L-карнитин для похудения - отзывы

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 19 сен 2022, 14:22

SaraFord писал(а):Хорошо сказано. Меня удивляют такие люди, которые активно покупают и кушают, всевозможные продукты спортивного питания. Одна знакомая, имеющая лишний вес больше 30 кг, решила в качестве ужина употреблять протеиновые коктейли. Видите ли она прочитала на форуме, что таким образом можно похудеть. Переубедить ее никак не получается, что лучше съесть тарелку овощей с рыбой, чем пить коктейль, которым она никак не наедается. По-хорошему, спортивное питание подходит людям занимающимся спортом на постоянной основе, желающим добиться повышенных результатов. Обычным людям оно не к чему.

Спортивное питание необязательно для спортсменов. Если вам нужно дополнить рацион, например при тяжелой или интенсивной работе. Однако согласен с вами, чаще достаточно обычного питания.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 дек 2022, 12:10

ElenaNew писал(а):Отзыв из сети про препарат
Я заметила эффект сразу после первого приема. Одна таблетка перед тренировкой за 40 минут и 30 минут кардио в удовольствие, и далее 30 минут силовых. Пошла в зал поле длительного перерыва. Поэтому это сейчас то, что нужно, чтобы разогнаться и прийти в форму.


Получается, что для тех кто занимается в спортзале препарат эффективен, а тем кто хочет сидя на диване похудеть - не нужен

Конечно. Смысл его пить тому, кто целый день проводит на диване. Зачем такому человеку выносливость и прилив сил..

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 04 янв 2023, 19:15

Тому, кто лежит на диване никакие препараты не нужны, чтобы начать тренироваться. Нужно приучить для начала тело к слабым нагрузкам, потом постепенно их увеличивать. Желание полежать, поесть лишний раз часто возникает от нехватки питания мозгу и телу, а это последствия слабого кровообращения. Нужно разгонять кровь движением и организм будет лучше насыщаться кислородом, появится бодрость и энергия за счет сжигания лишних калорий.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: L-карнитин для похудения - отзывы

Сообщение Вадим Романов » 14 янв 2024, 12:05

MariNka писал(а):
SaraFord писал(а):Хорошо сказано. Меня удивляют такие люди, которые активно покупают и кушают, всевозможные продукты спортивного питания. Одна знакомая, имеющая лишний вес больше 30 кг, решила в качестве ужина употреблять протеиновые коктейли. Видите ли она прочитала на форуме, что таким образом можно похудеть. Переубедить ее никак не получается, что лучше съесть тарелку овощей с рыбой, чем пить коктейль, которым она никак не наедается. По-хорошему, спортивное питание подходит людям занимающимся спортом на постоянной основе, желающим добиться повышенных результатов. Обычным людям оно не к чему.


Бог мой, неужели кто-то пьет специальные спортивные напитки с протеином именно для похудения??? Да, я читала, что это нужно при интенсивных тренировках. Хотя сама никогда ничего подобного не пью и не тянет. Как-то не вызывают доверия подобные вещи. Может, профессиональным спортсменам, которые занимаются спортом не как любители, а на уровне высох достижений, участвуют в чемпионатах мира, Европы, Олимпийских играх, такие вещи и обязательны. У них организм работает с повышенными нагрузками, без специального питания никак. Но чтобы что-то подобное пить обычному человеку, да еще и для похудения... М-да... нет слов.

Ну, каждому своё, я бы сказал. Каждый выбирает свой путь к здоровью. Я тоже слышал про эти спортивные напитки. Видимо, у каждого свой взгляд на заботу о себе. Некоторым важны быстрые результаты, а я предпочитаю более традиционные методы. Все мы разные, и это здорово, что есть выбор!
Я, например, тоже сначала сомневался в этих спортивных напитках с протеином для похудения. Но потом решил попробовать - вдруг что-то изменится. Не скажу, что стал чемпионом мира, но эффект заметен. Возможно, это и не для всех, но вариант стоит рассмотреть, прежде чем судить.
Думаю просто нужно пробовать и уже смотреть.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей