Самые самые средства для похудения – отзывы

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 06 мар 2020, 12:06

fattyLucy писал(а):Сейчас пошла дискриминация полных во время приема на работу. Причина - человеку на себя плевать, если он толстый; он плохо поддается подчинению, если у негр силы воли нет даже для того, чтобы похудеть. Он будет отказываться от корпоративных спортивных мероприятий, командировок и часто брать больничные. К тому же своим видом демонстрировать клиентам, что в организации игнорируют модный ЗОЖ и у них наплевательское отношение ко внешнему виду. Вот так то! А раньше полные тети с ленивыми, надменными лицами были в почете. Круто все меняется. :)

Ничего не меняется. Я работала в двух разных коллективах. В одном начальник по любому поводу тащил нас в ресторан, и толстые сотрудники были счастливы поесть нахаляву. А во втором начальник лыжник, и толстые тёти выли от его лыжни. Но я понимаю, у всех разные предпочтения досуга и так далее. Но кто мешает этим тетям заменить торты и булочки яблоком и орехами для перекуса, даже на чай?

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение KatyaL » 11 мар 2020, 16:02

Zoe писал(а):
fattyLucy писал(а):Сейчас пошла дискриминация полных во время приема на работу. Причина - человеку на себя плевать, если он толстый; он плохо поддается подчинению, если у негр силы воли нет даже для того, чтобы похудеть. Он будет отказываться от корпоративных спортивных мероприятий, командировок и часто брать больничные. К тому же своим видом демонстрировать клиентам, что в организации игнорируют модный ЗОЖ и у них наплевательское отношение ко внешнему виду. Вот так то! А раньше полные тети с ленивыми, надменными лицами были в почете. Круто все меняется. :)

Ничего не меняется. Я работала в двух разных коллективах. В одном начальник по любому поводу тащил нас в ресторан, и толстые сотрудники были счастливы поесть нахаляву. А во втором начальник лыжник, и толстые тёти выли от его лыжни. Но я понимаю, у всех разные предпочтения досуга и так далее. Но кто мешает этим тетям заменить торты и булочки яблоком и орехами для перекуса, даже на чай?

На то они и тёти, что у них зубы уже ни яблочко, ни орехи не берут. А дорогие казенные зубы еще жальче такой нагрузке подвергать. Им диету по болезни уже доктор прописывает: то нельзя, другое... От этого они и отталкиваются потом. А не просто вот так взять и похудеть. И потом, есть и психологический аспект в нежелании худеть. Если, например, в стройной юности твоя жизнь была тяжелой и безрадостной, а потом ты потолстел и разбогател, то похудев, снова увидишь себя в зеркале копией своего несчастного прошлого и может стать не по себе, захочется снова набрать вес, чтобы вернуться в зону комфорта. :)

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Venochka » 12 мар 2020, 12:09

Zoe писал(а):Но кто мешает этим тетям заменить торты и булочки яблоком и орехами для перекуса, даже на чай?

Что мешает? Яблоки становятся совершенно противными, когда ты знаешь, что заменяешь ими тортик!

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 13 мар 2020, 16:45

Venochka писал(а):
Zoe писал(а):Но кто мешает этим тетям заменить торты и булочки яблоком и орехами для перекуса, даже на чай?

Что мешает? Яблоки становятся совершенно противными, когда ты знаешь, что заменяешь ими тортик!

Я все понимаю. Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Когда ты крайне голоден, то и кусок хлеба тебе кажется божественно вкусным. Когда ты отказал себе во вредном сладком, то радуешься тому полезному сладкому, которое осталось. Яблочки можно запечь, нафаршировать, сделать из них пюре, есть сухими в виде слайсов и так далее. Просто будешь рад, что в условиях лишения прежней радости жизни в виде тортиков у тебя все еще остаются сладкие продукты, за которые ты потом не будешь себя корить. И этот переход не такой уж болезненный. Сегодня шли с подружкой и так захотелось купить жирного мороженого, но у неё в кармане были мелкие карамельки. Съели мы по одной и уже мимо киоска с мороженым прошли равнодушно. Для меня это стало открытием. :)

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение muse » 09 июн 2020, 16:50

Zoe писал(а):
Venochka писал(а):
Zoe писал(а):Но кто мешает этим тетям заменить торты и булочки яблоком и орехами для перекуса, даже на чай?

Что мешает? Яблоки становятся совершенно противными, когда ты знаешь, что заменяешь ими тортик!

Я все понимаю. Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Когда ты крайне голоден, то и кусок хлеба тебе кажется божественно вкусным. Когда ты отказал себе во вредном сладком, то радуешься тому полезному сладкому, которое осталось. Яблочки можно запечь, нафаршировать, сделать из них пюре, есть сухими в виде слайсов и так далее. Просто будешь рад, что в условиях лишения прежней радости жизни в виде тортиков у тебя все еще остаются сладкие продукты, за которые ты потом не будешь себя корить. И этот переход не такой уж болезненный. Сегодня шли с подружкой и так захотелось купить жирного мороженого, но у неё в кармане были мелкие карамельки. Съели мы по одной и уже мимо киоска с мороженым прошли равнодушно. Для меня это стало открытием. :)

Насчет яблок и тортов. Если меня на день посадить на торт и пельмени, к утру я умру от недостатка живых волокон в кишечнике, даже если буду достаточно восполнять жидкость питьем. Найду к ночи какую-нибудь морковку в холодильнике или старую капустную кочерыжку и сожру их жадно со слезами счастья на глазах. У вас, Zoe, правильный подход. Было бы желание, фантазия разыграется. У меня на случай нестерпимого желания съесть кусок торта есть сливочное масло, чёрный хлеб и домашнее варенье, почти сырое. Делаю сладкие бутерброды и ем их вволю. В итоге потребность удовлетворена, продукты относительно полезные и деньги на ерунду сэкономлены.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 19 авг 2020, 12:13

muse писал(а):Насчет яблок и тортов. Если меня на день посадить на торт и пельмени, к утру я умру от недостатка живых волокон в кишечнике, даже если буду достаточно восполнять жидкость питьем. Найду к ночи какую-нибудь морковку в холодильнике или старую капустную кочерыжку и сожру их жадно со слезами счастья на глазах. У вас, Zoe, правильный подход. Было бы желание, фантазия разыграется. У меня на случай нестерпимого желания съесть кусок торта есть сливочное масло, чёрный хлеб и домашнее варенье, почти сырое. Делаю сладкие бутерброды и ем их вволю. В итоге потребность удовлетворена, продукты относительно полезные и деньги на ерунду сэкономлены.

Вот видите, у нас с вами похожие взгляды. :) Кстати, опять же повторюсь, когда голоден, то любой приаычный фрукт кажется конфеткой. Я недавно два дня просидела дома и мне персики и дыня, которые мне принесли, показались невкусными. Потом вышла на улицу и плюс физически поработала. Так мне эти остатки фруктов раем показались. Кстати, открыла для себя дыню в качестве очень сытного перекуса. Долек 5 съела на поздний ужин, живот наполнился и есть дальше не захотелось. Короче говоря, у меня теперь дыня на первом месте в рейтинге фруктов для сытного перекуса. :)
Для меня тоже почти катастрофа, когда фруктов в доме нет. Для кого-то катастрофа, когда тортика нет. Или мяса.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Люся » 30 авг 2020, 16:51

Zoe писал(а):Для меня тоже почти катастрофа, когда фруктов в доме нет. Для кого-то катастрофа, когда тортика нет. Или мяса.

Вот какие люди все разные. А я вообще фрукты не люблю. И овощи тоже. Катастрофа для меня, скорее всего, когда у меня дома нет молочных продуктов. Особенно сладких творожков. Покупаю для себя даже детские.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 01 сен 2020, 15:35

Люся писал(а):
Zoe писал(а):Для меня тоже почти катастрофа, когда фруктов в доме нет. Для кого-то катастрофа, когда тортика нет. Или мяса.

Вот какие люди все разные. А я вообще фрукты не люблю. И овощи тоже. Катастрофа для меня, скорее всего, когда у меня дома нет молочных продуктов. Особенно сладких творожков. Покупаю для себя даже детские.

Понимаю вас, у меня подруга без молочного тоже не может жить. Сладкие йогурты постоянно, даже молоко литрами пьет. А я сегодня с полными руками после почты зашла в продуктовый и поняла, что уже не унесу в общей корзине связку спелейших бананов. В итоге дома набросились на сладости родственников. А могла бы закинуться двумя бананами и зелёным чаем с жвсмином для полного счастья.

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Janna » 06 май 2021, 12:25

Самое-самое средство для похудения - это липосакция. Полчаса страданий, пару дней на обезболивающих и десятки килограммов долой. Я все никак не решусь. Вес у меня в принципе в пределах нормы, но живот не нравится. Пока ходишь в свободной одежде, все нормально, но как наденешь джинсы или обтягивающую маечку, сразу видно, что жира там с избытком. Если худеть еще больше, то буду похожа на скелет, да и сдуется там, где не хотелось бы. Единственный выход - сделать точечную липосакцию впереди и по бокам. Останавливает меня только то, что я панически боюсь любых операций. Для меня к врачам идти - настоящая пытка.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 12 май 2021, 15:35

Janna писал(а):Самое-самое средство для похудения - это липосакция. Полчаса страданий, пару дней на обезболивающих и десятки килограммов долой. Я все никак не решусь. Вес у меня в принципе в пределах нормы, но живот не нравится. Пока ходишь в свободной одежде, все нормально, но как наденешь джинсы или обтягивающую маечку, сразу видно, что жира там с избытком. Если худеть еще больше, то буду похожа на скелет, да и сдуется там, где не хотелось бы. Единственный выход - сделать точечную липосакцию впереди и по бокам. Останавливает меня только то, что я панически боюсь любых операций. Для меня к врачам идти - настоящая пытка.

У моего знакомого бурсит сустава - то есть грыжка такая из внутренних тканей с жидкостью наружу вылезла. Её ему откачают - она снова появится. Вот я думаю, где гарантия того, что ваш "откачанный" животик вновь не нальется жиром? :)


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей