Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Рассудительная » 10 сен 2017, 18:13

Nika_RED писал(а):Никакая тренировка не поможет, пока питание не наладите, ведь в этом деле самое главное ДЕФИЦИТ калорий! Как Вы питаетесь? Если Ваша диета не работает, то тут могут быть проблемы с щитовидной железой и гормонами.

Вот в этом я абсолютно согласна с Вами. Действительно, решающим фактором в избавлении от лишнего веса является дефицит калорий. Я на этом принципе только и похудела (конечно, не без ошибок, к сожалению). Чтобы сбросить какое-то количество калорий, необходимо очень и очень потрудиться физически. А потому лучше не наедать эти калории. На мой взгляд, гораздо легче придерживаться правильного питания, чем интенсивно тренироваться. А если не очень интенсивно, то калорий мало расходуется. А спортом заниматься для здоровья.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Kerry_Chere » 11 сен 2017, 16:44

Если результата от сочетания диеты и физических нагрузок нет, то есть 2 варианта: либо Вы лукавите, либо есть проблемы со здоровьем. Обратитесь к врачу, сдайте анализы, чтобы выявить причину.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение KatyaL » 12 сен 2017, 16:18

Kerry_Chere писал(а):Если результата от сочетания диеты и физических нагрузок нет, то есть 2 варианта: либо Вы лукавите, либо есть проблемы со здоровьем. Обратитесь к врачу, сдайте анализы, чтобы выявить причину.

А в чем тогда причина лишнего веса (именно за счет жира) некоторых фитнес-тренеров?
Знаю двух таких женщин. Одна - с фигурой Анфисы Чеховой до пухудения. Ведет еженедельно гимнастику 3 раза в неделю, и не в одной группе, при этом потеет вместе со всеми. Очень гибкая и энергичная, но жиру - даже для неспортивного человека - многовато. Не спрашивала ее, чем питается или чем болеет, конечно.
Вторая - так и забросила тренерскую работу, отчаявшись привести свой вес и фигуру в норму дополнительными диетами.
А вот третья, моя однокурсница, на тренерской работе похудела до костей.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Александра121 » 22 сен 2017, 18:43

Про Хот Айрон я узнала из нашего форума и решила попробовать его на действии. Посмотрела в интернете, как правильно делать упражнения и принялась за работу. Делая всё, как рекомендуется, я за две недели смогла убрать лишнего веса на 4 кг, что считаю хорошим результатом.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение SaraFord » 24 сен 2017, 18:12

Это новая для меня тренировка. Нужно обязательно ознакомиться с основными принцами и правилами.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение SaraFord » 30 сен 2017, 16:48

Александра121 писал(а):Про Хот Айрон я узнала из нашего форума и решила попробовать его на действии. Посмотрела в интернете, как правильно делать упражнения и принялась за работу. Делая всё, как рекомендуется, я за две недели смогла убрать лишнего веса на 4 кг, что считаю хорошим результатом.

Очень хороший у вас результат. Думаю, что тренировка правда эффективная. Только не знаю, как разобраться, где реально найти верное исполнение техники тренировки. Где вы искали?

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Nata Li » 01 окт 2017, 14:01

Тренировки Хот Айрон это тот же фитнес только со штангой на плечах. Везде пишут что это программа силовых тренировок. А значит не для лентяев и новичков. Потому что нужно иметь очень тренированное сердце чтобы выдержать хотя бы 15 минут простой ходьбы со штангой. Если ничем не занимались это точно не для вас. Тренировки любые должны сначала укреплять сердечно-сосудистую систему, потом уменьшать или увеличивать массу тела, а потом уже его формировать. Вот Хот Айрон это третий этап. Без крепкого сердца эти тренировки просто не выдержать.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 02 окт 2017, 17:44

Nata Li писал(а):Тренировки Хот Айрон это тот же фитнес только со штангой на плечах. Везде пишут что это программа силовых тренировок. А значит не для лентяев и новичков. Потому что нужно иметь очень тренированное сердце чтобы выдержать хотя бы 15 минут простой ходьбы со штангой. Если ничем не занимались это точно не для вас. Тренировки любые должны сначала укреплять сердечно-сосудистую систему, потом уменьшать или увеличивать массу тела, а потом уже его формировать. Вот Хот Айрон это третий этап. Без крепкого сердца эти тренировки просто не выдержать.

Ну должна же быть какая-то индивидуальная программа для новичков? Не может быть такого, что занятия рассчитаны только для подготовленных людей. Просто необходимо обратится к тренеру, который составит программу занятий с постепенным увеличением нагрузки. И тогда всё будет хорошо, тем более что столько положительных отзывов уже об этом виде занятий.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Оксана121 » 10 окт 2017, 00:00

Хорошая тренировка, благодаря которой я смогла действительно сдвинуть с места свои килограммы.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Anastasya » 10 окт 2017, 11:02

Дарина писал(а):Ну должна же быть какая-то индивидуальная программа для новичков? Не может быть такого, что занятия рассчитаны только для подготовленных людей. Просто необходимо обратится к тренеру, который составит программу занятий с постепенным увеличением нагрузки. И тогда всё будет хорошо, тем более что столько положительных отзывов уже об этом виде занятий.

Я бы на вашем месте не велась на тренеров, которые готовы сразу приставить новичка к штанге. Это плохие тренеры, не верьте им.


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей