Самые самые средства для похудения – отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Тая » 30 май 2021, 16:31

Janna писал(а):Самое-самое средство для похудения - это липосакция. Полчаса страданий, пару дней на обезболивающих и десятки килограммов долой. Я все никак не решусь. Вес у меня в принципе в пределах нормы, но живот не нравится.

Как все просто и радостно. А я сколько раз уже слышала про случаи, когда от липосакции люди умирают. Особенно те, у кого жира мало, как у вас. Но и тут вопрос: десятки килограммов на животе - это разве мало?

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение ksusha » 01 июн 2021, 15:51

Тая писал(а):
Janna писал(а):Самое-самое средство для похудения - это липосакция. Полчаса страданий, пару дней на обезболивающих и десятки килограммов долой. Я все никак не решусь. Вес у меня в принципе в пределах нормы, но живот не нравится.

Как все просто и радостно. А я сколько раз уже слышала про случаи, когда от липосакции люди умирают. Особенно те, у кого жира мало, как у вас. Но и тут вопрос: десятки килограммов на животе - это разве мало?

А сколько известных людей рассказывали, что после липосакции долго и мучительно приходили в себя, думали, что коньки отбросят. И если бы отмотать время назад, то ни за что бы не пошли на эту экзикуцию. Хотя, если послушать, люди и про импланты зубные так говорят, а сами потом только имплантацией и занимаются; и про круговые подтяжки. Я не знаю, сколько раз можно липосакцию делать. Понимаю, чень заманчиво, если у кого худое тело и большой живот. Но сейчас врачи, как сапожники, ради денег готовы рисковать здоровьем людей беспредельно. И здесь уже вопрос, готов ли сам человек к такому риску или лучше найти добросовестного специалиста, который и по противопоказаниям подскажет, и альтернативу даст. Но мне такие не встречались.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение А.Л. » 02 июн 2021, 16:53

При большом ожирении липосакция - единственный выход. Иначе организм будет постоянно испытывать дикие нагрузки, что приведет к массе дополнительных проблем со здоровьем, от которых можно и умереть. Но если веса не так много, то спорт и правильное питание - лучшие средства.

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Janna » 04 июн 2021, 20:13

Тая писал(а):
Janna писал(а):Самое-самое средство для похудения - это липосакция. Полчаса страданий, пару дней на обезболивающих и десятки килограммов долой. Я все никак не решусь. Вес у меня в принципе в пределах нормы, но живот не нравится.

Как все просто и радостно. А я сколько раз уже слышала про случаи, когда от липосакции люди умирают. Особенно те, у кого жира мало, как у вас. Но и тут вопрос: десятки килограммов на животе - это разве мало?


Умереть можно от чего угодно. Некоторые прямо в стоматологическом кресле умирают. В случае с липосакцией риск тоже есть, так как это хоть и простая, но все же операция. Несчастные случаи, как правило, возникают по двум причинам: реакция организма на анестезию и неумелые действия хирурга, приводящие к травмированию внутренних органов. Проверьтесь на аллергию, выбирайте хорошую клинику и ничего плохого не случится.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Andy » 03 авг 2021, 21:40

Хотя это звучит банально, важно любить свое тело и не испытывать недовольства ним. Ведь это не его вина, что у кого-то не хватает силы воли или мотивации начать заниматься спортом, и наладить питание. Мне кажется, что многие как раз таки не могут похудеть, потому что испытывают к собственному телу некоторое отвращение. Это ведет к тому, что люди просто не могут правильно о нем заботиться. Жесткие диеты и неправильно подобранные тренировки только усугубляют проблему, ведь вызывают сильный дискомфорт. Самый действенный метод похудения — это начать с принятия себя как данности, а потом работать с этим, грамотно и систематично.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Ирина654 » 11 дек 2021, 12:10

Самое-самое лучшее средство для похудения - бариатрия! Если ваш вес стремится к 150 кг, уже не помогут диеты и фитнес - проверено на подругах! И только после операции начинается похудение - минус 60 кг за полгода.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение Юна » 09 фев 2022, 18:03

Ирина654 писал(а):Самое-самое лучшее средство для похудения - бариатрия!

Бариатрия недоступна простым смертным, она очень дорогая. Москвичам-то конечно доступна, вот пусть и идут.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение NadinXXX » 26 мар 2022, 12:08

На такую операцию еще нужно решится и нужно иметь хорошее здоровье, чтобы наркоз не навредил

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение ElenaNew » 11 окт 2022, 18:01

Самое-самое средство для похудения не может быть одним и тем же для всех людей, у каждого оно свое

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые самые средства для похудения – отзывы

Сообщение ksusha » 31 окт 2022, 18:11

Andy писал(а):Хотя это звучит банально, важно любить свое тело и не испытывать недовольства ним. Ведь это не его вина, что у кого-то не хватает силы воли или мотивации начать заниматься спортом, и наладить питание. Мне кажется, что многие как раз таки не могут похудеть, потому что испытывают к собственному телу некоторое отвращение. Это ведет к тому, что люди просто не могут правильно о нем заботиться. Жесткие диеты и неправильно подобранные тренировки только усугубляют проблему, ведь вызывают сильный дискомфорт. Самый действенный метод похудения — это начать с принятия себя как данности, а потом работать с этим, грамотно и систематично.

Согласна. Я сейчас слушаю одного коуча. Он говорит, что в любом деле важно не то, как ты представляешь себе результат после каждого сделанного сегмента, это дело составляющего. А то, КАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ шаг за щагом, внедряя эти полезные действия в повседневную привычку. Мне понравилась эта концепция, и для похудения, спорта, ЗОЖ в целом она также великолепно подходит. Так что делая акцент на личностном росте и принятии себя, мы выходим на новый уровень осознанности, а значит, и ответственности за свое здоровье. Главное здесь - подобрать грамотный ключик к себе, а остальное - дело техники.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей