Билайт для похудения - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 07 авг 2020, 20:44

Mary писал(а):Я при помощи Билайта 96 капсул за месяц похудела на 5 кг. Он отлично уменьшает аппетит. Рекомендую препарат. У себя побочных эффектов его действия я не заметила. Конечно, все индивидуально, но Билайт - это по настоящему МОЙ препарат для похудения

Зачем, скажите, рекомендовать то, чего вы не пробовали? И не худели вы на нем на 5 кг. И вообще ни на сколько не худели. Для того жирным выделяете свой шрифт, чтобы рекламировать препарат, вот и всё.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 08 авг 2020, 15:34

Ну если нравится человеку рекламировать препараты, пусть рекламирует. У остальных своя голова на плечах должна быть. Нельзя просто лечить ожирение какими-то таблетками, не зная причины болезни. Может это просто вода скапливается в организме и эти отеки можно согнать мочегонными. А может дело в нарушении гормональной системы и нужно идти к эндокринологу за лечением. Может это начало сахарного диабета и нужно сдать анализы на сахар. Или какая-то серьезная болезнь. Нельзя самолечением заниматься без предварительной консультации с врачом. А еще лучше пройти обследование, сдать агнализы и определить в че же дело, от куда взялся лишний вес. Если причина психологическая, если это переедание от стресса, то никакие таблетки не помогут пока мозги опытный психолог или психотерапевт не поправит.

OLGA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:52

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение OLGA » 04 мар 2021, 14:54

Билайт аппетит подавляет, также помогает убрать лишнюю жидкость из моего организма. Эффективность его применения на лицо - значительно уходит вес. Чувствую себя отлично, много подвижности и энергии появилось. Довольна действием! Сбросила за месяц около 7 кило,опеределенно рекомендую к употреблению. Я заказывала на вб, там точно оригинал.

slepihNataliya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:09

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение slepihNataliya » 09 мар 2021, 14:12

Напишу и я свой отзыв об этом продукте. К лету решила привести себя в форму,стала заниматься фитнесом и в помощь купила эти капсулы Билайта (на сайте валдберис) . И вы знаете, не пожалела, т.к. аппетит заметно уменьшился, и самочувствие отличное, ушли отеки! Принимать удобно - всего 2 капсулы утром и 1 вечером. и соблюдать питьевой режим.- обязательно! На третью неделю приема на мне уже свободно сидит платье,которое было безнадежно мало! По-моему, результат - огонь!) За месяц скинула 9,5 кг.

Alina01
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:37

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Alina01 » 09 мар 2021, 15:39

Вес держался на одной отметке - 69кг больше двух лет! А тут за первые три дня приема билайта с вб уже был отвес - 1 200 кг! Прошло еще 7 дней - я потеряла еще 2 400 кг. А в общей сложности за месяцц похудела на 7 600 кг! В жизни с такой скоростью не худела. А главное аппетит отбивает на целый день! Причем уходит не только вода, делала замеры и в зоне бедер -4 см ушло, в талии -4,5 и на каждую голень по -2 см! Препарат действует.

SvistunNataliya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 13:55

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение SvistunNataliya » 19 мар 2021, 14:00

Билайт мне прошел в аккуратном виде, заказывала на ОЗОНе, за свою цену- эффект того стоит. За курс скинула 8,9 кг. Ни с одним другим аптечным бадом не сравнится. Аппетит не убрал совсем, но ела я умеренно. Однозначно советую тем, кто не может самостоятельно сбросить вес!!! кстати к слову, ни спортом ни правильным питанием не злоупотребляла)) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

BadLera

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение BadLera » 19 мар 2021, 15:42

Мой отзыв о капсулах для похудения Билайт. Заказывала их на сайте ВБ, там оригинальные т.к есть флаер на проверку подлинности товара. Капсулы вишневого цвета в количестве 90 шт.Теперь о эффекте: в течении дня совсем есть не хочется поужинала одной запеканкой - мне хватило. К слову, обычно вечером я ем плотно, чтобы ночью не бегать к холодильнику. В этот раз как не заставляла себя, не смогла съесть что то еще.Ем по чуть чуть, при этом ощущала себя в тонусе, чувствовала бодрость и свежесть. На данный момент прошло уже 19 дней, чувствую себя прекрасно, влезаю в старые джинсы. Скинула 4 кг. Эффект от этих капсул все же ого-го! Никогда бы раньше не подумала, что похудею на 4 кг за 19дн! В общем, я впечатлена. Буду принимать дальше, и рекомендовать всем.

фрося
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 14:25

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение фрося » 25 мар 2021, 14:26

Я постоянно экспериментирую над собой в вопросе похудения. Ранее покупала капсулы билайт уже,но эффекта никакого не было. В этот раз решила купить в проверенном месте на вб, сразу убрал безболезненно воду с организма, ушли отеки под глазами и ноги не отекают. Чувствую себя намного легче.Через неделю постоянного приема перестала есть как волк, аппетита практически нет. Заставляла себя насильно завтракать, потом в течение дня пью кефир и ужинаю очень легко. Сейчас пью уже 14 дней. Удалось скинуть 5 кило без труда и мучений.

BalakinaLarisa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 15:06

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение BalakinaLarisa » 31 мар 2021, 15:20

Капсулы доставили быстро в аккуратном виде, никаких нареканий. Код проверку прошел- оригинальный былайт. Заказывала на сайте Валдберис. Так же слышала что он появился на озоне. За половину курса, вес снизился на 5 кг, аппетит отошел куда- то далеко и на долго. Нас самочувствии капсулы никак не отразились, побочек у меня не было. Продолжу прием однозначно

Nasty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 15:47

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Nasty » 07 апр 2021, 15:48

В моем случае результат получился вот какой: помимо того, что перестала банально переедать и есть ночью, постоянное желание съесть чего - нибудь вкусненького, мучного, вообще отпало, это наблюдается уже вторую неделю. Курс еще не закончила, осталось еще около двух недель, но достигнутый результат меня вдохновляет на продолжение) Помимо этого, мой вес уменьшился на 4,20 кг и ежедневно на 100 иногда 250 грамм продолжает снижается. Ноги не так сильно стали отекать, особенно это стало заметно, где - то через неделю после начала курса лечения. Никаких побочек при этом не наблюдаю, давление в норме. Заказала кстати на озоне


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей