Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Нейтири » 07 июн 2019, 18:09

Фуксия писал(а):В топовом посте нет ни одного упражнения, которое бы помогло реально укрепить трицепсы - а именно (в основном) из-за их "слабости" руки выглядят дряблыми у многих женщин старше 30-35-ти, даже у неполных.

Согласна. Есть же специальный ряд упражнения. Образно выражаясь, нудно сжимать руки перед грудью, надо головой, за спиной. Потом сзади делать движения как будто плавание. Этот комплекс нам показывали на занятиях аэробикой как лучший для рук. И гантели, конечно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Фуксия » 10 июн 2019, 15:37

Нейтири писал(а):
Фуксия писал(а):В топовом посте нет ни одного упражнения, которое бы помогло реально укрепить трицепсы - а именно (в основном) из-за их "слабости" руки выглядят дряблыми у многих женщин старше 30-35-ти, даже у неполных.

Согласна. Есть же специальный ряд упражнения. Образно выражаясь, нудно сжимать руки перед грудью, надо головой, за спиной. Потом сзади делать движения как будто плавание. Этот комплекс нам показывали на занятиях аэробикой как лучший для рук. И гантели, конечно.

Исходя из моего опыта, лучше всего выполнять упражнения с утяжелителями или гантелями, так результаты проявляются гораздо быстрее))

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Ksu85 » 01 июл 2019, 15:11

Luminiya писал(а):К огромному сожалению нет таких упражнений, чтобы худели определенные части тела, те же руки, как ни крути, а против природы не пойдешь))) А вот в тонусе держать ручки нужно, при этом главное держать диету, ну чтобы ручки худели, они росли в объёме из-за силовых.

Ручки можно и подкачать. А некоторые, кто не хочет заниматься идут более простым путем, они просто делаю липосакцию и брахиопластику.

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение BannyBag » 09 июл 2019, 15:43

Ekaterrina писал(а):В целом весьма практичные упражнения, которые реально как оказалось помогают в похудении рук. Я тоже извлекла что-то полезное из них. Благодаря им я откорректировала свои руки.

Как быстро у вас получилось это сделать? Я уже месяц делаю упражнения, результата все еще нет.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 10 июл 2019, 13:02

Очень классно руки подкачать помогают обычные подтягивания и отжимания. Я поначалу ни разу подтянуться не могла, просто на турнике висела, а потом как-то постепенно стало получаться по разу-два. Ну и сейчас могу пять раз подтянуться, для меня это рекорд. Руки очень здорово подтянулись, плюс пресс и все мышцы корпуса. Но если подтягиваться не получается, то можно от пола отжиматься.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Фуксия » 10 июл 2019, 15:24

Vlada_Prime писал(а):[quote="BannyBag"
Как быстро у вас получилось это сделать? Я уже месяц делаю упражнения, результата все еще нет.

Очень классно руки подкачать помогают обычные подтягивания и отжимания. Я поначалу ни разу подтянуться не могла, просто на турнике висела, а потом как-то постепенно стало получаться по разу-два. Ну и сейчас могу пять раз подтянуться, для меня это рекорд. Руки очень здорово подтянулись, плюс пресс и все мышцы корпуса. Но если подтягиваться не получается, то можно от пола отжиматься.[/quote]
Женщины, которые могу подтянуться хотя бы один раз, для меня - крутые спортсменки!)) Не умею подтягиваться, совсем не умею.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение fattyLucy » 12 июл 2019, 15:02

Фуксия писал(а):Женщины, которые могу подтянуться хотя бы один раз, для меня - крутые спортсменки!)) Не умею подтягиваться, совсем не умею.

А что с нашими, женскими, мышцами, не так, что мы не можем подтянуться? У мужчин, насколько я знаю, такого не бывает? Поэтому и кожа на руках не висит, как у нас. :cry:

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение KatyaL » 14 июл 2019, 13:16

fattyLucy писал(а):
Фуксия писал(а):Женщины, которые могу подтянуться хотя бы один раз, для меня - крутые спортсменки!)) Не умею подтягиваться, совсем не умею.

А что с нашими, женскими, мышцами, не так, что мы не можем подтянуться? У мужчин, насколько я знаю, такого не бывает? Поэтому и кожа на руках не висит, как у нас. :cry:

Мужчины от природы (ну, это как бы так должно быть) более жилисты, их мышечная система более предназначена для добычи пищи, прокорма семьи. А у женщин другая задача: питательного жиру нагулять, чтобы выносить и прокормить здоровое потомство.
Если ближе к спортивной теме, то у нас наиболее слабыми являются верхние части рук (там, где бицепсы, трицепсы) и внутренние части бедра (по-простому, ляжки внутри). А животик и бедра кумулируют жирок. Так что нам природа говорит, чтобы рожали, пока можется, а мы ее фитнесом укатываем да по гинекологии то одно подрежем, то другое выскоблем - усмиряем бунт организма на наше непослушание природе. Кто кого. :D
Берите гантельки, включайте YouTube и работайте над стройностью рук. Можно воспользоваться удобными манжетами-утяжелителями - недавно в одном супермаркете видела 500-граммовые за 350 рэ штучка, не хуже брендовых.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Фуксия » 15 июл 2019, 19:01

KatyaL писал(а):
fattyLucy писал(а):
Фуксия писал(а):Женщины, которые могу подтянуться хотя бы один раз, для меня - крутые спортсменки!)) Не умею подтягиваться, совсем не умею.

А что с нашими, женскими, мышцами, не так, что мы не можем подтянуться? У мужчин, насколько я знаю, такого не бывает? Поэтому и кожа на руках не висит, как у нас. :cry:

Мужчины от природы (ну, это как бы так должно быть) более жилисты, их мышечная система более предназначена для добычи пищи, прокорма семьи. А у женщин другая задача: питательного жиру нагулять, чтобы выносить и прокормить здоровое потомство.
Если ближе к спортивной теме, то у нас наиболее слабыми являются верхние части рук (там, где бицепсы, трицепсы) и внутренние части бедра (по-простому, ляжки внутри). А животик и бедра кумулируют жирок. Так что нам природа говорит, чтобы рожали, пока можется, а мы ее фитнесом укатываем да по гинекологии то одно подрежем, то другое выскоблем - усмиряем бунт организма на наше непослушание природе. Кто кого. :D
Берите гантельки, включайте YouTube и работайте над стройностью рук. Можно воспользоваться удобными манжетами-утяжелителями - недавно в одном супермаркете видела 500-граммовые за 350 рэ штучка, не хуже брендовых.

Согласна с Катей, мы вроде бы все люди)) но из-за гормональных особенностей тела у нас и у мужчин принципиально по-разному и жир накапливают-отдают, и мышечную ткань нам нарастить гораздо сложнее, чем мужчинам. И целлюлита у них не бывает...
Кстати, недавно узнала, почему есть очень полные тетеньки, но у них гладкие бесцеллюлитные ножки-попки - оказывается, это особенность тех, у кого больше мужских гормонов, чем у женщин в среднем. О как!
По поводу утяжелителей - по-моему, 500-граммовые для взрослого человека - слишком легкие. У меня 1,5 - килограммовые, нормально. В зале я пробовала по 2 килограмма - тоже ничего))
Последний раз редактировалось Фуксия 16 июл 2019, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение KatyaL » 15 июл 2019, 21:42

Фуксия писал(а):
KatyaL писал(а):
fattyLucy писал(а):А что с нашими, женскими, мышцами, не так, что мы не можем подтянуться? У мужчин, насколько я знаю, такого не бывает? Поэтому и кожа на руках не висит, как у нас. :cry:

Мужчины от природы (ну, это как бы так должно быть) более жилисты, их мышечная система более предназначена для добычи пищи, прокорма семьи. А у женщин другая задача: питательного жиру нагулять, чтобы выносить и прокормить здоровое потомство.
Если ближе к спортивной теме, то у нас наиболее слабыми являются верхние части рук (там, где бицепсы, трицепсы) и внутренние части бедра (по-простому, ляжки внутри). А животик и бедра кумулируют жирок. Так что нам природа говорит, чтобы рожали, пока можется, а мы ее фитнесом укатываем да по гинекологии то одно подрежем, то другое выскоблем - усмиряем бунт организма на наше непослушание природе. Кто кого. :D
Берите гантельки, включайте YouTube и работайте над стройностью рук. Можно воспользоваться удобными манжетами-утяжелителями - недавно в одном супермаркете видела 500-граммовые за 350 рэ штучка, не хуже брендовых.

Согласна с Катей, мы вроде бы все люди)) но из-за гормональных особенностей тела у нас и у мужчин принципиально по-разному и жир накапливают-отдают, и мышечную ткань нам нарастить гораздо сложнее, чем мужчинам. И целлюлита у них не бывает...
Кстати, недавно узнала, почему есть очень полные тетеньки, но у них гладкие бесцеллюлитные ножки-попки - оказывается, это особенность тех, у кого больше мужских гормонов, чем у женщин в среднем. О как!
По поводу утяжелителей - по-моему, 500-граммовые для взрослого человека - слишком легкие. У меня 1,5 - килограммовые, нормально. В заде я пробовала по 2 килограмма - тоже ничего))

Фуксия, опечатка в последнем предложении у вас забавная получилась - для того места и 2 кг мало будет, чтобы держать его в состоянии крепкого орешка. :lol: А так, согласна насчет 500-граммовых, хотя в этом деле для новичков, тем более женщин, лучше поспешать медленно, чтобы не спугнуть удачу. Я с 1 кг начинала, и гантельки такие же брала.
Вы, как всегда, ошарашиваете фактами. Задумалась. А ведь похоже на правду. У женщин с целлюлитом и движения плавные, и голосок высокий (природа такая). Вспомнилась сейчас мужиковатая знакомая с гладкой кожей и почему-то участница проекта Дом-2 Солнце, которую показывали в бане, и у нее были идеальные, бесцеллюлитные ножки, хотя тоже далеко не образец женственности .


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя