Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Фуксия » 28 май 2019, 20:01

Люся писал(а):
Лейла писал(а):я была очень утомленная, вся красная и мокрая. Вес уходил понемногу, но результаты были.

Ну еще бы вес не уходил, если быть изо дня в день от таких упражнений красной и мокрой. Мокрой еще ладно, а красной - не вредно ли так напрягаться?

Так если не напрягаться, то вес и не уйдет, разве нет? Тренировки без напряжения бессмысленны. Кстати, многие становятся сначала красными, а потом уже мокрыми)), так что, ничего страшного, по-моему, не происходит.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Тамара1983 » 03 июн 2019, 17:28

Вот я тоже нашла отзывы, но насколько я поняла, то эти упражнения не подходят людям с большим весом и больными суставами:

Сегодня впервые попробовала эту программу Джиллиан. И хотя перед этим у меня 3 месяца тренировок по ее программам, хочу сказать, что тяжеловато. Для неподготовленного человека можно умирать после 20 -й минуты))))))))) Пот не то что в три ручья, это просто огонь) И это плюс. Из минусов -если больные колени или спина, намеки на аритмию -не пойдет,90% -прыжки. У меня спина не айс, как выяснилось, поэтому данную программу я буду делать редко - для разнообразия и потому что до сих пор худею. Основной программой оставлю "Нет проблемным зонам". Мне очень нравится эта программа, хорошо прорабатывает мышцы и нет нагрузки на суставы. Всем красоты))

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Нейтири » 23 июн 2019, 20:38

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!
На эту программу наткнулась случайно, когда искала комплекс упражнений. Делала 1 уровень, который полегче. Так вот, это очень тяжело. Первые пару раз я сделала все криво, потом правильно. Болело все тело. Но самое важное: делала примерно перед критическими днями. И месячные в итоге не пришли! Вместо них было что-то невообразимое. Очень сильно болел живот. Делала упражнения дней 10, КД так и не пришли. Я думала, что живот болит из-за того, что они вот-вот придут. Но они так и не пришли. Бросила занятия с Джиллиан, пару дней живот потянуло, а потом пришли КД. Не советую эти занятия девушкам перед КД и с проблемами по женской части! :idea:

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Лейла » 14 сен 2019, 13:02

Нейтири писал(а):Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!
На эту программу наткнулась случайно, когда искала комплекс упражнений. Делала 1 уровень, который полегче. Так вот, это очень тяжело. Первые пару раз я сделала все криво, потом правильно. Болело все тело. Но самое важное: делала примерно перед критическими днями. И месячные в итоге не пришли! Вместо них было что-то невообразимое. Очень сильно болел живот. Делала упражнения дней 10, КД так и не пришли. Я думала, что живот болит из-за того, что они вот-вот придут. Но они так и не пришли. Бросила занятия с Джиллиан, пару дней живот потянуло, а потом пришли КД. Не советую эти занятия девушкам перед КД и с проблемами по женской части! :idea:

Да, программа якобы для новичков, но упражнения без подготовки выполнять сложновато. Зато эффект быстро проявляется, при соблюдении правильного питания. Меня хватило ненадолго, но хочу начать заниматься по этой программе снова.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Нейтири » 30 сен 2019, 13:05

Лейла писал(а):Да, программа якобы для новичков, но упражнения без подготовки выполнять сложновато. Зато эффект быстро проявляется, при соблюдении правильного питания. Меня хватило ненадолго, но хочу начать заниматься по этой программе снова.

Я успела 10 дней отзаниматься. Кроме шуток, тело прямо заметно подтянулось. И это на нулевом уровне с выполнением тяп-ляп (хотя я, конечно, старалась).
Но, повторюсь, точно не советую тем, у кого проблемы по женской части. Я примерно месяц назад начала бодифлекс делать, после него вылез целый букет женских болезней. Как-нибудь напишу в той ветке об этом, пока с мыслями после больницы не собраться. Но общий смысл (мнение не мое, а моего лечащего врача): никаких сильных физ.нагрузок женщинам с женскими болезнями. НИКАКИХ!

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение DianeRose » 04 окт 2019, 17:51

Мне кажется, стоит обратить внимание, это все-таки не диета, а спорт, польза точно будет при регулярном выполнении тренировок. Главное - не лениться и четко идти к поставленной цели.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 12 окт 2019, 15:22

Джиллиан Майклс - классный тренер. У нее очень доступные и эффективные программы тренировок. Я лично знаю девочек, которые занимаясь по ее курсу, очень хорошо похудели и обрели желаемый рельеф. Но лично мне ее тренировки не подходят. Мне больше нравится другой американский тренер - Джанет Дженкинс. Она идеально подходит для меня и по своему темпераменту, и по настроению тренировок. Пробовала Джулию, ну не "зашла" она мне. Даже не могу ответить, по каким причинам)) Это я к тому, что не стоит зацикливаться на какой-то конкретной тренировке всеми восхваляемого тренера, нужно искать что-то свое! Главное - не сидеть на попе ровно)

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение AnnaD » 01 ноя 2019, 15:40

Ekaterrina писал(а):
Люся писал(а):
Л ейла писал(а):я была очень утомленная, вся красная и мокрая. Вес уходил понемногу, но результаты были.

Ну еще бы вес не уходил, если быть изо дня в день от таких упражнений красной и мокрой. Мокрой еще ладно, а красной - не вредно ли так напрягаться?

Ну это же не железо тягать. Упражнения вполне нормальные, тем кому до 40 сможет выдержать!

А кому больше сорока, что совсем не подходит? Я бы попробовала, но после такого вердикта как-то не хочется? Не могу сказать, что я в свои сорок с небольшим идеальна. Но физическая форма у меня получше, чем у некоторых 30-летних.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Тая » 09 дек 2019, 22:23

Майя писал(а):Если с первым справится даже полный человек, то вот следующая ступень - вряд ли для неподготовленного подойдет.

Значит эта программа непродуманная. А сама Джилиан сроду толстой не была, и ей не понять, что значит - похудеть. Как она могла быть толстой, если двадцать лет фитнесом занимается? Просто создала программу упражнений и думает, что чем интенсивней люди занимаются, тем больше калорий сбросят, там лучше похудеют. А она тем временем на этом наживется. Да и нажилась уже, понятно дело.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Джиллиан Майклс «Похудей за 30 дней» - упражнения, отзывы

Сообщение Юна » 10 дек 2019, 22:13

Майя писал(а):Она мало весит, она в фитнесе больше 20 лет. Но все же я рекомендую посмотреть от нее уроки .

Ну разве только посмотреть. Ее упражнения смогут делать только и без того худые люди, не мы же.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей