Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Tatiana85 » 21 дек 2019, 13:03

Тая писал(а):
Майя писал(а):Если с первым справится даже полный человек, то вот следующая ступень - вряд ли для неподготовленного подойдет.

Значит эта программа непродуманная. А сама Джилиан сроду толстой не была, и ей не понять, что значит - похудеть. Как она могла быть толстой, если двадцать лет фитнесом занимается? Просто создала программу упражнений и думает, что чем интенсивней люди занимаются, тем больше калорий сбросят, там лучше похудеют. А она тем временем на этом наживется. Да и нажилась уже, понятно дело.

И вообще - упражнения это конечно замечательно, но здесь еще нужно и учитывать тот момент, что без правильной организации питания вы можете хоть до упаду заниматься, а вес будет стоять на месте.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Komolova » 03 янв 2020, 13:07

У Джиллиан очень классные программы тренировок, они рассчитаны, как для профессионалов, для людей у которых уже есть опыт, так и для новичков, но я категорически не советую приступать занятиям, прежде чем вы разберетесь в своём теле, ведь самое главное, это техника, если её не придерживаться, то можно получить травмы! Советую посетить тренажерный зал и поговорить с тренером, обсудить программу, чтобы вместе поставить технику, а там уже можно приступить к самостоятельным занятиям. Помните, что в первую очередь нужно думать о здоровье, так как травма это серьезно, последствия можно расхлёбывать всю жизнь.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 30 янв 2020, 15:22

Я много слышала хороших отзывов от тех, кто занимался по программе Джиллиан Майклс. Сама, если честно, ее не осилила. Занималась по видео с другим тренером. Результат меня порадовал)

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Ella87 » 07 фев 2020, 15:38

Vlada_Prime писал(а):Я много слышала хороших отзывов от тех, кто занимался по программе Джиллиан Майклс. Сама, если честно, ее не осилила. Занималась по видео с другим тренером. Результат меня порадовал)

Я не занималась, а просто посмотрела. Тут оказывается все не так просто, новичку для этой программы еще нужно опыта набраться, чтобы так прыгать и заниматься. Думаю, что она действительно подойдет для подготовленных, кому нужно сбросить не более 5 кг. Потому что когда вес большой, так прыгать может быть и опасно для суставов. Так что сначала подумайте, прежде чем с места в карьер.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Фуксия » 08 фев 2020, 20:21

Ekaterrina писал(а):Меня смущает сам слоган "Похудей за 30 дней". Вот как можно человеку за сто килограмм похудеть за 30 дней. Если это и произойдёт, то человек на следующий день скорее умрёт, чем будет жить.)

А что именно вас смущает? Не указывается ведь, что похудеешь на какое-то конкретное количество килограммов. А если заниматься регулярно, то похудеет любой человек - хотя бы на 4-5 кг.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Elena8383 » 21 апр 2020, 13:02

Ekaterrina писал(а):Меня смущает сам слоган "Похудей за 30 дней". Вот как можно человеку за сто килограмм похудеть за 30 дней. Если это и произойдёт, то человек на следующий день скорее умрёт, чем будет жить.)

При таком весе вполне вероятно потерять 10-15 кг за месяц. Это вполне допускается. Потом вес будет уходить медленее. Эти упражнения рассчитаны на людей, которым не нужно много сбрасывать - 5-6 кг.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Тая » 22 июн 2020, 17:23

Tatiana85 писал(а):упражнения это конечно замечательно, но здесь еще нужно и учитывать тот момент, что без правильной организации питания вы можете хоть до упаду заниматься, а вес будет стоять на месте.

Да наверное, так. Я одна из тех, кто занимался каждый день. Правда дома, не в спортзале. Причем на протяжении пяти лет. Не пропускала занятия даже когда у меня были больные дни и сильно болела голова. В питании кое в чем себя ограничивала, но на диетах не сидела. Не терплю я их. Вес у меня немного ушел, но не сильно. А потом вернулся, сразу, как я перестала заниматься.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Ximona » 30 июн 2020, 17:50

У Джиллиан шикарные тренировки, которые подойдут, как новичку, так и профессионалу, ведь рядом с ней занимаются девушки, которые показывают упражнения для новичков и для продвинутых пользователей, чтобы было наглядно. Джилиан даёт классную мотивацию, и вообще она очень крутая!) Но также следует учитывать, что для начала важно посмотреть всю тренировку от начала и до конца, проработать каждое упражнение, очень желательно чтобы кто-то контролировал со стороны и только потом приступать к полноценным тренировкам, ведь самое важное соблюдать технику, иначе есть риск получить серьезную травму, не шутите с этим.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 22 июл 2020, 20:29

Правильно. Привыкать к тренировкам нужно постепенно, продвигаясь от простых упражнений к сложным. Для новичков вообще нужно начать с ходьбы на месте или по лестнице. И первое время делать упражнения без отягощений, пока привыкают связки, суставы и сердечно-сосудистая система. Нельзя резко начинать тренироваться без подготовки. Даже на легких упражнениях можно начать худеть потихоньку и за 30 дней уже будет виден результат. А летом можно добавдять еще плавание, велосипедные прогулки, походы за грибами-ягодами на природе. И приятно и полезно будет.

valentinakr69
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 18:39
Благодарил (а): 5 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение valentinakr69 » 22 июл 2020, 21:42

Пробовала. Не помогло. Может, плохо старалась....


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей