Билайт для похудения - отзывы

Natasha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 15:15

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Natasha » 14 апр 2021, 15:17

С аппетитом у меня все в порядке и даже более того, постоянно тянет что - нибудь съесть и как результат серьезные проблемы с лишним весом. Попробовала эти капсулы попить и мой дикий аппетит уже через 2 дня был укрощен. Есть стала 3 раза в день и порции стали намного меньше, стала намного лучше себя чувствовать, сон нормализовался, за неделю убрала 3 800. Капсулы мне определенно подходят. Нашла их на wb/

annach
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 10:53

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение annach » 16 апр 2021, 10:53

Как по мне, то эти капсулы, - самый оптимальный вариант, для тех кто ценит время и нету особо времени на соблюдение всяческих изнурительных диет и ограничений. Аппетит снижается уже на следующий день, бояться что случайно переешь, - не стоит, мне хватает пары яблок на завтрак, в обед каша или кефир, на ужин овощной салат, фрукты и на этом все. При таком рационе чувствую себя намного бодрее и энергичнее чем раньше, когда питалась как обычно и без мучного никак не обходилась. Теперь же спокойно могу даже пропустить обед и при этом никакого дискомфорта нету. Пить правда хочется сильно, приходится все время иметь под руками бутылочку с водой. За курс сбросила 8,380 кг, сэкономила массу времени, денег, на покупку не нужных продуктов. Заказ оформляла на ozon.

XarlamovaKseniya12
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 13:11

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение XarlamovaKseniya12 » 21 апр 2021, 13:12

Заказывала билайт на сайте ВБ, забрала в ближайшем пуенкте выдачи, проверила на оригинальность!!! Все хорошо. Капсулки аппетит, конечно, убирают напрочь. Я раньше (особенно по вечерам) постоянно тянула в рот что-то сладкое, никак не могла удержатся. А теперь не хочется совершенно, как отрезало. Я стараюсь кушать правильную еду, но иногда и срываюсь на жаренню картошечку)) За счет капсул энергии намного больше, хочется постоянно что-то делать, а не лежать под одеялком с сериальчиком. За курс скинула 7 с половиной кг!!! В общем очень советую эти капсулы, и состав и эффект- очень хорошие!!!

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Анабель » 21 апр 2021, 15:56

Natasha писал(а):С аппетитом у меня все в порядке и даже более того, постоянно тянет что - нибудь съесть и как результат серьезные проблемы с лишним весом. Попробовала эти капсулы попить и мой дикий аппетит уже через 2 дня был укрощен. Есть стала 3 раза в день и порции стали намного меньше, стала намного лучше себя чувствовать, сон нормализовался, за неделю убрала 3 800. Капсулы мне определенно подходят. Нашла их на wb/


После приема капсул есть стали три раза в день? Даже страшно спрашивать, а сколько же вы ели до этого?

Яковлева Юлия1724
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 13:23

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Яковлева Юлия1724 » 27 апр 2021, 13:25

Долго пыталась похудеть со всякими интернетными диетами, на интервальном голодании - было ноль эффекта. Потом нашла эти капсулы, заказала, уже пару недель пью, за это время ушло около 3х кг от бывших 80кг на одних только капсулах!!! Просто вау-эффект, я так счастлива. Если раньше могла съесть за день две нормы калорий, то с капсулами ем очень мало, но энергии все равно много, даже стала заниматься упражнениями, чтобы подкреплять эффект. Очень довольна!) Советую заказывать на сайте ВБ, по очень хорошей скидке.

Булдакова Светлана54
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 12:53

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Булдакова Светлана54 » 30 апр 2021, 12:54

Эти капсулы я принимаю уже 3 недели, уже подхожу к концу курса и впечатления у меня остались от приема только положительные. Очень понравилось, что есть не хочу вообще, могу спокойно провести день на ПП, а вечером немного поесть йогурт, при этом энергии очень много, успеваю делать все, что должна за день и даже больше! Воды стала пить как минимум 2 литра в день. Похудела на семь килограмм. Забыла в начале написать что покупала их на сайте Валдберис, доставил курьер, проверила код на оригинальность. Все хорошо, все удачи в нашем не легком пути)

RitaB
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:53

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение RitaB » 06 май 2021, 13:55

Уже вторая неделя приема капсул, в прямом смысле заставляю себя есть. Капсулы отлично справляются с подавлением чувства голода, при этом энергии не лишают. Из 5 баллов все 5 заслуживают, такой тонус в теле не чувствовала даже когда занималась спортом. Все по дому выполняю и еще силы остаются. Эффект огонь конечно. Ни одни таблетки мне такого результата не давали. Похудела за это время на три килограмма,тут главное найти оригинал, и я их нашла на wildberries.

zxe
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2021, 13:41

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение zxe » 14 май 2021, 13:42

Как мне нравится, что теперь мой подъем с утра происходит намного легче. С утра бодрость и энергия переполняет. На работе девчонки часто устраивают перерыв на чай, ну и конечно не без сладкого. Так вот меня ничем не заманить теперь. Раньше сидя на диетах могла сорваться и шоколада съесть. Сейчас чай пью с ними, а аппетита нет чего нибудь стрескать. А все благодаря оригинальным капсулам с ОЗОНА, прошла с ними полный курс из 45 дней,схуднула на 7.7 кило.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 16 май 2021, 16:28

_ALLA_ писал(а):Ну если нравится человеку рекламировать препараты, пусть рекламирует. У остальных своя голова на плечах должна быть.

Ну вот, точно. Всем сразу понадобилось рекламировать этот препарат, прямо толпой и одновременно. Наверное, и правда препарат отпадный. 8-)

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 17 май 2021, 16:15

Нашла такой отзыв про препарат
Не допила полный курс и не хочу. Слишком уж сильно в этот раз проявились побочки.

1. Очень сильная сухость и без того сухой кожи.

2. Очень сильные нарушения сна (спала часа 3-4 в сутки)

3. Нездоровый цвет лица и всего остального

4. Головные боли и неприятные ощущения со стороны ЖКТ

Как итог - похудение на 3 кг. Puzzled

Единственный плюс - смогла наконец-то остановить неуёмный жор и начать правильно и умеренно питаться. В этом он помог. Как мне кажется, этот препарат для тех, кому совсем не сидится на всяких диетах, чьи ручки тянутся к булочкам и конфеткам.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей