Hydroxyelite - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение AnnaD » 15 окт 2019, 13:03

Лейла писал(а):
Тая писал(а):Как жить с постоянной тошнотой? Я люблю себя чувствовать легко. Терпеть не могу даже когда у меня чуть-чуть побаливает голова, а тут постоянная тошнота.

Если препарат провоцирует такую негативную реакцию, стоит однозначно от него отказаться.

Не понимаю повального увлечения жиросжигателями. Нужно пересмотреть свой рацион, чтобы не пришлось принимать химию.

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Жасмин » 20 янв 2020, 12:21

Хочу обратиться к топик-стартеру. А что смешного в постах Леди Спорт :?: :?: :?:
Я считаю, что у нее большой опыт тренировок в зале, и она отлично разбирается в жиросжигателях. Мне, например, очень интересно читать ее посты.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Elena8383 » 26 апр 2020, 13:03

Немного о препарате

Преимущества Гидроксиэлит:

Активация липолиза
Ускорение метаболизма термогенез
Эффект поднятого настроения
Повышение энергетического баланса
Подавление аппетита

Возможные побочные эффекты:

Учащенное сердцебиение (тахикардия, незначительная)
Нарушение функции сна (при приёме перед сном)
Тошнота (2 или более капсулы одновременно)

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Юна » 05 май 2020, 16:35

Магдалина писал(а):нельзя людей с избыточной массой тела называть толстыми, жирными, бегемотами и прочими нелестными эпитетами. Ты еще просто, скорее всего молодая и не понимаешь, что сегодня ты - девушка на фитнесе и с красивой фигурой, а завтра может случиться всякое и дай Бог, если будешь просто здорова, не говоря уже о том, как будешь выглядеть.

Сейчас детей-то сколько полных! Особенно на девочек посмотрю на детской площадке - такие и у всех попы и бедра! Не по-детски крупные. А что уж говорить про взрослых, рожавших женщин.. Ну склонен к полноте женский пол, ну что поделаешь?

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 07 сен 2020, 15:14

Юна писал(а):
Магдалина писал(а):нельзя людей с избыточной массой тела называть толстыми, жирными, бегемотами и прочими нелестными эпитетами. Ты еще просто, скорее всего молодая и не понимаешь, что сегодня ты - девушка на фитнесе и с красивой фигурой, а завтра может случиться всякое и дай Бог, если будешь просто здорова, не говоря уже о том, как будешь выглядеть.

Сейчас детей-то сколько полных! Особенно на девочек посмотрю на детской площадке - такие и у всех попы и бедра! Не по-детски крупные. А что уж говорить про взрослых, рожавших женщин.. Ну склонен к полноте женский пол, ну что поделаешь?

Я против оскарблений людей с лишним весом. Но лишний вес у детей - это "заслуга" их родителей. Жаль только, что они этого не понимают.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Катрина » 11 янв 2021, 13:03

Отзыв не мой, я такие препараты вообше не принмаю. Нашла на Отзовике:

Достоинства:
эффективна для борьбы с лишним жиром
Недостатки:
плохо влияет на сон и на здоровье в общем
Препарат действительно действует. Повышается работоспособность, жир сжигается, пропадает аппетит, НО после недели приема начинаются проблемы со сном!! В последствии очень пожалел, что принимал этот препарат! Так как потом долго отходил, принимал снотворные, melatonin и т. д., чтобы снова войти в колею, подправить свой биоритм. Более того, препарат очень плохо, как мне кажется, действует на сердце, потому что после приема сердцебиение учащается и потом долго успокаивается. В общем, добавка неоднозначная, в борьбе с лишним жиром эффективная, но если вам дорого ваше здоровье, лучше все-таки, обойтись без нее!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Тая » 26 янв 2021, 21:39

_ALLA_ писал(а):Когда в зале выкладываешься по полной сердце и так стучит как бешенное, куда его еще кофеином разгонять? До инфаркта? Плюс еще он является мочегонным и можно заработать обезвоживание. А людям с лишнм весом кофеин вообще противопоказан, потому что у многих уже нарушена работа сердца и повышено давление, кофеин даст такую нагрузку на сердечную мышцу, что можно и в больницу попасть.

Кофеин, наверное, сродни адреналину, что нам вкалывают стоматологи перед выдиранием зуба? На меня адреналин очень плохо действует. Сердце стучит, и пульс повышается. И давление подскакивает. Много кофеина - это плохо. Даже чай советуют сильно не заваривать, и кофе. Не уснешь до утра - это тоже верно. Нет, такие препараты надо принимать с большой осторожностью.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Gromova » 09 фев 2021, 16:50

Препараты, которые направлены на жиросжигание, всегда дают ряд негативных последствий. Во-первых страдает сердечно-сосудистая система, поэтому перед приемом подобных препаратов необходимо обратиться к врачу, пройти ряд исследований и только в случае того, если доктор разрешит, тогда можно попробовать... Мне подобные средства противопоказаны.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение NadinXXX » 05 апр 2021, 13:06

Отзыв из сети
Скинул с ним десятку за месяца полтора-два. Весил сначала 130, скинул без жж до 124, где-то. Затем гидрогсиэлит начал принимать по 1 капсуле за минут 40 до трени (утро, натощак), через месяц начал по две пить перед треней. И так, со 123 я скинул до 113 с ним. Че-т не особо вижу по бокам, что сало ушло сильно - всё такая же жижа я, но шайба стала меньше, ляжки тоже, да и живот (но у меня живот не особо растет). Тренировки - чисто кардио. Начинал с хотьбы и до сих пор хотьба, но темп уже не 5 км/час, а 6,4-6,9.
Думаю, что помог. Уже полторы недели без жж тренюсь, потею меньше. Думаю, что он помог мне (но я в армии 15 кг скинул за месяц в хороших войсках и без всяких жж, при этом жрал жестко).

Кстати, сердце малям барахлит от него, поэтому я в порошке купил ацетил-L-карнитин, разбавлял его и им запивал карсулы - хорошо поддерживает сердце.

Через 5 дней снова продолжуть пить жж, после перерыва.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Люся » 24 апр 2021, 13:08

Все мы жиреем с годами, за исключением каких-то единиц. Физически не работаем, двигаемся мало, едим нехорошую фабричную еду... Пора бы уже отменить моду на худобу и, если человек не чрезмерно толстый, не надо так рьяно бороться с жиром.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей