Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение MariNka » 17 авг 2017, 23:22

NataShik писал(а):Может где-нибудь в Китае нашей чернике-землянике приписывают такие же чудодейственные свойства. :lol:


Не удивлюсь! Надо срочно уточнить информацию и начинать делать бизнес! Мороженая черника - для похудения, сушеная черника - для потенции. А земляника - так и вообще омолаживающее средство! :))))

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 29 мар 2018, 18:01

Gallina писал(а):От ягод Годжи толку не будет, если параллельно продолжать кушать жирное, сладкое. Нужно пересмотреть питание в целом.

Если человек уберет из своего рациона хотя бы жирное и сладкое, ему не понадобятся никакие вспомогательные средства - он начнет худеть)) Так что, покупать их просто незачем. Хотя я лично по-прежнему уверена, что эти ягоды никакого похудательного эффекта не дают.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 12 апр 2018, 13:20

Для здоровья, ягоды Годжи безусловно полезны. Но в похудение с их помощью я не верю. Я помню, в одно время, все отзовики завалили отзывами об этих чудо ягодах и я тоже на них повелась. В магазинах нашего города их не было и мне пришлось через интернет их заказывать. Короче, похудеть мне не удалось, но зато благодаря этим ягодам, у меня улучшилось самочувствие и ногти ломаться перестали.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 13 авг 2018, 22:58

Ну так и у нас в России тоже полно ягод, которые быстрому обмену веществ способствуют. Вишня, малина и клюква в этом плане хороши. Смысл на ягоды годжи тратиться, если наши ничуть не хуже.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение milka » 17 авг 2018, 14:03

Ускорить обмен веществ, а значит и заставить организм избавляться от жировых отложений можно и при помощи обычной воды, если ее выпивать 3 литра в день. Именно так поступают все гербалайщики. Ажиотаж вокруг этой ягоды сейчас уже несколько ослабевает. Но, если кто - то по разным причинам, возможно по состоянию здоровья, не может осилить столько воды, то годжи - это альтернатива.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Тая » 19 авг 2018, 11:04

Фуксия писал(а):я лично по-прежнему уверена, что эти ягоды никакого похудательного эффекта не дают.

А я уж как уверена! У меня сестра, начитавшись рекламы, заказала их по интернету. Дурканула. Я даже и не знала. Сообщила мне, когда уже покончила с ними. И тогда уже говорит: "Вот дура!".

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Лейла » 14 фев 2019, 18:47

Мое мнение такое, что все фрукты, овощи, ягоды имеют полезные свойства. Но маркетологи, чтобы продвинуть конкретный продукт начинают высасывать его супер свойства из пальца. Например, с таким же успехом можно говорить, что яблоки обладают свойствами способствующими похудению. Но по-хорошему все мы должны понимать, что возлагать надежды на какой-то конкретный продукт при похудении не стоит. Только сбалансированность и умеренность в питании помогут запустить процесс похудения. Ягоды годжы не являются исключением. Не спорю, что полезными свойствами они обладают, но не более чем ягоды прорастающие в нашей местности.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Яна » 19 мар 2019, 15:21

Фуксия писал(а):
Gallina писал(а):я лично по-прежнему уверена, что эти ягоды никакого похудательного эффекта не дают.

Да дают они похудательный эффект, но только если ими одними питаться. :lol:
Заблудишься, например, в Гималаях и будешь ими питаться, так похудеешь.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 19 мар 2019, 17:48

Яна писал(а):
Фуксия писал(а):
Gallina писал(а):я лично по-прежнему уверена, что эти ягоды никакого похудательного эффекта не дают.

Да дают они похудательный эффект, но только если ими одними питаться. :lol:
Заблудишься, например, в Гималаях и будешь ими питаться, так похудеешь.

Ахаха, Яна, отлично написали!)) Но вместо ягод Годжи можно придумать что-нибудь более бюджетное - ягоды смородины, например. Если питаться только ими, тоже наверняка похудеешь))

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 07 апр 2019, 17:40

Уже лет 7 продают эти ягоды и уже написано в интернете тысячи или даже сотни тысяч отзывов о том, что они не помогают абсолютно.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей