: Диета 8/16 - отзывы и результаты

Сообщение DeAliNa » 22 июн 2021, 16:13

У меня подруга ест один раз в день, причем наедается до отвала. Не худеет, но и не поправляется уже несколько лет. Я бы так не смогла. Это же почти целый день ничего не есть, а потом набивать желудок.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета 8/16 - отзывы и результаты

Сообщение Юна » 17 авг 2021, 10:05

Галина Егорова писал(а):Источник цитаты В гостях у Леры была Надежда Бабкина, которую я сначала не узнала - так роскошно, другого слова не подберу, для ее возраста она выглядела.

Для ее возраста она выглядит роскошно не потому что похудела, а потому что над ней поработали пластические хирурги. Когда женщина в годах похудеет, ее лицо будет отвисшим, а не подтянутым.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета 8/16 - отзывы и результаты

Сообщение Lizochka » 30 сен 2021, 10:44

Юна писал(а):Источник цитаты
Галина Егорова писал(а):Источник цитаты В гостях у Леры была Надежда Бабкина, которую я сначала не узнала - так роскошно, другого слова не подберу, для ее возраста она выглядела.

Для ее возраста она выглядит роскошно не потому что похудела, а потому что над ней поработали пластические хирурги. Когда женщина в годах похудеет, ее лицо будет отвисшим, а не подтянутым.


Совершенно верно, я в юности была пухленькой, сейчас похудела и хотя мне еще сравнительно немного лет, все равно вижу, как повисли щеки. Если тело фитнесом подтянуть еще можно, то что делать с лицом?

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диета 8/16 - отзывы и результаты

Сообщение Anya » 19 ноя 2021, 14:15

Отзыв не мой, но мне кажется интересным, и я решила поделится:

Достоинства:
Диета не сложная,главное войти во временной режим.
Недостатки:
Постоянный контроль за все тем же временем.
Диета подразумевает в себе сочетание времени приема пищи (это время составляет 8 часов в сутки) и времени голодиния (это время составляет 16 часов в сутки). Во время приема пищи вы можете себе позволить есть, практически все, но на начальном этапе диеты, я бы порекомендовала употреблять не жирную, низкокаллорийную пищу, исключить мучное и жареное.
Во время "голодания" можно и даже нужно пить очищенную или талую воду, чай без сахара, можно с сахарозаменителем и желательно зеленый, кофе, кефир, ряженку. Когда будут видны результаты, а они становяться видны довольно быстро, можно есть и мучное, и жаренное, главное соблюдать временной режим, а это 8 часов едим, 16-не едим. Организм очень быстро привыкает и уже по-статистике через 21 день не составляет никакого труда придерживаться такого временного режима питания. Могу описать свой пример: после пробуждения обязательно пила воду и минут через 15 кофе с сахарозаменителем, завтрак-часов в 12.00, ела все, а последний мой прием пищи был в 20.00. Похудела очень быстро и сейчас стараюсь просто поддерживать вес, ведь главное-это не похудеть, а сохранить полученный результат.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Диета 8/16 - отзывы и результаты

Сообщение Ирина654 » 20 янв 2022, 09:14

Отличная диета! На ней часто звезды сидят. Я тоже ее пробовала, когда сидела в декрете. К сожалению, когда работаю не получается, т.к. основные приемы пищи завтрак и ужин трудно сдвинуть.

Hella
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диета 8/16 - отзывы и результаты

Сообщение Hella » 30 янв 2022, 19:10

Ирина654 писал(а):Источник цитаты Отличная диета! На ней часто звезды сидят. Я тоже ее пробовала, когда сидела в декрете. К сожалению, когда работаю не получается, т.к. основные приемы пищи завтрак и ужин трудно сдвинуть.

Звёзды могут говорить, что угодно и не обязательно, а зачастую и вовсе, это не является правдой. Кто его знает, как они худеют на самом деле? Может быть он худеют при помощи липоксаций и прочих хирургических процедур, о чем стесняются сказать напрямую, потому как это стыдно, да и для имиджа это губительно. В общем, просто у них больше возможностей, о чем они иногда предпочитают молчать. Теперь же, что касаемо диеты, что обсуждаем в этой теме. Как мне кажется, это дикое насилие над организмом, особенно в фактуре, что можно восемь часов есть все, что угодно, а потом, как крокодил в спячку... И желудок будет работать в режиме постоянного аврала...

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета 8/16 - отзывы и результаты

Сообщение Люся » 27 фев 2022, 12:33

Anya писал(а):нужно пить очищенную или талую воду

Талую воду еще люди пьют для похудения? Это кто ж до такого додумался? Для городских жителей этот прием вообще не годится. Снег черный лежит всю зиму. После снегопада если только ринуться его нахватывать? Так и снегопады теперь редкими стали, из-за глобального потепления. :D

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Диета 8/16 - отзывы и результаты

Сообщение Nor Adrenaline » 01 ноя 2022, 18:14

Помимо всего прочего, талая вода, даже в чистом виде, совсем не полезна для организма. Поскольку, нетрудно догадаться, что вода из осадков, практически тоже самое, что дистиллированная.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Диета 8/16 - отзывы и результаты

Сообщение Павел Лернер » 20 янв 2023, 10:04

Отличная диета! Я бы не назвал даже это диетой так как это интервальное голодание, а если быть точнее, то это просто порядок дня в плане того что вы едите. Есть можно что угодно, но главное давать вашему организму достаточно времени чтобы он самоочистился. Это важно понимать. Уже не первый год ее использую и результат хороший. Уже привык не есть после 17.00))


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей