Экстраслим для похудения - отзывы

Tat@
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:09

Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Tat@ » 26 ноя 2018, 12:58

Пробовала я этот хваленый Экстраслим для похудения, мне не помог совершенно. Купилась на рекламу - от Экстраслима жир сгорает прямо на глазах, что вам надо делать - всего лишь принимать 1-2 таблетки перед завтраком и можете уже покупать новое платье на 2 размера меньше. Ага, разогналась покупать.

Сколько принимать Экстраслим для похудения

Курс приема Экстраслима 28 дней. И ЕСЛИ не помог - то есть вот обещают что очень действенно, а тут вдруг если не помогло похудеть, то надо пройти еще один курс похудения на Экстраслиме. Тогда типа точно поможет. В общем, была настроена скептически, но все же решила что вреда от препарата не будет. Правда, не буду врать, никаких побочных эффектов на Экстраслиме действительно не было.

Может потому, что состав Экстраслима полностью натуральный. Это не лекарство, а биологически активная добавка, которая состоит из натуральных ингредиентов.

22.jpg
22.jpg (72.6 КБ) 4165 просмотров


Вот три основных компонента Экстраслима для похудения:

- Померанец, в составе которого есть горденин, который является мощным жиросжигателем, так же усиливает нормализацию обмена веществ, дает чувство сытости. Ну будто бы маленькой порцией еды наедаешься быстро и долго не хочется есть.

- Шафран дикий, это растение, которое усиливает кровообращение, улучшает работу кишечника.

- Ягода можжевельника. Ее действие таково: выводит лишнюю жидкость из организма, за счет этого уходят пару лишних килограммов. Так же экстракт можжевельника уменьшает тягу к сладкому.

Обещания производителя Экстраслима для похудения - правда или ложь?

Производитель Экстраслима обещает что похудеть можно аж на 15 килограммов. Даже уточню - минимум на 15 кг. То есть вот и даже 20 кг могу скинуть. У меня столько лишнего веса не было никогда, сбросить надо было 5 кг, это вроде как вообще должно быть запросто.

А, вот еще что чуть не забыла написать. Мало того что вес уйдет, так еще и что обратно не вернется, то есть вот будто похудела я и потом мой вес будет держаться долгое время.

Но... тут вообще смешно - для профилактики надо раз в пол-года проводить поддерживающий курс, опять пить Экстраслим для похудения.


Мой результат на Экстраслиме для похудения

Пока пила таблетки, сама старалась поменьше есть, решила что двойной удар по фигуре точно поможет. Минус 1,2 кг - вот мой результат за 28 дней. Обидно, конечно. Вот и решила написать отзыв, чтобы другие не тратили деньги.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 02 дек 2018, 12:16

По крайней мере, лишний раз убедиться, что когда начинаешь меньше есть - вес перестает расти. Но это к действию различных слимов, конечно, не относится.
Скажу честно, если бы я была новичком в похудении, то почитав о Турбослиме, и позже наткнувшись на Экстраслим, подумала бы, что последний - это еще более улучшенная и эффективная версия предыдущего; :oops: схватила бы сразу две пачки, чтоб наверняка. :shock: Очень хитрый маркетинговый ход: не помогло с первого раза - попробуй еще, в следующий раз точно повезет!
Интересно, существуют ли БАДы с одним только померанцем и чем он лучше других цитрусовых в плане похудения?

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 13 дек 2018, 12:06

Иногда мы сами покупаем препарат, ожидая от него намного большего, чем он может дать. Есть средства, на которых черным по белому написано - от ожирения. И все остальные надписи на упаковке и в инструкции идут лишь как дополнение. Мы знаем что такое ожирение, знаем что у нас на теле много лишних килограммов и их надо убрать.

Когда я читала про Экстраслим для похудения, я видела коробку, и видела что на ней написано. Вот, посмотрите на упаковку. В первую очередь таблетки будут ускорять обмен веществ. Это, может быть и неплохо, но лично я не верю что метаболизм можно ускорить. Если бы все так просто было, то тучных людей было бы в разы меньше. Вот практически во всех препаратах для похудения идет эта фраза в различных вариациях, но смысл один "раскручивается метаболизм". КАК он будет раскручиваться, как ускоряться, если я не буду менять свое питание? И если человек, к примеру ест на 4 тысячи калорий, то ему хоть все возможные таблетки разом - он все равно будет толстым и эта еда в большом количестве не сможет перевариваться быстрее и не откладываться на теле в виде жира.

s1200-35.jpeg
s1200-35.jpeg (79.79 КБ) 3032 просмотра


Дальше идет пункт (Это я снова вернулась к обсуждению Экстраслима) - снижение веса и контроль. То есть даже не "вы похудеете на 4-144 кг", а просто уменьшение веса. Даже не первоочередной задачей. И вот как может быть контроль, опять же, без диеты. Это я все к тому, что производители Экстраслима пишут что вовсе не нужно заниматься в спортивном зале и уменьшать рацион во время приема таблеток. За счет чего будет происходить снижение массы тела? Мы и это рассмотрим, не со стороны химических реакций в организме, нет, потому как производитель не пишет об этом.

Следующий пункт - подавление аппетита. Тоже в некотором роде имеет отношение к похудению, но ведь если разобрать проблему активного аппетита, то по сути, нельзя же ведь угнетать функцию, заложенную в организме природой (ну или кто там человека создал). Аппетит должен быть всегда, это показывает, что человек здоров, что ему необходима энергия. И человек сам, что называется, разжирается. Но как можно заставить человека меньше есть при помощи таблетки? Тем более, что на курс отводится 28 дней. Пока я пищу обощенно о том, о чем стала умна, как говорят "задним умом".

Мой личный опыт приема Экстраслима для похудения

Я пила таблетки Экстраслим и теперь принародно делюсь своими размышлениями. Может и не стоило бы, ну пропила, ну не помогли, взять да и забыть. Ведь вреда они мне не нанесли никакого, организм как был здоровый и полный, так и остался. Пила таблетки с 1 августа, надеялась к 1 сентября ( к своему дню рождения) похудеть хотя бы на 5 кг. А с другой стороны, мои родные и друзья любят меня в любом виде и их поздравления были искренними и никакого отношения к моему тучному весу не имели. Правильно тут в какой-то теме девочки писали - если вес не напрягает и вы худеете не ради улучшения здоровья, а чтобы нравиться фигурой окружающим, то это глупо.

Продолжу про Экстраслим. Что еще обещают производители? Конечно, никуда не деться от избавления от токсинов и шлаков. Когда я читаю эту фразу, у меня богатое воображение и я сразу представляю, что организм изнутри весь покрыт какими-то бляшками, кусками, какими-то наростами в кишечнике. То есть этакая крупногабаритная помойка, которой надо провести генеральную уборку.

У меня как-то был 4-х дневный запор, извиняюсь за подробности, так пришлось делать клизму. Вот, кстати и опытом поделюсь насчет очищения и этих самых шлаков. Клизму лучше делать не просто водой, а в воду добавить сульфат магния, или как ее называют магнезия. Это пакетики с порошком, продаются в аптеке в разделе "слабительное". И вот как раз магнезия наносит удар всему лишнему в кишечнике. Так вот, когда, как говорил Горбачев, "процесс пошел", ничего ужасного, никаких шлаков и уж тем более токсинов не было. Хорошо облегчилась и все.

Далее. Понижает уровень холестерина. ЗАЧЕМ мне это? У меня отличные анализы, никакого повышенного холестерина нет, так зачем мне этот пункт в плане похудения?

Ну и фраза "очищает организм" - что это обозначает? Если мы уже раньше "вывели шлаки и токсины", то что еще такого есть в человеке, нуждающиеся в очистке?

Напишу состав "инновационной формулы". Просто ради интереса, зайдите в тему Таблетки для похудения и выберите любой БАД. И сравните с этой Экстраслим-новинкой. Составы практически идентичны. Ну может где-то гарцинию не положили, а где-то худию гордонию включили в сборную по похудению.

Состав не большой. И само собой, тут даже вопросов не может быть - полностью натуральный. Как будто лишь натуральность уже гарантирует похудение.

Состав Экстраслима для похудения

1. Шафран дикий. Перистальтика кишечника в ускоренном темпе - вот его забота. И еще снижение холестерина...Тут мне очень смешно. Снижается на 24, 9%. Так трогательны эти девять десятых процента в конце числа)). КААААААК можно вообще высчитывать процентное снижение?

2. Померанец. В его составе есть горденин, который и жир сжигает мощно (это не мои слова) и пищеварение замедляет максимально. То есть раз медленно пища переваривается, то человек дольше остается сытым. Не знаю, именно это имеется в виду под "ускорение метаболизма"?.

3. Ягоды можжевельника /экстракт/. Когда читала пояснение, чем помогает в похудении этот экстракт, то не поняла вообще ни-че-го. Уменьшает активность рецепторов, реагирующих на горький вкус, и за счет этого... уменьшается желание есть сладкое. ???????

Где можно приобрести Экстраслим

Купить в аптеке Экстраслим нельзя. Только в интернет-сайтах. Если бы слышали, как оператор старается уговорить человека, нажавшего на кнопку "Заказать" купить 4-5 пачек, то такая навязчивость никому бы не понравилась. Я не повелась на уговоры (тон общения с показательно-радушного к концу разговора сменился на недовольный) и купила лишь одну упаковку. На 4 недели, 28 таблеток, по одной в день утром.

Мои "достижения" при приеме Экстраслима для похудения

Мой итог не утешительный. Я набрала 1,3 кг за этот месяц. Не было никакого вообще уменьшения аппетита, сладкое так же организм жаждал и получал. Ну, может как-то скрытно очистилась, и то ладно)))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 17 дек 2018, 17:52

Только диву даешься, сколько же всяких средств для похудения настряпали! Но только почему-то весь народ стонет оттого, что зажирел. Если бы на самом деле было столько чудодейственных средств для похудения, мы бы все ходили стройненькими, не депрессовали и-за своих оплывших тел, и у всех было бы прекрасное настроение и здоровье. Ну зачем вот верить такой ерунде?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 17 дек 2018, 21:09

Я заметила, что на нашего потребителя словосочетание "состав полностью натуральный" действует магически - можно впарить любую фигню за любые деньги)))

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 30 дек 2018, 22:48

Bad_Cat писал(а):Все эти "костыли" для похудения в лучшем случае пустышка, так не бывает, что в один момент пищевые привычки и образ жизни меняется, не нужно пить сомнительные таблетки, начинайте менять мышление!

Это удача, если человеку, желающему похудеть, в начале пути встретится настоящий Учитель в этом деле, а не очередной мошенник, прячущийся под вывеской "диетолог" или производитель сомнительных таблеток. В противном случае ты или шишки будешь набивать на всем подряд, к чему твоя спящая интуиция приводит, опыта набираться, или ничего радикального не предпринимать, долго вникать в тему, изучать и подстраиваться под себя, что займет также немало времени.

Dina1985
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:59

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Dina1985 » 22 янв 2019, 20:56

Фуксия писал(а):Я заметила, что на нашего потребителя словосочетание "состав полностью натуральный" действует магически - можно впарить любую фигню за любые деньги)))

Это вы верно подметили. Причем это какое-то магическое словосочетание, даже вроде бы адекватным и умным людям оно как-то застилает глаза))) У меня подруга,вроде бы и умница и красавица, но постоянно накупит какой-нибудь "полностью натуральной" фигни.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 15 фев 2019, 15:15

KatyaL писал(а):Это удача, если человеку, желающему похудеть, в начале пути встретится настоящий Учитель в этом деле, а не очередной мошенник, прячущийся под вывеской "диетолог" или производитель сомнительных таблеток. В противном случае ты или шишки будешь набивать на всем подряд, к чему твоя спящая интуиция приводит, опыта набираться, или ничего радикального не предпринимать, долго вникать в тему, изучать и подстраиваться под себя, что займет также немало времени.

Ой, не знаю-не знаю. Я даже в самом начале своего похудения не смотрела в сторону таблеток и "диетологов". Как-то изначально было понятно, что похудеть можно только тщательно выстроив свой рацион плюс физические нагрузки, разумеется. Сейчас в век интернета можно найти любую информацию о том, что нужно есть, когда нужно есть и как нужно есть, чтобы похудеть. Но есть просто такая категория людей, которые склонные доверять таблеткам. И при этом неопытными их не назовешь. Вот одна моя коллега по работе постоянно "худеет" на пилюлях. И знает ведь, что ни к чему это не приведет. Если и уйдет пара кг, то они потом вернутся с "товарищами")) И всё равно коллега находится в постоянных поисках новых чудо-таблеток для похудения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 15 фев 2019, 18:08

Vlada_Prime писал(а):Ой, не знаю-не знаю. Я даже в самом начале своего похудения не смотрела в сторону таблеток и "диетологов". Как-то изначально было понятно, что похудеть можно только тщательно выстроив свой рацион плюс физические нагрузки, разумеется. Сейчас в век интернета можно найти любую информацию о том, что нужно есть, когда нужно есть и как нужно есть, чтобы похудеть. Но есть просто такая категория людей, которые склонные доверять таблеткам. И при этом неопытными их не назовешь. Вот одна моя коллега по работе постоянно "худеет" на пилюлях. И знает ведь, что ни к чему это не приведет. Если и уйдет пара кг, то они потом вернутся с "товарищами")) И всё равно коллега находится в постоянных поисках новых чудо-таблеток для похудения.

Наверное, Vlada_Prime, у вашей коллеги спортивный интерес и своеобразный азарт, при котором неудачи не останавливают, а наоборот - только подстегивают и подстегивают к дальнейшим попыткам найти супер-пупер-похудательное средство)))
Обычно все же люди, попробовав одно какое-нибудь разрекламированное средство и не получив ожидаемого результата, навсегда отказываются верить обещаниям продавцов всех этих чудо-слимов - и больше не тратят свои деньги и усилия на это непотребство. Но люди разные бывают, и никто не запретит свободному гражданину набивать шишки в стопятисотый раз))

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 29 мар 2019, 12:05

Сейчас столько БАДов для похудения, что просто диву даешься, почему у нас столько полных людей, все уже давно должны быть стройными и спортивными. Весь секрет в том, что без правильного питания и регулярных физических нагрузок все эти добавки совершенно бессмыслены, нельзя похудеть глотая таблетки, нужно прилаживать усилия, а мы ленимся, и надеемся на чудо.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей