Пчелиный спас для похудения - отзывы

Катрин
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:55

Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Катрин » 19 ноя 2018, 17:56

На рынке средств для похудения часто появляются новинки, которые сразу привлекают внимание людей, желающих избавится от лишнего веса не традиционным путем. Зачастую, люди верят или хотят верить в то, что принимая таблетку или капсулу, могут похудеть не изменяя режим питания, не занимаясь спортом.

Недавно появилось новое средство, которое якобы гарантирует, что в течение НЕДЕЛИ человек избавится от ДЕСЯТИ килограммов.

Называется оно "Пчелиный спас" жиросжигающие капли. Это небольшой, всего 30 мл флакончик, который нельзя купить в обычных аптеках. Продается это средство только в интернет-магазинах по цене 990 рублей.

32.jpg
32.jpg (84.1 КБ) 3030 просмотров


Состав капель "Пчелиный спас" включает в себя четыре основных компонента:

1) Ягоды гуараны, которые содержат кофеин. По версии производителя, они нормализуют гормональный фон, омолаживают, очищают организм и обладают жиросжигающей эффективностью.

2) L-карнитин переносит жир во внутриклеточное расщепление. Опять же производитель утверждает, что если в теле человека отсутствует L-карнитин, это главная причина ожирения.

3) Экстракт семян грейпфрута. Флавониды, которые находятся в составе семян, так же имеют способность усиливать жиросжигающие процессы, обладают антиоксидантным действием.

4) Подмор пчелиный - его выделяют из пчелинового хитинового покрова, который обладает комплексом аминокислот, мелатонина и пчелиного яда. Подмор уменьшает всасывание жиров из продуктов и за счет этого снижается калорийность пищи. Кто особо любопытен и решил узнать что же это за пчелиный подмор, будет "приятно" прочитать что это трупы пчел. И что нет вообще никаких доказательств того, не проводились исследования, что мертвые пчелы могут помочь похудеть.

Для людей, не очень хорошо знакомых с химией и химическими процессами, происходящими в организме, все вышесказанные реакции не имеют особого значения. Главное, что на флакончике написано - жиросжигающий и этого достаточно.

Эффекты "Пчелиного спаса"

Вот некоторые действия, которые "оказывает" на худеющего "Пчелиный спас":

- подавляет аппетит,

- снижает тягу с сладкому,

- усиливает обмен веществ,

- выводит шлаки, токсины и лишнюю жидкость.

Как принимать капли "Пчелиный спас"?

- Встряхнуть флакон, накапать 10 капель в стакан воды или молока, выпить.

- Употреблять дважды в день.

- По окончании курса понять, что вес не изменился и ... заказать новый "Пчелиный спас" для похудения.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 20 ноя 2018, 18:57

Катрин, спасибо за юмор! :D А люди, и я в том числе, хватаются за различные БАДы зачастую только потому, что хотят уже поскорее что-то начать делать со своим лишним весом или пошатнувшемся здоровьем и одновременно отсрочить "тяжелые" думы о том, в чем же на самом деле причина проблемы и чего не хватает организму и т. д. Проглотил капсулу - и совесть чиста (что-то начал делать!), а об остальном подумаю завтра. :)
"Пчелиный спас" мало похож на пчелопродкт по составу. Я вообще в целительные свойства пчелопродуктов не верю, и ни разу не встречала людей, которым бы действительно они помогли. А уж распиарены-то как все эти подморы и прополисы народной медициной! Если и помогает что-то из состава этого "Пчелиного спаса" похудеть, то точно не подмор. Сильно веет обманом... и от необходимости заказывать средство на спецсайте в том числе. :cry:

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 21 ноя 2018, 12:02

KatyaL писал(а):Катрин, спасибо за юмор! :D А люди, и я в том числе, хватаются за различные БАДы зачастую только потому, что хотят уже поскорее что-то начать делать со своим лишним весом или пошатнувшемся здоровьем и одновременно отсрочить "тяжелые" думы о том, в чем же на самом деле причина проблемы и чего не хватает организму и т. д. Проглотил капсулу - и совесть чиста (что-то начал делать!), а об остальном подумаю завтра. :)
"Пчелиный спас" мало похож на пчелопродкт по составу. Я вообще в целительные свойства пчелопродуктов не верю, и ни разу не встречала людей, которым бы действительно они помогли. А уж распиарены-то как все эти подморы и прополисы народной медициной! Если и помогает что-то из состава этого "Пчелиного спаса" похудеть, то точно не подмор. Сильно веет обманом... и от необходимости заказывать средство на спецсайте в том числе. :cry:

Это хорошо, что у вас есть чувство юмора, и вы понимаете, что человек просто "стебется". А у меня есть много знакомых дамочек, которые не будут читать последние предложения, а как только увидят картинку, где написано - "Сбросить 10 кг за неделю!", сразу побегут его покупать, игнорируя здравый смысл!) Все равно люди будут покупать, главное, чтобы средство не принесло вреда.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 08 дек 2018, 22:24

Как только я вижу в рекламе какого-нибудь средства обещания похудеть на 10 кг за неделю, сразу же думаю - ну вот, еще одно разводилово!)) Мне странно, что кто-то в это может поверить. Как можно похудеть на такое количество килограммов, неужели кто-то когда-то видел такие результаты? Может быть, конечно, при тяжелых заболеваниях бывает и подобное, но чтобы относительно здоровый человек похудел так резко? Ну понятно же, что абсурд.
Чем наглее и малоправдоподобнее ложь, тем охотнее в нее верят люди, - не устаю удивляться этому феномену. Причем наверняка ведь многие либо сами обжигались, купив бесполезные (в лучшем случае) "препараты", либо это делал кто-то из знакомых - таких историй полно! Но люди покупают и покупают всякие "спасы")))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 17 янв 2019, 18:55

Если препарат не помогает, зачем так подробно описывать его действие? А я ведь прочитала, ума нет. :twisted:

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 26 фев 2019, 12:03

Нет ни одного средства, которое помогло бы сбросить вес, если сами мы не прилаживаем для этого абсолютно никаких усилий. Нужно правильно питаться и обязательно заниматься спортом, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. А все эти препараты - рассчитаны на доверчивых и ленивых представительниц прекрасного пола. Но девочки, чудес не бывает, красивая фигура дается только трудом. :D :D :D

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 11 мар 2019, 12:03

Вообще не верю в эффект похудения от приема подобных препаратов. Не удивлена, что не помогло.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 25 мар 2019, 14:21

Может польза от продукта пчеловодства в виде такого препарата и есть, но похудеть помочь он не сможет.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Тамара » 24 апр 2019, 18:04

Зря автор темы так скептично относится к пчелиному спасу. Он мне помог похудеть на 2,5 кг в неделю. Да, конечно, это не тот результат, который обещал производитель, но похудение мне дается с трудом, и у меня нет возможности питаться не в столовой и заниматься фитнесом. Для меня это и так прекрасный результат.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 25 апр 2019, 14:10

Тамара писал(а):Зря автор темы так скептично относится к пчелиному спасу. Он мне помог похудеть на 2,5 кг в неделю. Да, конечно, это не тот результат, который обещал производитель, но похудение мне дается с трудом, и у меня нет возможности питаться не в столовой и заниматься фитнесом. Для меня это и так прекрасный результат.

Я рада за вас, не все могут так похудеть за неделю это достаточно круто, но я не уверена что вам именно это средство помогло, потому что из всех моих знакомых, которые использовали это средство, результата не было такого.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей