Эко Слим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 21 ноя 2017, 22:37

Александра121 писал(а):Я когда начинала свой путь к похудению, то поняла одно, что вариант с занятием спортом и придерживанием диет точно не для меня, потому что мой организм таких потрясений может попросту не выдержать и это может сказаться на моем общем здоровье. Поэтому у меня выход был один - использовать специальные средства для похудения. И сейчас я могу сказать, что одним из лучших средств стали шипучие таблетки, которые на практике показали самые хорошие результаты.

Я всё думаю - вас когда-нибудь забанят на этом форуме или нет?)) Давненько не читала откровений Александры 121 о ее +стапитистах самых эффективных способах снижения веса, думала - угомонилась барышня, ан нет! Видимо, заказы на рекламу чудо-средств продолжают поступать. По-прежнему надеюсь, что не слишком опытные новички форума не ринутся покупать это барахло))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 24 ноя 2017, 15:35

Фуксия писал(а):
Александра121 писал(а):Я когда начинала свой путь к похудению, то поняла одно, что вариант с занятием спортом и придерживанием диет точно не для меня, потому что мой организм таких потрясений может попросту не выдержать и это может сказаться на моем общем здоровье. Поэтому у меня выход был один - использовать специальные средства для похудения. И сейчас я могу сказать, что одним из лучших средств стали шипучие таблетки, которые на практике показали самые хорошие результаты.

Я всё думаю - вас когда-нибудь забанят на этом форуме или нет?)) Давненько не читала откровений Александры 121 о ее +стапитистах самых эффективных способах снижения веса, думала - угомонилась барышня, ан нет! Видимо, заказы на рекламу чудо-средств продолжают поступать. По-прежнему надеюсь, что не слишком опытные новички форума не ринутся покупать это барахло))


Фуксия, мне уже давно кажется, тут, на форуме, никого за рекламу с активными гиперссылками на чудо-средства не банят... Правда, я думаю, что постоянные участницы форума уже "секут фишку" и если видят сообщение с голубенькой такой ссылочкой, то сразу все понимают. :) По крайней мере, я на это надеюсь. Отзывов (типа-реальных) и прочей рекламы этого чудо-средства в сети полным-полно, не только на этом форуме. А здесь все наши рассуждения - это такой "симпатичный" фон для рекламы. :) В итоге каждый находит свое - кто-то чудо-средства, а кто-то обычные человеческие советы, вопросы и ответы.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 27 ноя 2017, 18:53

MariNka писал(а):Я всё думаю - вас когда-нибудь забанят на этом форуме или нет?)) Давненько не читала откровений Александры 121 о ее +стапитистах самых эффективных способах снижения веса, думала - угомонилась барышня, ан нет! Видимо, заказы на рекламу чудо-средств продолжают поступать. По-прежнему надеюсь, что не слишком опытные новички форума не ринутся покупать это барахло))


Фуксия, мне уже давно кажется, тут, на форуме, никого за рекламу с активными гиперссылками на чудо-средства не банят... Правда, я думаю, что постоянные участницы форума уже "секут фишку" и если видят сообщение с голубенькой такой ссылочкой, то сразу все понимают. :) По крайней мере, я на это надеюсь. Отзывов (типа-реальных) и прочей рекламы этого чудо-средства в сети полным-полно, не только на этом форуме. А здесь все наши рассуждения - это такой "симпатичный" фон для рекламы. :) В итоге каждый находит свое - кто-то чудо-средства, а кто-то обычные человеческие советы, вопросы и ответы.[/quote]
Да, вы правы - не банят ни персонажей за откровенно лживые рекламные посты, ни сами голубенькие ссылки. Несмотря на то, что правилами форума запрещены ссылки на сторонние ресурсы. Я вот даже иногда хочу привести какую-нибудь интересную ссылку на исследования, научную статью для интересующихся первоисточниками или ютьюбовсикй ролик с упражнениями и т.п., но не делаю этого, чтобы не нарушать правила.... А может, тоже продвижением чудо-капель и пилюль заняться? :lol: Наверное, платят неплохо, судя по упорству 121-х девушек. Шутка. Между прочим, я эту назойливую рекламу условных экослимов только здесь вижу. Не знаю даже, почему.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 28 дек 2017, 17:30

SaraFord писал(а):
Ариадна писал(а):Читала об этом средстве, рада, что вам помогло. Сама я не принимала эти таблетки, поэтому не могу судить об их эффективности. Состав вроде бы неплохой, натуральный, но я все же воздержусь.

Я заметила, что сейчас в интернете можно найти много препаратов, которые вроде как помогают похудеть и отзывы о них хорошие, но не всегда это действительно так. Единственный способ узнать правду, это проверить на себе или по опыту знакомого человека. Могу сказать, что Эко Слим не способствует похудению. Покупала его сестра. Поэтому не стоит рисковать своим здоровьем.

Я тоже пока сама не попробую, не поверю, вот такая я недоверчивая, хотя, думаю, это правильно. Во-первых, не всей рекламе можно верить, во-вторых, не стоит забывать, что если какой-либо препарат для похудения помог кому-то, это далеко не значит, что он поможет всем без исключения, поскольку все мы разные, у всех разные особенности организма, возраст и др.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 28 дек 2017, 19:41

Ариадна писал(а):
SaraFord писал(а):
Ариадна писал(а):Читала об этом средстве, рада, что вам помогло. Сама я не принимала эти таблетки, поэтому не могу судить об их эффективности. Состав вроде бы неплохой, натуральный, но я все же воздержусь.

Я заметила, что сейчас в интернете можно найти много препаратов, которые вроде как помогают похудеть и отзывы о них хорошие, но не всегда это действительно так. Единственный способ узнать правду, это проверить на себе или по опыту знакомого человека. Могу сказать, что Эко Слим не способствует похудению. Покупала его сестра. Поэтому не стоит рисковать своим здоровьем.

Я тоже пока сама не попробую, не поверю, вот такая я недоверчивая, хотя, думаю, это правильно. Во-первых, не всей рекламе можно верить, во-вторых, не стоит забывать, что если какой-либо препарат для похудения помог кому-то, это далеко не значит, что он поможет всем без исключения, поскольку все мы разные, у всех разные особенности организма, возраст и др.

А еще можно почитать хоть на "официальном сайте", хоть на еще каком другом состав этого Эко Слима и понять, что такое средство в принципе не может помочь в снижении веса. И что его реклама, отзывы "похудевших" - обычное разводилово.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 28 дек 2017, 19:44

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):
Александра121 писал(а):Я когда начинала свой путь к похудению, то поняла одно, что вариант с занятием спортом и придерживанием диет точно не для меня, потому что мой организм таких потрясений может попросту не выдержать и это может сказаться на моем общем здоровье. Поэтому у меня выход был один - использовать специальные средства для похудения. И сейчас я могу сказать, что одним из лучших средств стали шипучие таблетки, которые на практике показали самые хорошие результаты.

Я всё думаю - вас когда-нибудь забанят на этом форуме или нет?)) Давненько не читала откровений Александры 121 о ее +стапитистах самых эффективных способах снижения веса, думала - угомонилась барышня, ан нет! Видимо, заказы на рекламу чудо-средств продолжают поступать. По-прежнему надеюсь, что не слишком опытные новички форума не ринутся покупать это барахло))


Фуксия, мне уже давно кажется, тут, на форуме, никого за рекламу с активными гиперссылками на чудо-средства не банят... Правда, я думаю, что постоянные участницы форума уже "секут фишку" и если видят сообщение с голубенькой такой ссылочкой, то сразу все понимают. :) По крайней мере, я на это надеюсь. Отзывов (типа-реальных) и прочей рекламы этого чудо-средства в сети полным-полно, не только на этом форуме. А здесь все наши рассуждения - это такой "симпатичный" фон для рекламы. :) В итоге каждый находит свое - кто-то чудо-средства, а кто-то обычные человеческие советы, вопросы и ответы.

ДУБЛЬ:
Да, вы правы - не банят ни персонажей за откровенно лживые рекламные посты, ни сами голубенькие ссылки. Несмотря на то, что правилами форума запрещены ссылки на сторонние ресурсы. Я вот даже иногда хочу привести какую-нибудь интересную ссылку на исследования, научную статью для интересующихся первоисточниками или ютьюбовсикй ролик с упражнениями и т.п., но не делаю этого, чтобы не нарушать правила.... А может, тоже продвижением чудо-капель и пилюль заняться? :lol: Наверное, платят неплохо, судя по упорству 121-х девушек. Шутка. Между прочим, я эту назойливую рекламу условных экослимов только здесь вижу. Не знаю даже, почему.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 14 янв 2018, 18:46

На применение специальных средств для похудения, я перешла не сразу. Вначале я, как и многие женщины пытающиеся похудеть, направила все свои силы на похудение при помощи тренировок в спортивном зале и на придерживания диет, которые я подыскивала в интернете. Но таким способом я уже, через два месяца, очень устала и решила, что с меня довольно, так как результата я желаемого достичь никак не могла. После этого твердо решила, что не буду издеваться над своим организмом и буду планомерно использовать средства для похудения. Таблетки Эко Слим попробовала не сразу. Но когда решила их принимать, то поняла, что пусть они не супер эффектные, но неплохой результат они дают.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 15 янв 2018, 17:18

Оксана121 писал(а):На применение специальных средств для похудения, я перешла не сразу. Вначале я, как и многие женщины пытающиеся похудеть, направила все свои силы на похудение при помощи тренировок в спортивном зале и на придерживания диет, которые я подыскивала в интернете. Но таким способом я уже, через два месяца, очень устала и решила, что с меня довольно, так как результата я желаемого достичь никак не могла. После этого твердо решила, что не буду издеваться над своим организмом и буду планомерно использовать средства для похудения. Таблетки Эко Слим попробовала не сразу. Но когда решила их принимать, то поняла, что пусть они не супер эффектные, но неплохой результат они дают.

Оксана, если не секрет, какого конкретно результата вы добились с применением этого средства?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 15 фев 2018, 18:44

Для эффективного похудения больше нужно полагаться на собственные силы и заниматься спортом.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 02 апр 2018, 14:22

SaraFord писал(а):Для эффективного похудения больше нужно полагаться на собственные силы и заниматься спортом.

Да, вы правы. В первую очередь нужно понимать, что никакие чудодейственные препараты не помогут сбросить вес. В первую очередь в рацион нужно включать продукты, которые хорошо сказываются на фигуре - в первую очередь овощи и фрукты, но не все конечно. Быстрые углеводы желательно полностью исключить, и оставить сахара только, чтобы нормально функционировал организм. А все эти волшебные таблетки и снабодья не могут дать эффекта, это просто развод доверчивых женщин, которые верят в сказки и не хотят никоим образом менять свой образ жизни и рацион питания. Только тяжелая работа над собой!)


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей