Эко Слим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 22 ноя 2019, 22:45

Всегда люди верили в сказки и хотели получить всё и без труда, конечно :-) Только так не бывает, не приходит добрая фея и не дарит стройную фигуру, а впридачу к ней красивое платье, туфли , принца и королевство впридачу :-) Можно сидеть и мечтать о чудесах ,а можно для начала супститься по лестнице без лифта или пойти погулять по парку вместо килограмма конфет, хотя бы просто сдлелать растяжку утром или присесть 5 раз. Большой путь начинается с одного шага, но каждый день. И чем больше будет таких шагов - правильное питание, тренировки, отказ от вредностей и ночных перекусов, тем быстрее мечта станет реальностью. Да, придется подождать и постараться, но оно того стоит.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 09 июл 2020, 21:03

Алла, как все у вас просто. От того, что вы перечислили, не похудеешь. Я намного больше делаю в день телодвижений и не худею уже много лет, нисколечко.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 27 сен 2020, 20:06

Тая писал(а):Алла, как все у вас просто. От того, что вы перечислили, не похудеешь. Я намного больше делаю в день телодвижений и не худею уже много лет, нисколечко.

Значит за питанием не следите. Это частая проблема для новичков в похудении и в тренировках. Очень частое заблуждение, что если больше двигаешься, то можно больше есть, калории не отложатся в жир. На самом деле похудение идет только при дефиците калорий, то есть если есть меньше, а двигаться больше. Тогда и запасы жира будут расходоваться на движение, сгорать, а не накапливаться. И еще одна большая ошибка новичков в том, что они не просто сокращают немного количество калорий, а вообще начинают голодать. Но в этом случае тело получает сигнал опасности, начинает наоборот всю еду откладывать в жировые запасы на совсем черный день, а питать тело энергией за счет расщепления мышц. На самом деле все просто, если хотя бы попробовать сбалансировать всю свою еду по содержанию белков, жиров и углеводов, немного сократить порции и понемногу начинать тренировать тело. Попробуйте хотя бы месяц так пожить, питаться вкусно и правильно, дышать свежим воздухом и увидите результат. Но для этого сила воли нужна, в таблетки верить проще.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 04 окт 2020, 20:13

_ALLA_ писал(а):
Тая писал(а):Алла, как все у вас просто. От того, что вы перечислили, не похудеешь. Я намного больше делаю в день телодвижений и не худею уже много лет, нисколечко.

Значит за питанием не следите. Это частая проблема для новичков в похудении и в тренировках. Очень частое заблуждение, что если больше двигаешься, то можно больше есть, калории не отложатся в жир. На самом деле похудение идет только при дефиците калорий, то есть если есть меньше, а двигаться больше. Тогда и запасы жира будут расходоваться на движение, сгорать, а не накапливаться. И еще одна большая ошибка новичков в том, что они не просто сокращают немного количество калорий, а вообще начинают голодать. Но в этом случае тело получает сигнал опасности, начинает наоборот всю еду откладывать в жировые запасы на совсем черный день, а питать тело энергией за счет расщепления мышц. На самом деле все просто, если хотя бы попробовать сбалансировать всю свою еду по содержанию белков, жиров и углеводов, немного сократить порции и понемногу начинать тренировать тело. Попробуйте хотя бы месяц так пожить, питаться вкусно и правильно, дышать свежим воздухом и увидите результат. Но для этого сила воли нужна, в таблетки верить проще.

Насчет голоданий — очень верно подмечено. Так можно только здоровью навредить и на всю жизнь отбить охоту похудеть. Питание должно быть сбалансированным.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 06 окт 2020, 16:40

Прочитала опыт автора темки по приему таблеток для похудения. Я в них не верю и никогда испытывать на себе не буду. Интересует, что производитель этих чудо-пилюль подразумевает под - "подавляет усвоение жиров и углеводов, снижает калорийность пищи". Как это? Все так просто - выпил одну таблетку и наминай жареную картошку с мясом и они станут низкокалорийными?!

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 18 дек 2020, 20:39

Думаю, что этот отзыв будет полезен:

Как ни странно но мне немного этот эко слим помог, я за 2недели без спорта похудела на 3кг. Килограммы сходили достаточно медленно но уверено. Побочных эффектов и аллергии никаких не наблюдалось. Понравилось что пить его было не противно, так как на вкус нормальный. Но на мой взгляд 400 грн платить за 20 таблеток это очень дорого тем более хватит их на 10дней, а если по три таблетки на 7дней.
Но вот моей тете к сожалению он не помог, к сожалению она не на 1кг не похудела за курс. Она уже в возрасте ей 45 лет, возможно из-за этого, так как молодой организм быстрей очищается так как мне до 25 лет. Так же по ее словам у нее вызвало малое привыкание к препарату, и не немного проблем с желудком в виде диареи. Мы с ней не будем больше его покупать, так как беспокоимся все таки за свой организм, лучше по старинке спорт зал и диеты на капусте.
Как и все препараты так и этот эко слим на каждый организм действует по разному, мне помог немного, а тете нет, но советую все таки проконсультироваться с врачем что б не навредить себе.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Girgimova » 21 янв 2021, 12:04

Похудеть волшебным образом невозможно, в любом случае нужно работать над собой и своими привычками, а подобные препараты - что мёртвому припарка... Спорт+ПП = красивая фигура)

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 19 апр 2021, 19:29

Катрина писал(а):Думаю, что этот отзыв будет полезен:

у нее вызвало малое привыкание к препарату

Какое привыкание может вызвать препарат за семь дней? Ну пусть даже за две недели. Что смеяться-то?

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 28 май 2021, 12:03

Если препарат не вызывает привыкания, то он что, полезный от этого сразу? Не нужно пить таблетки, которые не назначал врач. Самолечение может быть опасно, ведь никто не знает как на препарат отреагирует именно ваш организм.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 29 дек 2021, 17:48

ашла еще и такой отзыв, не знаю насколько правдив, но поделюсь:

Достоинства:
Помогает при правельном использовании
Недостатки:
Пока не нашла...
Купила себе 3 упаковки! Наткнулась на рекламу в интернете, не разу до этого не чего подобного не пробовала! При росте 160 мой вес 80, набрала после родов 20 киллограмм! Пить начала по рецепту, но поняла что мне так не помогает совсем, через неделю эксперементов пришла к правильному, начала пить утром за 30 минут до еды. Строго соблюдая время, не раньше чем через 30 минут лучше даже больше. И вот, месяц пью в итоге минус 5 кг. Пью 1 раз в день, дополнительно не чем не занимаюсь!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей