Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 06 авг 2019, 14:49

_ALLA_ писал(а):Все знают старую мудрость, что движение - это жизнь. Только никто не хочет ей следовать. Мне кажется это современный естественный отбор так проявляется - ленивые и глупые, котрые верят в чудеса и не хотят сами ничего делать умирают раньше. Это выбор каждого, доказывать что-то таким людям бесполезно, главное самим такими не быть.

Всё верно. Тоже как-то пыталась доказать одной знакомой, что без активного движения не похудеть. Как об стену горохом. Лучше за собой следить и никому ничего не доказывать.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 06 авг 2019, 17:40

Vlada_Prime писал(а):
_ALLA_ писал(а):Все знают старую мудрость, что движение - это жизнь. Только никто не хочет ей следовать. Мне кажется это современный естественный отбор так проявляется - ленивые и глупые, котрые верят в чудеса и не хотят сами ничего делать умирают раньше. Это выбор каждого, доказывать что-то таким людям бесполезно, главное самим такими не быть.

Всё верно. Тоже как-то пыталась доказать одной знакомой, что без активного движения не похудеть. Как об стену горохом. Лучше за собой следить и никому ничего не доказывать.

Движение - жизнь, конечно. Но и отсутствие движения - тоже жизнь)) Я вовсе не сторонница и не защитница диванного образа жизни, совсем наоборот. Но, справедливости ради, если только больше двигаться, а продолжать питаться так, как питался раньше, - что и привело к набору веса, - сбросить его не удастся.
У меня есть пара знакомых, которые ходили на фитнес каждый день - и поправились)) Они, правда, убеждали себя и окружающих, что это "мышца растет", поэтому и вес увеличивается)) Но когда одежда начала трещать - вместо того, чтобы висеть, стало окончательно понятно, что все же не "мыщца" это была))
А знаете, почему они поправились? Потому что искренне считали - если ходят на фитнес и "пашут" от души, то можно съесть даже не столько пирожных и шоколадок, сколько раньше, а еще и бонусом чуть-чуть, ну ведь все же сожжется в зале))

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 10 авг 2019, 22:49

Фуксия писал(а):Движение - жизнь, конечно. Но и отсутствие движения - тоже жизнь))

если только больше двигаться, а продолжать питаться так, как питался раньше, - что и привело к набору веса, - сбросить его не удастся.

А знаете, почему они поправились? Потому что искренне считали - если ходят на фитнес и "пашут" от души, то можно съесть даже не столько пирожных и шоколадок, сколько раньше, а еще и бонусом чуть-чуть, ну ведь все же сожжется в зале))


Жизнь без движения это не жизнь, а существование на уровне овоща или черепахи.
Если больше двигаться, то калорий сжигается больше, человек худеет, это закон природы и никому еще не удплось его обмануть.
Если двигаетесь и вес не уходит - значит или мало двигаетесь или больше стали есть, это элементарная логика. Что и подтверждает опыт ваших подруг. И тренировались они значит так себе, после хорошей тренировки хочется выпить литра два воды и умереть, никакая пироженка уже не влезет.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Tatiana85 » 24 янв 2020, 22:58

Руся писал(а):
Gallina писал(а):
annagamova писал(а):


Ягоды принесут пользу - если вы исключите из рациона жареную картошечку, белый хлеб и колбаску! Можно конечно блинчики с красной икрой, но без блинчиков даже икра принесет пользу! :lol:

Это точно. У нас почему то многие полные дамы думают, что если он свой ужин заедят ягодами, то лишние килограммы сами по себе испаряться.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение muse » 05 фев 2020, 14:48

Tatiana85 писал(а):
Руся писал(а):
Gallina писал(а):


Ягоды принесут пользу - если вы исключите из рациона жареную картошечку, белый хлеб и колбаску! Можно конечно блинчики с красной икрой, но без блинчиков даже икра принесет пользу! :lol:

Это точно. У нас почему то многие полные дамы думают, что если он свой ужин заедят ягодами, то лишние килограммы сами по себе испаряться.

Вот об этом сейчас много споров между двумя родственными лагерями - отъявленными зожниками, которые помешаны на модных чудо-средствах, одержимы экзотическими новинками, и трезвомыслящими приверженцами правильного питания, которые ближе к истине и лишены этой нервозной эйфории в погоне за зожной модой. Мне вообще кажется, что на эти новинки ведутся в основном легко внушаемые люди. Ведь обычный гипноз! Нормальный человек всегда немного настороженно относится ко всему новому - это естественная реакция. Ну и мы же уже не какие-нибудь там дикари-аборигены, чтобы на сверкающие побрякушки вестись.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Ella87 » 13 фев 2020, 12:09

Ягоды Годжи, несмотря на широкую рекламу, имеют определенный ряд противопоказаний, их нельзя использовать, не изучив компоненты и не узнав о последствиях и противопоказаниях.
Годжи могут быть вредны при определенных заболеваниях. Людям с аллергией нужно быть очень осторожными при проверке на себе свойств этих растений, так как велик риск аллергической реакции. При наличие диабета использование этого растения не рекомендуется. Нет данных о влиянии на процесс внутриутробного развития, и есть риск негативного воздействия на развитие ребенка. Поэтому беременным лучше воздержаться от употребления. Пациентам с нестабильным кровяным давлением следует принять во внимание факт, что Годжи способствуют гипотонии – понижению давления. У людей со «слабым» кишечником может вызывать повышенное газообразование и диарею. У диабетиков может резко измениться уровень сахара в крови.

Особую осторожность нужно проявить при наличие онкологических заболеваниях. Так как человеку, получающему лечение серьезными препаратами и обладающему очень низким иммунитетом стимулирование иммунной системы может неблагоприятно сказаться на течение болезни.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Zoe » 28 фев 2020, 12:08

Ella87 писал(а): У диабетиков может резко измениться уровень сахара в крови.

Вы имеете в виду понижение сахара? Ведь про эти ягоды в интернете везде пишут, что они полезны при всех видах диабета. Понимаю, что если это публикует поставщик, то он заинтересован в сбыте товара и ему плевать, что покупатели могут навредить своему здоровью.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 29 фев 2020, 16:29

Zoe писал(а):
Ella87 писал(а): У диабетиков может резко измениться уровень сахара в крови.

Вы имеете в виду понижение сахара? Ведь про эти ягоды в интернете везде пишут, что они полезны при всех видах диабета. Понимаю, что если это публикует поставщик, то он заинтересован в сбыте товара и ему плевать, что покупатели могут навредить своему здоровью.

А мне кажется, что это неправда - насчет того, что эти ягоды полезны при диабете и как-то существенно могут повлиять на уровень сахара. Ягодам годжи приписываются свойства чуть ли не панацеи - ну прямо от всего и при всем))) Когда я вижу такие "продукты" и восторженные отзывы, обычно не верю в их правдивость. Просто производителю надо продавать свой товар, вот он и завлекает доверчивых покупателей))

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Zoe » 03 мар 2020, 12:01

Фуксия писал(а):
Zoe писал(а):
Ella87 писал(а): У диабетиков может резко измениться уровень сахара в крови.

Вы имеете в виду понижение сахара? Ведь про эти ягоды в интернете везде пишут, что они полезны при всех видах диабета. Понимаю, что если это публикует поставщик, то он заинтересован в сбыте товара и ему плевать, что покупатели могут навредить своему здоровью.

А мне кажется, что это неправда - насчет того, что эти ягоды полезны при диабете и как-то существенно могут повлиять на уровень сахара. Ягодам годжи приписываются свойства чуть ли не панацеи - ну прямо от всего и при всем))) Когда я вижу такие "продукты" и восторженные отзывы, обычно не верю в их правдивость. Просто производителю надо продавать свой товар, вот он и завлекает доверчивых покупателей))

А в похудательный свойства ягод годжи вы верите? Могу ошибаться, но мне кажется, что именно ваш пост насчет эффективности этих ягод для похудения я недавно видела. Вы их уже применяли?

Ljusha1213
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 19:35

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Ljusha1213 » 05 апр 2020, 12:14

Очень много слышала об этих ягодах. Подруга моя их принимала. Покупала на AliExpress. Если честно, я что-то не заметила, чтобы она серьезно похудела. Хоть она и говорит, что "килограммы уходят", по ней я этого не замечаю..ну может у нее просто кость широкая, не знаю) А вообще, я думаю эти ягоды работают так же , как любая другая диета - если кроме них жрать всё подряд, похудеть навряд ли удасться


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей