Беговая дорожка для похудения - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Беговая дорожка для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 26 дек 2018, 23:36

Евгения, и все-таки, написали бы, сколько вы весили, и сколько стали весить. Мне очень интересно. Я тоже толстая.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беговая дорожка для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 04 апр 2019, 17:10

Яна писал(а):Евгения, и все-таки, написали бы, сколько вы весили, и сколько стали весить. Мне очень интересно. Я тоже толстая.

Если очень толстая, то пока беговую дорожку стоит отложить, там есть ограничения по весу.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Беговая дорожка для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 15 апр 2019, 20:13

Fabia писал(а):Если очень толстая, то пока беговую дорожку стоит отложить, там есть ограничения по весу.

Правильно! Плюс, кроме ограничений по весу, есть еще и противопоказания по здоровью с огромным весом. Всё-таки очень тучным людям лучше вообще не бегать, пока они не сбросят вес до определенной отметки. Это же большая нагрузка на сердце и на другие органы. Лучше начать с обычной ходьбы хотя бы в медленном темпе на небольшие расстояния и постепенно увеличивать темп и сами расстояния. Ну еще можно в бассейн записаться. Правда, это не всем по нраву, из-за комплексов появиться перед другими людьми в купальнике. Но в любом случае, начинать с чего-то нужно, иначе может быть просто поздно. Большой лишний вес ни к чему хорошему не приводит.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беговая дорожка для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 13 май 2019, 13:02

SaraFord писал(а):В квартире не всегда есть место для беговой дорожки, а вот в зале вполне можно бегать в холодное время года.

Есть складные дорожки, у меня тоже такая есть. ее легко можно убрать потом в кладовку, и все)

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беговая дорожка для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 29 июн 2019, 22:36

Ирина Головина писал(а):Конечно, от беговой дорожки есть толк, если тренироваться подолгу и регулярно. Но лично мне такие монотонные занятия не нравятся.

Ну как альтернатива походам в спортзал - почему бы и нет. Главное регулярность занятий. А для зимы просто отличный вариант. Идти никуда не нужно в мороз - занимайся себе дома!))) Мне нравится.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Беговая дорожка для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 26 июл 2019, 17:10

Vlada_Prime писал(а):Лучше начать с обычной ходьбы хотя бы в медленном темпе на небольшие расстояния и постепенно увеличивать темп и сами расстояния.

Почему начать? Мы что, по-вашему, как гусеницы лежали, пока толстыми не стали? Итак ходим. На беговой дорожке можно побыстрей ходить.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Беговая дорожка для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 09 авг 2019, 23:23

Тая писал(а):Евгения, умница, молодец. И что написала молодец. Я тоже толстая, у меня почти 90 кг, но я предпочитаю велосипед. На нем не так страдают коленные суставы. Сейчас снег пошел, придется пешком ходить.

Если есть возможность, приобретите велотренажер, тогда можно заниматься дома круглый год.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Беговая дорожка для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 17 авг 2019, 15:26

DianeRose писал(а):
Тая писал(а):Евгения, умница, молодец. И что написала молодец. Я тоже толстая, у меня почти 90 кг, но я предпочитаю велосипед. На нем не так страдают коленные суставы. Сейчас снег пошел, придется пешком ходить.

Если есть возможность, приобретите велотренажер, тогда можно заниматься дома круглый год.[/quoteХочу вам сказать, что на велосипеде можно будет и мышцы накачать, у меня многие девчонки так занимались, в итоге ноги еще больше стали. Так что для начала нужно организовать дефицит калорий.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Беговая дорожка для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 21 авг 2019, 13:03

DianeRose писал(а):Если есть возможность, приобретите велотренажер, тогда можно заниматься дома круглый год.

У меня был, простоял без дела бОльшую часть времени. В итоге, продали. Мне больше нравится заниматься не на тренажерах.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Беговая дорожка для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 24 авг 2019, 20:42

Люся писал(а):
Vlada_Prime писал(а):Лучше начать с обычной ходьбы хотя бы в медленном темпе на небольшие расстояния и постепенно увеличивать темп и сами расстояния.

Почему начать? Мы что, по-вашему, как гусеницы лежали, пока толстыми не стали? Итак ходим. На беговой дорожке можно побыстрей ходить.

Покупать беговую дорожку, чобы на ней ходить? :lol: Побыстрее ходить можно и без нее, просто по улице, по парку, на работу пешком, с работы, за детьми в садик или в школу. Если человек не хочет ходить по жизни, то ему никакая беговая дорожка не поможет. И да, толстыми становятся именно потому что живут как гусенницы - много едят и мало двигаются. Если не брать примеры с генетическими отклонениями или нарушения веса из-за болезней, тогда надо срочно к врачу идти. Влада правильно пишет, что начинать надо с малого - ходить, постепенно увеличивая нагрузку. Никто, а тем более человек с лишним весом, не сможет пройти сразу 5-10км. Сердце слабое, сосуды холестерином забиты, элластичность потеряна у мышц и связок, сухожилия голеностопа и коленей не приспособлены к долгим нагрузкам, поэтому тренировать сердце и нагружаться надо постепенно И если какой-то человек говорит нет дорожки - не могу ходить, то значит просто ищет оправдания и не хочет худеть, тренироваться, а просто привлекает внимание.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей