KETO-XT - отзывы

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 18 май 2020, 13:03

Сразу скажу отзыв не мой, просто решила поделится:

Не скрою, страх был перед началом приема KETO-XT, ведь ранее не имела опыта приема жиросжигателей и их формула мне ни о чем не говорит, так как слабо разбираюсь в спортивном питании. Поэтому в выборе жиросжигателя полностью доверилась своему тренеру, который и посоветовал мне именно KETO-XT из-за отсутствия в нем сильнодействующих препаратов, это во-первых, во-вторых, он подходит абсолютно всем, и в-третьих - он может использоваться даже новичками.
Плюсами данного жиросжигателя является еще его общеукрепляющее действие на весь организм, он помогает укрепить иммунитет, избавиться от прежних жировых запасов и блокирует процесс запаса нового жирочка:) Выпускается KETO-XT в дозировке 60 и 90 капсул, поскольку у меня не совсем запущенный случай, мы с тренером остановились на дозировки в 2 капсулы в день, соответственно, мне хватило баночки в 60 капсул, так вышло дешевле. Побочных эффектов на себе не ощутила, был прилив энергии, уменьшился аппетит, сон не нарушился, все норм. Результатом осталась довольна, в следующем сезоне тоже буду его использовать - недорого и есть эффект без вреда для организма.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 26 май 2020, 21:39

Как принимать жиросжигатель

Принимайте 3 капсулы в день. Для достижения наилучшего результата принимайте по 6 капсул в день. Для спокойного продолжительного эффекта принимайте по 2 капсулы с завтраком, вторым завтраком и обедом.

Внимание KETO-XT
Курс приема не более 8 недель. Не принимать перед сном. Препарат не следует применять в случаях беременности, лактации, заболеваний сердца, гипертонии, склонности к депрессии или сверхчувствительность к любому из ингредиентов.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 01 июн 2020, 20:32

Юна писал(а):
AnnaD писал(а): я все равно не рекомендую его принимать.

Рекомендовать или не рекомендовать могут только те, кто на себе лично испытал (хоть что). А то взяли за моду - "я рекомендую", "я не рекомендую"... Меня это слово порой корежит. Неужели вы думаете, что если вы не рекомендуете, то ваше мнение авторитетно? Лично для меня авторитетно мнение только того человека, кто на себе испытал. А испытал он или нет - это сразу чувствуется. Вранье тоже.

Да пейте, кто вам не дает. я тоже придерживаюсь мнения, что химически синтезированные добавки априори не могут быть полезны. А вы тут зря в позу становитесь, вы очень агрессивны, съеште шоколадку)))

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Юна » 13 июн 2020, 20:00

Ekaterrina писал(а):Шоколадка увы не поможет.) Если люди, которые постоянно чем-то будут не довольны, и кукарекают и упрекают всех вокруг. Возможно в детстве у неё не было родительской любви, от того она на мир смотрит с оскалившимися зубами.

Не на весь мир, а на вас. Вы далеко не весь мир. Вы меня дико раздражаете. И не ваше дело до моего детства.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Ximona » 29 июн 2020, 16:55

Будьте осторожны при приёме жиросжигатей, они негативно влияют на сердечно-сосудистую систему.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 01 авг 2020, 20:47

Ledy sport писал(а): максимальный эффект он даст в комплексе с любыми физическими нагрузками, но в данном конкретном случае не совсем важна степень и интенсивность этих нагрузок. Даже если бы пешком, не говорю уже о беге или быстрой ходьбе, прогулочным шагом пройдете час-полтора, это все равно будет на пользу.

Понимаю, что кто-нибудь обязательно напишет свое очень ценное мнение про то, что если соблюдать правильное питание и ходить пешком, то результат похудения все равно будет и нет нужды травиться всякими жиросжигателями. Мне в комментариях очень нравится, когда пишут "травить организм", будто стрихнин или крысиный яд заставляют пить.

ЛЮБАЯ таблетка, вот абсолютно любая, от запора, от головы, от депрессии, от жиросжигания - это все равно таблетка. Только есть таблетки с химическим составом, а есть те, которые называются биологически активными добавками. Или спортивным питанием. Среди этой категории так же есть те, где состав может вызывать побочные эффекты. А есть и натуральные препараты, сделанные на основе растительного происхождения. Хотя, и тут есть подводные камни. Может быть аллергия на какой-либо компонент, может быть непереносимость.

Желательно на эти два месяца приема KETO-XT подкорректировать питание в сторону урезания калорийности еды. Если вообще без спорта, то вес может уменьшиться на 2-3 кг, если спорт, хотя бы минимально и диета - то отвес может быть больше - до 7 кг за 2 недели.

Очередная каша из топора - если пить, тренироваться и мало есть, то похудеете. Круто, новость-то какая. Может эта биодобавка и не травиторганизм, но Вы не врач, чтобы утверждать, что препарат безвреден и не имеет побочных эффектов. Похудением дожен заниматься врач. только нормальный врач не назначит БАДы дл похудения, будь они хоть тысячу раз растительными. Даже витамины врачи не всем назначают, хотя по идее они полезные и их должны пить абсолютно все. И сертификат ни о чем не говорит - настоящий лекарственный препарат должен иметь лицензию Минздрава, пройти проверки и испытания перед началом продаж. А сертификат это довольно простая бумажка, которую может получить любой БАД. Если просто гулять каждый день по 20 минут, то уже можно сбросить 3-4 кг за месяц. Вот мое ценно мнение, проверенное на себе.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Люся » 07 авг 2020, 21:28

_ALLA_ писал(а):Если просто гулять каждый день по 20 минут, то уже можно сбросить 3-4 кг за месяц. Вот мое ценно мнение, проверенное на себе.

Не все так запросто худеют, как вы. Мне так худеть не удается и остается только вам позавидовать.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 02 сен 2020, 21:19

Люся писал(а):
_ALLA_ писал(а):Если просто гулять каждый день по 20 минут, то уже можно сбросить 3-4 кг за месяц. Вот мое ценно мнение, проверенное на себе.

Не все так запросто худеют, как вы. Мне так худеть не удается и остается только вам позавидовать.

Ага, вот как раз мне худеть очень сложно. Но если наладить питание и есть меньше жирного, при этом больше двигаться, то жиросжигатель не нужен будет. Не идет похудение - значит или с питанием перебор по калориям или мало движения. Похудение идет только если сжигать больше, чем съедать. А чудесные похудения без тренировок и лежа на диване от каких-то таблеток - это сказки. Куда будет деваться лишняя энергия от сжигания жира, если не тратить ее на движение? Огнем из организма будет выходить как из ракеты или температура тела повысится до +50? :lol:

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Girgimova » 06 окт 2020, 13:14

Девочки, ну очень сомнительно... Я бы не стала принимать подобные средства, толку от них мало и не пойми каких последствий ждать.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Яна » 06 ноя 2020, 21:40

Anna_Verdi писал(а):Препарат не следует применять в случаях беременности, лактации, заболеваний сердца, гипертонии, склонности к депрессии

Если препарат дает уйму энергии, почему тогда депрессирующим нельзя его принимать? Мне кажется, наоборот он их подстегнет к жизни. Энергия появится, и рванет человек на прогулку. Прогуляется по свежему воздуху, по парку, на людей посмотрит, на детей, себя покажет и, глядишь, вся хандра улетучится в небушко. И домой человек уже вернется совсем в другом настроении.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя