Anadrox pump burn - отзывы

Ledy sport
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 13:09

Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Ledy sport » 09 авг 2019, 13:20

Так как я решила рассказать про жиросжигатели, которыми пользовалась лично, то врть не буду, что все они идеальные и хвалить тоже не буду ту продукцию, которая мне не подошла.

Сегодня речь пойдет про Anadrox pump burn. Я в химии не сильна, да мне это и не особо нужно, но вот что сказано на многих сайтах про данный препарат. Что это первое в мире средство, где жиросжигающие компоненты соединены с оксидом азота. И это дает какой-то убойный эффект, который оказывает двойное действие. Первое - это само собой жиросжигание, а второе - увеличение объема мышц. И так как это действительно работает, поэтому мне и не понравилось. Мне огромные мышцы и супер-рельеф тела не нужен. Мне достаточно чтобы у меня была минимальная толщина подкожного жира и фигура легкоатлетки, а не бодибилдера.

То есть могу сказать, что Anadrox pump burn больше предназначен и подходит мужчинам, которые стремятся сделать свое тело крупнее.

8.jpg
8.jpg (76.78 КБ) 4304 просмотра


Отдельно как жиросжигатель я бы могла порекомендовать, энергию дает мощную, на тренировке выкладываешься выше своих обычных результатов. То ли это работа оксида, то ли мне показалось, но дышится реально легче чем при обычных без оксида азота жиросжигателях. Наши мужчины в клубе просто повернуты именно на Anadrox pump burn. И даже при том, что фигуры у всех супер-прокачанные, те, кто прокурсовал месяц и больше на анадрохсе, явно заметно улучшение объемов. Кстати, больше 8 недель нельзя принимать анадрокс.

У него есть ряд противопоказаний, и помимо того, что лично мне не нравитя как действует препарат, еще и куча "побочек" не добавляет ему плюсов.

Вот напишу противопоказания к Anadrox pump burn, как видите, их немало:

1. Нельзя употреблять молодежи. Если не исполнилось 18 лет, то как спиртное в магазине - только по предъявлению паспорта)). Реально, можно навредить юному не окрепшему на долгих тренировках, организму.

2. Из-за того, что Anadrox pump burn содержит приличную дозу кофеина, чтобы не было проблем с давлением, с сердцем, во время курса запрещено пить чай. кофе, газированные напитки, в которых содержится фенилэфрин или кофеин.

3. Если принимаете противовоспалительные нестероидные препараты, если пьете андидепрессанты, даже обычный аспирин - совмещать все это с Anadrox pump burn нельзя

4. Если есть проблемы с сердцем, почками, печенью

5. Диабет, астма, аритмия, гипертония

6. Головокружение, одышка

7. Воспаление простаты, глаукома, затрудненное мочеиспускание

8. Психиатрические заболевания, типа эпилепсии, шизофрении

Вот далеко неполный перечень тех, кому запрещено категорически принимать анадрох. Не говорю уже о беременности и кормлении (но тут вряд ли совет пригодится, потому как ни одна адекватная беременная девушка или в период лактации не пойдет в зал на тренировку с жиросжигателями).

Кстати, данный комплекс не только для обычных людей, а и профессиональные спортсмены-билдеры используют его весьма эффективно перед соревнованиями.

Если кто-то прочитал и решил, что для избавления от лишнего веса (во какая я стала политкорректная))), не называю толстых людей толстыми)) достаточно купить банку с капсулами Anadrox pump burn и пить их, то от всей своей чистой и искренней души не советую.

Повторюсь, но в данном случае повторение - мать учения. Все жиросжигающие препараты, про которые я пишу и буду писать - НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ АКТИВНО И РЕГУЛЯРНО СПОРТОМ.

Что может быть с толстяком, который сидит на диване, смотрит фильм "Остров проклятых" (отличный триллер, рекомендую) и вместе с пряником закидывает в рот анадрокс? Прибывает огромное количество энергии, которую обычно выплескивают в зале на тренажерах. Начинает увеличивается и сильно пульс. Сердце начинает стучать и чувствуется его стук в ушах и горле. Человек краснеет, повышается давление, начинает задыхаться. Ожидать, что в этот момент жир на пузе начнет плавиться - глупо.

В какой дозировке принимать жиросжигатель Anadrox pump burn:

Обычно дозировку устанавливает или тренер-врач или следуют инструкции на упаковке. Для ОПЫТНЫХ спортсменов рекомендуется 4 капсулы в сутки. Важно, что не принимать за 6 часов до сна. Иначе состав из кофеина и других ингредиентов не даст вам спать.

Для тех, кто хочет впервые попробовать Anadrox pump burn, лучше начинать по оной капсуле два раза в день. Одна капсула за пол-часа до еды, в первой половине дня. Вторая капсула (это был мой режим приема анадрокса) за час до тренировки. Обычно я часов в 7 хожу на тренировку, так вот в 6 часов пила капсулу. Спала хорошо, все-таки выдержано время и весь кофеин и энергией оставляла в зале.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Mary » 11 авг 2019, 22:49

Я спортом не занимаюсь, просто по утрам делаю зарядку. Нет времени на фитнес. Но мне просто необходимо сжечь мои жиры и укрепить мышцы. И по утрам у меня такое ужасное бессилие, что и вставать не хочется. Так что я считаю, что этот препарат мне подойдет, обязательно попробую его и потом напишу свой отзыв.

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Лиза-тренер » 17 авг 2019, 14:54

Mary писал(а):Я спортом не занимаюсь, просто по утрам делаю зарядку. Нет времени на фитнес. Но мне просто необходимо сжечь мои жиры и укрепить мышцы. И по утрам у меня такое ужасное бессилие, что и вставать не хочется. Так что я считаю, что этот препарат мне подойдет, обязательно попробую его и потом напишу свой отзыв.

Mary, этот препарат краткосрочно может использоваться опытными спортсменами. Человеку, который не занимается спортом серьезно и профессионально, данный препарат может быть опасен, может подняться давление и температура, появиться сердцебиение и даже нарушения ритма. В Вашем случае лучше предпочесть физические тренировки и правильное питание. Из безопасных жиросжигателей я могу порекомендовать L-карнитин, который, кстати, тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=118&t=124&hilit=L+карнитин.

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Лисенок » 22 авг 2019, 23:36

Подскажите, а этот препарат не вызывает повышение температуры тела? И не повышается ли давление? Просто эти 2 побочных эффекта у меня вызвал жиросжигатель Hellfire, который тоже обсуждается на нашем форуме: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=115&t=26523.

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Emma » 28 авг 2019, 22:16

У этого препарата такой список противопоказаний, что я бы ни за что не рискнула его принимать.

Прохор
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 13:40

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Прохор » 18 сен 2019, 13:00

Mary писал(а):Я спортом не занимаюсь, просто по утрам делаю зарядку. Нет времени на фитнес. Но мне просто необходимо сжечь мои жиры и укрепить мышцы. И по утрам у меня такое ужасное бессилие, что и вставать не хочется. Так что я считаю, что этот препарат мне подойдет, обязательно попробую его и потом напишу свой отзыв.


Детский сад, штаны на лямках. Я раньше чаще сюда, на форум заходил, было интереснее, а сейчас вот этот пост от Mary в связи с Anadrox pump burn меня просто убил. Леди Спорт, кстати, толковая девушка, в теме. Она абсолютно все верно написала. И даже то, что именно ей, просто тренировками поддерживающую качественную фигуру без вздутых покрышек - это я про перекаченные мышцы говорю, не понадобился анадрокс, тоже верно написала. Испробовала, поняла что не подходит и не стала врать что вещь супер, покупайте.

488_3.jpg
488_3.jpg (54.71 КБ) 4175 просмотров


Так же повторюсь, но не капсом, а просто теми же словами, что и Леди - если вы не занимаетесь активно спортом, если стаж тренировок в зале у вас меньше трех лет, если ваши нагрузки ограничиваются беганием по дорожке и подниманием легких гантелей, если вам не нужна фигура бодибилдера с мощным торсом, ногами и руками, а надо лишь поджарое тело без жира - то Вам НЕ НУЖЕН Anadrox pump burn.

Это действительно даже для меня, опытного бойца, мощное средство. Мери, вот вы пишете что к спорту отношения не имеете, нет времени на фитнес, а утром, так, птицам в окно помахали пару минут ногами и руками, к тому же без максимальной отдачи. Как вы пишете, что у вас даже сил вставать нет, не говоря уже о полноценной тренировке.

Я бы вам посоветовал, ну возьму на себя такую наглость, узнать вначале что такое полномасштабная тренировка, как ее выполнять, сколько тратится энергии, сколько по времени, какой должен быть пульс, какое должно быть давление, какие веса брать, сколько потов должно сойти и как вы после этого должны выползти на животе от бессилия (просто идти от усталости вы не сможете) из зала в душ. Некоторым даже сил на душ не хватает, едут домой на машине и только после часа лежания в позе Ленина на диване, способны встать и сделать водные процедуры.

Жаль, тут я пробую шутить)), что покупка анадрокса и потом отзыв о нем это всего лишь в ваших фантазиях. Потому как, во-первых, вы его даже если и найдете на сайтах, то можете просто перепутать с другими жиросжигателями. Во=вторых, для того, чтобы активнее махать рукой воробью за стеклом, вы пожалеете отдать около трех тысяч на то, что не подошло даже опытной фитнес-даме Леди Спорт.

Леди Спорт и еще парочка форумчан начали писать тему про жиросжигатели, в том числе и термодженерики, и я не уверен, правильно ли они сделали. Потому как тут на форуме тем, кому могут пригодиться данные препараты - ноль целых, хрен десятых, ну разве что Мэри попробует)), а для тех, кто просто читатель, но в теме, эта информация уже известна.

Ладно, теперь непосредственно про Anadrox pump burn. Это действительно новинка в фармакологии, причем протестированная, получившая сертификат и отличные отзывы от профессиональных спортсменов. Препарат имеет два основных компонента. Хотя, я ниже перечислю небольшую часть состава Анадрокса, но ключевые моменты - это вот что:

- NitroFolin для памп-эффекта

- Anadrox’s Matrix-Thermo-Z7 - специально созданная матрица для жиросжигания.

В сотый раз повторюсь, мне не сложно. Жиросжигание при помощи анадрокса работает лишь в том случае, если посторонним людям ваш жир не виден. Вот вы стоите в одежде и обсуждаете свое похудение, а люди рядом в недоумении - да у вас же фигура Мистера Олимпия, нет ни капли жира, сплошь литые мышцы. Но когда я в зале, я вижу что 1 см жировой прослойки мне мешает чувствовать себя идеалом)). Жир, наеденный бабушкиными пирожками с яблочным вареньем и макаронами с сыром и маслом - это не тот жир, который будет исчезать, если вы начнете пить анадрокс.

Если с жиросжигателем, я думаю, что более-менее все понятно, то теперь я объясню что такое памп-эффект и что Мэри (Мэри, извините что я к вам обращаюсь постоянно, просто вы сами дали пост, на примере которого я могу остальным объяснить всю его глупость).

NitroFolin - это мощнейший на сегодняшний день генератор окиси азота, формула NO. Попадая в организм, он увеличивает расширение мышечных волокон, усиливает кровообращение. Проще говоря, худенькую не тренированную ручку он может просто взорвать изнутри и будет очень больно. Одновременно идет сильнейшее жиросжигание, когда в УЖЕ построенной мышце, к примеру бицепс крупного размера, сгорают малейшие ненужные остатки жира и идет накачка кровью мышцы. Простой пример. У вашей машины спустило колесо. Вот это и есть ваша не тренированная рука. Вы берете анадрокс, то есть насос и начинаете качать. Колесо все крепче и крепче и настигает такой момент, когда накачку надо прекратить, чтобы колесо не взорвалось. Вот анадрокс и работает на пределе.

Поэтому, как верно заметила Леди Спорт, максимально рекомендуемое число капсул должно не превышать 4 штуки в сутки, лично я использовал две в сутки, когда выпил 3 капсулы, было не очень хорошо организму. Начало сердце - мое тренированное годами, не употребляющее ни спиртное ни сигареты сердце, вдруг начало вести себя не очень комфортно.

Как я уже писал, я за свое время в спорте много разных препаратов принимал, испытывал разные побочки. И понимаю - если что-то идет не так, то дозу надо уменьшать. А если и при самой маленькой дозировке все равно плохо - препарат прекратить принимать. После трех капсул (это было единожды) я перешел на недельку на одну капсулу, а потом вернулся к двум.

Обещанный состав Anadrox pump burn:

- Ниацин

- Витамин С

- Цинк

- Витамин В6

- Медь

- Витамин В12

- Фолат

- Марганец

- Хром

- Эль-аргинин

- Зеленый чай

- МКЦ

- Стеарат магния

- Диоксид кремния

- Диоксид титана

- Кофеин

И это далеко не полный список.

Отвечаю Лисенку - да, препарат вызывает небольшое повышение температуры. Максимально (но тут все индивидуально) температура не должна повышаться выше 38 градусов. Ну и соответственно, раз идет усиленный кровоток внутри, кровь приливает ко всем органам, то это дает и повышение давления. Поэтому гипертоникам категорически запрещен прием препарата.

Сколько по времени принимать Anadrox pump burn

И ответ Лизе-тренеру. Я не знаю, что вы имеете в виду под фразой "кратковременный прием препарата", но хочу заметить, что курс Anadrox pump burn рассчитан максимально на 8 недель приема. Но можно и меньше пить препарат. Есть банки с 112 капсулами, их и следует покупать спортсменам (но не Мэри) для начального тестирования (подойдет/не подойдет), а есть где 224 капсулы.

wsi-imageoptim-Anadrox-02-600x600.jpg
wsi-imageoptim-Anadrox-02-600x600.jpg (83.37 КБ) 4175 просмотров

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Лейла » 21 сен 2019, 20:39

Emma писал(а):У этого препарата такой список противопоказаний, что я бы ни за что не рискнула его принимать.

Я тоже не люблю рисковать и принимать сомнительные препараты. Притом не факт, что эффект порадует.

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Натали Кузина » 30 сен 2019, 22:18

Как жаль, что я гипертоник... А то препарат очень интересный, он бы мог бы помочь мне быстро похудеть.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Яна » 25 окт 2019, 20:14

При любых серьезных болезнях нельзя принимать множество разных препаратов, чтобы не нанести своему здоровью еще больший урон. И уж тем более подобные этим. А про беременность так и вообще говорить нечего. По глупости и по совету своей коллеги, я как-то принимала аптечные препараты, от которых увеличивался пульс и билось сердце, так мне хватило. Больше никогда не решусь.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Anadrox pump burn - отзывы

Сообщение Яна » 26 окт 2019, 18:10

Mary писал(а):Я спортом не занимаюсь, просто по утрам делаю зарядку. Нет времени на фитнес. Но мне просто необходимо сжечь мои жиры и укрепить мышцы. И по утрам у меня такое ужасное бессилие, что и вставать не хочется. Так что я считаю, что этот препарат мне подойдет, обязательно попробую его и потом напишу свой отзыв.

Но вы же обращались к диетологу Игнатьеву, и он вас привел в идеальную норму, причем, как раз накануне этой даты. Забыли что ли? :mrgreen:


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя