Синефрин для похудения - отзывы

Аватара пользователя
DeAliNa
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:35

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение DeAliNa » 04 сен 2021, 13:05

AnnaD писал(а):Вывод: в обозначенных дозировках синефрин (особенно в сочетании с кофеином) может увеличивать расход энергии в организме и стимулировать жиросжигание без риска для здоровья.


Если синефрин вызывает повышенный расход энергии, значит ли это, что после его употребления будет ощущаться упадок этих самых сил? Я работаю на таком производстве, где нужно всегда сохранять концентрацию.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Дарина888 » 17 сен 2021, 19:25

Я так понимаю, что препарат в основном принимают спортсмены, поэтому я сама лично даже пробовать не буду. Но отзывом поделюсь

Достоинства:
Увеличились скорость, выносливость,
Недостатки:
Постоянно принимать нельзя.
Синефрин в капсулах 60 шт. Заказала его, чтобы улучшить свои показатели в беге, т. к. этим я занимаюсь давно, а продвижения особого не было. Почитала другие отзывы, сравнила препараты и остановилась на этом. Подкупил ещё состав, абсолютно натуральный продукт, с уже необходимой дозировкой. Результаты превзошли все мои ожидания! Я никогда раньше так быстро и так далеко(чтобы хватало сил) не бегала!!!! Выносливость, чтобы пробежать увеличилась в два раз! Довольна, как слон. Надеюсь особых побочек не будет. Работаем дальше над результатами. Ещё закажу чудо препарат!

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 23 сен 2021, 17:39

DeAliNa писал(а):
AnnaD писал(а):Вывод: в обозначенных дозировках синефрин (особенно в сочетании с кофеином) может увеличивать расход энергии в организме и стимулировать жиросжигание без риска для здоровья.


Если синефрин вызывает повышенный расход энергии, значит ли это, что после его употребления будет ощущаться упадок этих самых сил? Я работаю на таком производстве, где нужно всегда сохранять концентрацию.

Я думаю, что вам нужно проконсультироваться с врачом, он вам точно может сказать, нужен вам этот препарат или нет. Спрашивать о таких вещах в интернете не очень безопасно, кому-то подходит, у кого-то побочки сильнейшие.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 30 окт 2021, 13:08

Эти препараты, которые повышают выносливость опасны. Вы ж не знаете какой ресурс у вашего организма и можно так и до истощения дойти

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 02 ноя 2021, 18:36

Отзыв из сети
За месяц тренировок с приемом синефрина и питанием с ограничением калоража до 1300 ккал я сбросила 4 кг, отличный результат. Спустя 5 месяцев я похудела в общей сложности на 13 кг с 68 до 55 кг, достаточно хороший результат без жестких ограничений питания.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 06 ноя 2021, 13:06

Лишь бы побочки потом не полезли, после таких интенсивных тренировок с препаратами, которые работают, как энергетик

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 29 ноя 2021, 19:19

Нашла отзыв в сети про данный препарат
Принимать по 1 капсуле Синефрина за полчаса до еды раз в день. Баночка из пластика, крышка крепкая, уронить не страшно — не побьется, капсулы не рассыплются.
При болезнях сердца, сосудов и ЖКТ лучше отказаться от приема данного препарата, и в беременном состоянии также не стоит принимать. Всем остальным — отлично подойдет как возможность худеть легко.
Так, я заметила — тело становится бодреньким с самого утра, можно начать с пробежки, а потом еще и позаниматься. И что самое главное — есть совершенно не хочется.
Пока я скинула 6 кг за 2 месяца, и это не предел!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 12 янв 2022, 19:38

Лиза-тренер писал(а):синефрин может вызвать бессонницу и перевозбуждение, иногда даже повышение давления, температуры и учащенный пульс.

Все препараты, повышающие энергию, следует употреблять до обеда. Конкретно Синефрин я не употребляла, но употребляла настойки элеутерококка, родиолы розовой и женьшеня. Чувствуешь себя энерджайзером.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 05 июн 2022, 19:16

Препарат дает мягкий прилив энергии и чем-то схож по влиянию с кофеином. Производитель также обещает снижение аппетита и ускоренное сжигание калорий. Снижение действительно есть, но небольшое, не ждите блокировки, как например от Редуксина. От синефрина не "штырит", не трясет и не болит голова, нет нервного напряжения.

На сознание синефрин не вызывает выраженного влияния, зрачки не расширяются, нет повышенной жажды и пр. побочных симптомов. Но, я принимаю только 1 капсулу в день с утра или в обед. Большего количества энергии мне не надо. Производитель ограничивает максимальную дозировку 3мя капсулами. По эффекту, это намного более выраженное средство, чем отечественные таблетки "для лентяек". У меня появляется больше энергии, хочется прыгать, бегать и вертеться юлой, но нет выраженного сердцебиения и пр, как например от кофеина. Лучше всего синефрин действует в паре с йохимбином, но это уже достаточно мощная смесь, боюсь, что я не провожу столько времени в занятиях спортом, чтобы разогнать такой комок энергии. Естественно, никакого синефрина людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и почек, беременным и до 18 лет.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 26 июн 2022, 13:15

Отзыв из сети про препарат
Синефрин выбрала для в качестве средства для борьбы с лишним весом только из-за того, что он работает даже без увеличения физической нагрузки. Прямо для меня:) Любителем спорта меня не назвать, сколько раз пыталась начать тренировки в зале, но скука меня одолевала раньше, чем я получала хоть какой-то результат. Не буду говорить, что я ела все, что угодно и худела. Нет. Диета у меня была и ещё добавила пешие прогулки и езду на велосипеде. После месяца приема был ощутимый для меня результат - минус пять килограмм, однако, не во все дни приема было хорошее самочувствие. Но как для начала, довольно неплохо.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей