Бананы с молоком для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Катенок » 14 янв 2017, 14:21

Это моя самая любимая разгрузка!
Вообще в диетологии традиционно считается, что всем худеющим бананы вообще нужно исключить из еды. Но я попробовала эту разгрузку, очень вкусно, сытно, и за 3 дня я избавилась от 2,5 кг! Тем более, у меня хронический гастрит и данная разгрузка является очень щадящей для желудка. Так что рекомендую! :ugeek:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 15 янв 2017, 18:50

Спасибо за совет, я обожаю бананы, мне нравится эта разгрузка. Вкусно и сытно, надо попробовать.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 17 янв 2017, 11:08

Катенок писал(а):Источник цитаты Это моя самая любимая разгрузка!
Вообще в диетологии традиционно считается, что всем худеющим бананы вообще нужно исключить из еды. Но я попробовала эту разгрузку, очень вкусно, сытно, и за 3 дня я избавилась от 2,5 кг! Тем более, у меня хронический гастрит и данная разгрузка является очень щадящей для желудка. Так что рекомендую! :ugeek:

Катенок, расскажите подробнее, пжта, Вы все три дня питались только молоком и бананами? Совершенно ничего другого при этом не употребляя? Я не хочу говорить, что Вы лукавите. но на очень калорийных бананах, которые и в обычном питании не желательно употреблять в больших количествах, вы похудели? Напишите - сколько штук бананов Вы ели в день и сколько выпивали литров молока?

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 27 янв 2017, 16:53

Что-то мне не очень верится. Бананы - это просто калорийная бомба, да и молоко тоже не очень диетический продукт. Вы бы по подробнее рассказали: сколько бананов в день съедали, сколько молока выпивали. А то сытно и за три дня 2.5 килограмма. Тут люди голодают три дня и столько не сбрасывают, а вы бананы с молоком. Нет, я пожалуй не буду пробовать и так рисковать.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 01 фев 2017, 14:16

Подобный рецептик меня конечно заинтересовал, только я почему-то сомневаюсь что за такой короткий период времени можно сбросить почти 3 кг. К тому же бананы действительно калорийны и никогда не являлись продуктом различных диет. Да и по поводу благотворного действия на желудок я не уверена, по крайней мере для кишечника они могут быть достаточно тяжёлым и скрепляющим продуктом.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 10 фев 2017, 21:03

Что-то мне кажется, что это не разгрузка, а неплохой способ килограммчик-другой добавить...

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Nika_RED » 11 фев 2017, 17:54

Если общая суточная калорийность рациона будет в дефиците, то конечно при таком рационе будите худеть, только не забывайте, что бананы достаточно калорийны, в 1 шт от 100 калорий.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 11 фев 2017, 19:00

На самом деле автор довольно таки сладко вы все представили и рассказали, но у меня закрадывается некоторое сомнение насчет того, что вы в действительности применяли на себе такую разгрузку, потому как на одних бананах и молоке просидеть три дня вряд ли получиться, конечно если вы их не ели килограммами. Вот этот момент хотелось бы чтобы вы по подробней расписали: сколько ели бананов в день, сколько литров молока выпивали и что ели дополнительно к этому рациону? Просто зная, что бананы очень калорийными считаются, я следуя вашему совету не могу себя заставить попробовать такую разгрузку на себе, хочется более подробной информации.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 18 фев 2017, 12:26

Оксана121 писал(а):Источник цитаты На самом деле автор довольно таки сладко вы все представили и рассказали, но у меня закрадывается некоторое сомнение насчет того, что вы в действительности применяли на себе такую разгрузку, потому как на одних бананах и молоке просидеть три дня вряд ли получиться, конечно если вы их не ели килограммами. Вот этот момент хотелось бы чтобы вы по подробней расписали: сколько ели бананов в день, сколько литров молока выпивали и что ели дополнительно к этому рациону? Просто зная, что бананы очень калорийными считаются, я следуя вашему совету не могу себя заставить попробовать такую разгрузку на себе, хочется более подробной информации.

Я читала про такую разгрузку, там в день можно скушать 5-6 бананов, разделив на три приема, один литр нежирного молока и можно 150 грамм нежирного йогурта. Обещают в среднем потерю веса в 1,5 кг. Но разгрузка рассчитана только на один день и у нее есть противопоказания - сахарный диабет, индивидуальная непереносимость этих продуктов и почему ее нельзя тем, кто страдает от мигреней.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 24 фев 2017, 12:11

Катенок писал(а):Источник цитаты Это моя самая любимая разгрузка!
Вообще в диетологии традиционно считается, что всем худеющим бананы вообще нужно исключить из еды. Но я попробовала эту разгрузку, очень вкусно, сытно, и за 3 дня я избавилась от 2,5 кг! Тем более, у меня хронический гастрит и данная разгрузка является очень щадящей для желудка. Так что рекомендую! :ugeek:

Ну во первых вы не похудели, у вас просто из организма вышла лишняя жидкость.И она так же благополучно вернется, стоит вам поесть нормальной еды. И вообще, похудения это сложный процесс, который не происходит за 3 дня, это можно узнать на уроках биологии в начальных классах. Так что я бы на вашем месте не кричала об ошибке диетологов, а просто почитала что в действительности произошло с организмом.


Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей