Как похудела Гоар Аветисян на самом деле - диета, меню, отзывы

Юля Крутко
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 17:21

Как похудела Гоар Аветисян на самом деле - диета, меню, отзывы

Сообщение Юля Крутко » 19 июл 2022, 12:43

Хочу начать со следующего: скажите, многие из вас - пишущих, читающих этот форум знают о Гоар Аветисян? Ну, меня вычеркиваем из списка знающих, потому как я о ней вам и сказала. А остальные? Я немного отвлекусь от темы - Как похудела Гоар Аветисян на самом деле - диета, меню, отзывы- и выскажу свое мнение о "невероятно популярных, имеющих миллионы подписчиков" людей, которые известны благодаря социальным сетям.

Точнее, одной конкретной сети, даже ее назову, хотя с недавних пор она и считается запрещенной в России. Это Инстаграм. Что его отличает от Фейсбука и прочих Одноклассников? То, что любой пост, который пишется в этой сети, он обязательно должен сопровождаться фотографией. Даже, можно, сказать, наоборот - можно вообще ничего не писать, главное - выставить фотографию.

Каждый свой пук, пшик и писк - люди считают чрезвычайно важными для мировой общественности. Да, именно так - мировой, потому как Инстаграм - завоевал весь мир. Я с относительным пониманием могу воспринять когда реально знаменитые люди, добившиеся успеха много лет назад, поддерживающие этот успех реальными делами, а не только лишь фотографиями, показывают свою жизнь. Ну вот на днях популярнейшая Дженнифер Лопес вышла замуж за популярного актера Бена Аффлека, с которым у нее был много-много лет назад страстный роман, они были молодыми начинающими карьеру. Потом годы, два десятилетия шел каждый своей жизнью, а недавно доказали фразу что "старая любовь не ржавеет". Вот за ними интересно наблюдать.

А когда никому, кроме своих родителей и друзей не известная девушка становится блогером-миллионщиком - поначалу это заманчиво. Ну типа вывезли девушку из Хацапетовки и она стала популярным визажистом, на услуги которой есть чуть ли не полугодовая очередь вперед и популярные люди хотят и пользуются ее услугами.

Я не могу сказать, что для раскрутки девушка Гоар использовала "папика". Ну типа нашла себе "постельного спонсора" и на его деньги раскрутила свой талант. Кстати, мое мнение - талант весьма сомнительный. Мне кажется, что любой человек, который закончит курсы визажа, который будет иметь основные азы что и с чем сочетать, как ложится тот или иной цвет, - сможет с не меньшим успехом красить и себя и людей.

Заранее отвечаю на вопрос тех, кто правильно понял мой довольно отрицательный настрой по отношению к Гоар - если она тебе не симпатична, то почему бы не пройти мимо и вообще про нее не писать? А вот тут дело как раз касается основного направления нашего форума - похудение. Как пишут в интернете, - а там пишут совершенно разное - Гоар смогла... похудеть на 34 кг... похудеть на 38 кг.... похудеть на 43 кг... похудеть на 68 кг.

То есть человек смог изменить свой вес на колоссальную цифру. И именно это заслуживает внесения Гоар Аветисян в список обсуждаемых на форуме. Ни ее талант визажиста ни ее красота (я упомяну ниже о том, как красота достигается, и кисти и пуховки тут совершенно не при чем) ни ее бурная личная жизнь (то она дарит на ДР свекра Мерседес, а потом от нее уходит муж - сын свекра) роли вообще не играют. В любом случае, какая бы цифра не была реальной в уменьшении веса - ее нужно обсудить. И сделать вывод - подходит ли этот способ большинству обычных людей.

Я уверена, ну просто судила о сбросе веса по фотографиям, что ушло больше 40 кг. Максимальный вес, который указывала сама Гоар, был 131 кг. А, прочитала сейчас, что похудение было в два этапа. Первый этап был в 2019 году и вот фраза самой девушки " сбросила уже 43 килограмма". И потом пишет "Поскорее бы ещё минус 30".

2.jpg
2.jpg (76.46 КБ) 980 просмотров


Ну а теперь о самом похудении Гоар Аветисян

Сначала хотела взять это слово в кавычки, потому как когда хирург отрезает-отсасывает при помощи скальпеля и липосакции лишний жир - ну это не то похудение, с которого можно и нужно брать пример. А потом передумала - ведь важен результат, когда на очередной фотографии люди видят не расплывшуюся тушу, а ощутимо постройневшую девушку. Да, фотошоп никто не отменял, но даже этот фоторедактор не сможет никаким образом убрать лишние 60 кг.

Поэтому я и начала свой пост не с того, что могла бы "насобирать" цитат Гоар о том, как "я убрала соль и сахар из рациона", "я перестала есть мучное в любом виде", " я ограничила картофель, макароны и рис", "фрукты, овощи и много воды - вот что мне помогло". А с того, что написала что люди почему-то "покупаются" на любой внешний вид.

И после фотографий из палаты, где сидит Гоар в корсете, где ее ляжки так же в компрессионных чулках - вот краткая, но честная история о похудении Гоар. Она написала что чуть не умерла во время операции, то ли сердце не выдержало нагрузки то ли еще что. К счастью, тут я не ерничаю нисколько - девушка смогла перебороть трудную ситуацию с угрозой здоровью и жизни.

Но все время, вот сколько пишу, у меня в голове сидит один вопрос -зачем было так разжираться? Ведь океан начинается с ручья. Так и лишний вес не в одночасье образуется.

В какой форме в настоящее время находится Гоар Аветисян

Сейчас, когда фигура Гоар в норме, она все равно выглядит склонной к полноте женщиной. И вот сейчас я верю и в ежедневный подсчет калорий и во взвешивание еды и в ограничение жирной и углеводной пищи. Пройдя операционную, вряд ли человек снова таким образом захочет худеть.

Скажите, вот фраза "из-за сильной занятости Гоар может себе позволить тренировку только раз в неделю" - она адекватная? Понты, понты и еще раз понты.

Ну и по поводу красоты. Когда человек красив от рождения - он не прибегает к оперативным вмешательствам. А когда перекроен нос с толстой картошки до тонкого и узкого - это не своя красота. Когда рот, обычные губы вдруг становятся похожими на переваренные пельмени - это не своя красота. Овал лица - то круглое как пряник, а то вдруг и острый подбородок и скулы четкие высокие и жира нет - это не своя красота.

Удалось ли мне перенять положительный опыт похудения Гоар Аветисян :?:

В общем, разговор по сути пустой - не взяла я от Гоар Аветисян рецепт действенного похудения.

SVeta900
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:53

Re: Как похудела Гоар Аветисян на самом деле - диета, меню, отзывы

Сообщение SVeta900 » 19 июл 2022, 17:58

Честно говоря, с большим недоверием отношусь к подобным фотографиям знаменитостей. Гоар, конечно, прекрасна, но фотошоп - ее второе имя. Не подумайте, что хочу оскорбить ее или ее поклонников, но если бы кто-то из вас, девчонки, кинул подобный коллаж, я бы даже думать не стала - поверила бы, что таков успех был ваш на самом деле. Повторюсь, Гоар действительно была в теле, а потом скинула лишние килограммы, но на многих фотографиях ее эффект немного раздут при помощи специальных программ, поэтому настоящий эффект мы тут не видим. Но это лишь сугубо мое личное мнение и не более того. Уж извините, если что.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Как похудела Гоар Аветисян на самом деле - диета, меню, отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 11 авг 2022, 16:51

Ни в коем случае нельзя худеть резко. Увеличивается риск возникновения нежелательных последствий.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как похудела Гоар Аветисян на самом деле - диета, меню, отзывы

Сообщение Zoe » 15 авг 2022, 17:40

Да, девушка заметно похудела. Вообще, армяночки пышнотелые по своей природе, любят вкусно поесть и быстро набирают вес. В любом случае она молодец. Но, конечно, по "похудевшей" фотке видно, что под платьем - корсеты, суперутягивающее белье. И когда она это все снимает, вид ещё пока очень далек от идеала.
По поводу пластики я бы не стала критиковать. Для многих может быть некомфортно носить свой большой по сегодняшним меркам нос, когда в моде плоский, мелкий африканский. Жестокий мир!

Снежная
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 22:49

Re: Как похудела Гоар Аветисян на самом деле - диета, меню, отзывы

Сообщение Снежная » 18 авг 2022, 13:47

Zoe писал(а):Источник цитаты Да, девушка заметно похудела. Вообще, армяночки пышнотелые по своей природе, любят вкусно поесть и быстро набирают вес. В любом случае она молодец. Но, конечно, по "похудевшей" фотке видно, что под платьем - корсеты, суперутягивающее белье. И когда она это все снимает, вид ещё пока очень далек от идеала.
По поводу пластики я бы не стала критиковать. Для многих может быть некомфортно носить свой большой по сегодняшним меркам нос, когда в моде плоский, мелкий африканский. Жестокий мир!

У меня большой нос. И получается, ну по современным меркам, что я какой-то урод? Да, мне мой нос всю жизнь не нравится, но спасибо моему здравому разуму, я принимаю нос таким, какой дали родители и не иду на ненужную операцию. По мне так эта Гоар - деревенская глупая корова, простите, ее фанаты и поклонники. Тот самый случай, когда деревню из девушки нельзя вывезти.

В чем Гоар молодец - я не знаю. Я видела ее работы как визажиста, ну кем она себя позиционирует: дискотека с сельском клубе в середине 80-х годов. Когда покупалась дешевая польская косметика, и вот все что удалось прикупить - то и наносилось на лицо, без учета идет это лицу или нет.

И еще мне было бы безумно стыдно показывать свою тушу в бинтах, корсетах, со слезками наигранными на глазах. Ненавижу лицемерие. "Я ем как птичка, пью как кузнечик" и только "силой воли" смогла убрать с себя полтонны веса. Если бы это было так просто, форум СлимРаша не существовал бы много лет.

Уверена, что спустя короткое время эту Гоар разнесет в три раза шире чем раньше.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Как похудела Гоар Аветисян на самом деле - диета, меню, отзывы

Сообщение Оксана3 » 09 янв 2023, 11:05

Гоар стала знаменитой не благодаря папику, а благодаря таланту визажиста! И молодец, что похудела!

Ирина654
Профи
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Как похудела Гоар Аветисян на самом деле - диета, меню, отзывы

Сообщение Ирина654 » 23 июн 2023, 12:07

От Гоар есть рецепт действенного похудения! Она действительно скинула большой вес! Это - бариатрия желудка! Других вариантов нет. Несколько знакомых после бариатрии отлично выглядят.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей