Худия Гордония для похудения - отзывы

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 13 июн 2019, 12:14

Тамара писал(а):Я год назад пробовала эту самую Худию и похудела на 3 кг за 3 недели. Просто эффект препаратов для похудения - дело индивидуальное, кому то поможет, а кому то нет. Люди честно делятся своим мнением, а не рекламируют.

Из-за такого результата не стоит принимать никакие препараты. Если вы просто снизите калорийность хотя бы на 400 кКал, это вес уйдет очень быстро, я таким образом худела на 1,5 кг в неделю. Так что вообще не вижу смысла в том, чтобы дополнительно пичкать организм какими-то препаратами, даже полностью натуральными. Нужно просто следить за питанием, и все.

Тая 32
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 23:04

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Тая 32 » 21 июн 2019, 13:52

Fabia писал(а):
Фуксия писал(а):Интересно, с чем связано желание топистартера пробовать все новые и новые средства для снижения веса, если еще ни одно из них ей не помогло?)) Как говорится, такую бы энергию - да в мирных целях! И не только энергию. Думаю, что за деньги, потраченные на априори бесполезные и бессмысленные чудо-слимы-худии, можно не только абонемент в хороший клуб купить, но и услуги персонального тренера на год оплатить))

Ну так кто-то же должен пробовать все эти средства, человек старается, доказывает, что только правильное питание и спорт может принести результат)))


Вот знаете, я читаю форум уже давно, почти со всеми темами ознакомлена и мне форум - за что ему большое спасибо - дал много нужных и полезных знаний. Пользователей на форуме много, и вот вы пишете что кто-то же должен писать о этих бессмысленных препаратах, на которые потрачены немалые деньги, и которые не помогли совсем в похудении. Люди пишут, как верно подмечено: совсем не в целях рекламы, а лишь высказаться, предупредить других, тех кто захочет на себе испытать средство.

Но вот из тех, кто давно зарегистрирован и я их считаю, пусть спорными, но все же авторитетами в похудении, никто не написал о себе свою историю похудения. Не общими словами, не фразами про ешьте меньше, а вот конкретно. Типа так: я Маша, мне 34 года, я весила 78 кг, и спустя два года(ну срок любой, имя, возраст, вес - тут же интернет, никто не проверит) я стала весить на 6 кг меньше. И это благодаря... И ПОДРОБНОЕ перечисление: диета такая-то, калорийность такая-то, питание 3-5(?) разовое, из активности выбрала ходьбу на месте (приседания, конный спорт, парашютизм, скалолазание, упражнение "Планка").

Я покупала и пила Худию Гордонию. Кто-то пьет напиток из кактуса (текилу), а я принимала Hoodia Gordonii в виде напитка. Я немного опишу историю этого кактуса и почему решили, что он может помочь (именно в такой формулировке: не "поможет", а "может помочь") похудеть.

6a32453cd90211a41b7cd05c6a170d60.jpg
6a32453cd90211a41b7cd05c6a170d60.jpg (220.76 КБ) 3040 просмотров


В Африке жарко, ну сами понимаете - пустыня, солнце, горячий песок... горячие губы... воды бы глоток. Идет такой погонщик верблюда с караваном и хочет есть и пить. И благо, что на пути этого Худия Гордония растет много. Оторвал отросток кактуса размером в огурец, колючки отломал, ну и сжевал. Это, конечно, мое художественное восприятие информации из интернета, что данный вид кактуса способен уменьшать аппетит.

Проводили исследования, что в сердцевине кактуса есть молекула стероидный глюкозид, и именно она способна подавлять голод. Может быть, если бы я ела именно натуральный кактус Гордония в чистом виде, то это бы и помогло умерить аппетит и уменьшить количество съедаемой еды. Но увы, я пила напиток.

Брала пакетик с порошком, растворяла в воде и утром перед завтраком выпивала. Порошок бледно-салатового цвета, его надо залить горячей, но не кипящей водой. Хорошо размешать, получившуюся зеленую кашицу в объеме 200 гр надо выпить. По вкусу горько, вяжет рот и невкусно. Хотело добавить пару ложек сахара)), но удержалась - я же ведь худела, поэтому какой такой сахар?)))

В отличие от автора темы, я по идее, должны была в два раза эффективнее похудеть, потому как пила не один раз в день, а еще кроме как утром, так и в обед. Два раза в день. Но у меня результат похудения на Худиа Гордонии точно такой же, как и у топик-стартера - никакой. Не знаю, держала ли Лисица диету во время приема Худии, я честно отказалась от булочек и конфет на неделю. Но даже это не спасло ситуацию.

Хотя, тут я сразу пишу, что шучу - может Худия на меня подействовала в других аспектах. Ведь кроме утоления голода и быстрого насыщения малой порцией низкокалорийной еды, у нее есть и другие положительные свойства Худии Гордонии (понравилось слово ЭФФЕКТИВНО))):

1. Борется с туберкулезом

2. Улучшает состояние при диабете

3. Эффектно лечит геморрой

4. Улучшает моторику кишечника

5. Снижает холестерин

6. Укрепляет сосуды.

Ничего из этого я подтвердить не могу - диабета, туберкулеза и геморроя не было)) Никаких побочных и не очень побочных эффектов во время приема Худии Гордонии у меня не было. Ни жажды ни частого мочеиспускания, слабительный эффект тоже не был оказан. Что я его зря покупала - понимаю. Это было до поста Лисицы, но честно, даже если бы и после, то есть уже владея информацией, я бы все равно скорее всего купила.

Потому как предпочитаю проверять и доверять лишь себе. На форуме обсуждались таблетки для похудения (специально не пишу название), так о них писали в негативном ключе. А моя мама без побочек на них похудела на 8 кг и очень довольна.

hudiya-gordoni-11.jpg
hudiya-gordoni-11.jpg (148.55 КБ) 3040 просмотров

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 21 июн 2019, 14:24

Тая 32 писал(а):На форуме обсуждались таблетки для похудения (специально не пишу название), так о них писали в негативном ключе. А моя мама без побочек на них похудела на 8 кг и очень довольна.

А почему вы не пишете - специально - название препарата, с помощью которого похудела ваша мама?

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 03 авг 2019, 12:04

Тамара писал(а):Я год назад пробовала эту самую Худию и похудела на 3 кг за 3 недели. Просто эффект препаратов для похудения - дело индивидуальное, кому то поможет, а кому то нет. Люди честно делятся своим мнением, а не рекламируют.

Да что вы - худеть на килограмм в неделю можно просто ограничив себя в мучном и сладком, и для этого совсем не обязательно пить какие-то препараты. Для меня - это всего лишь пустышки, которые полезны только тем, что хотя бы не вредят организму. И все. Чтобы худеть, нужно выстроить целый комплекс мероприятий, который нужно неукоснительно соблюдать каждый день.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 01 фев 2020, 18:47

Тамара писал(а):Я год назад пробовала эту самую Худию и похудела на 3 кг за 3 недели. Просто эффект препаратов для похудения - дело индивидуальное, кому то поможет, а кому то нет. Люди честно делятся своим мнением, а не рекламируют.

Тамара, а вы самая честная. :lol: :mrgreen: :lol:

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 01 фев 2020, 18:53

Фуксия писал(а):То, что впустую потрачены деньги и не оправдались ожидания - это еще полбеды, ничего очень ужасного - но опыт есть.

Так замучишься себе создавать "опыт". Средств-то для "похудения" ой-ё-ё сколько, не одно это на свете. И будешь все пробовать, пробовать, в блокнотик названия записывать, чтоб не забыть, что уже попробовала. Блокнотик будет все толще, толще, а вместе с ним и ты. А похудения как не было, так и нет. и ты со своими опытами постепенно будешь превращаться в развалину. Грустно. (Это я не про вас лично, а в общем).

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 02 фев 2020, 21:23

Лисица писал(а):Меня хлебом не корми, дай что-нибудь выискать нового, такого, что поможет при моей лени и хорошем аппетите похудеть не напрягаясь. Сколько денег уже вбухано в надежду на чудо, даже и не сосчитать. И все равно... мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Вот что писали про таблетки Худия Гордония для похудения - это на 100% натуральный состав, не найдете ни одного вредного химического вещества

Как я уже поняла, там, где написано про стопроцентно натуральный состав, толку никогда не будет. Химия и только химия может хоть чуточку сбросить вес. (Ну, если не считать диет и тренировок, конечно. Это раз мы уж заговорили про ленивых с хорошим аппетитом). И там, где написано про выведение шлаков и токсинов - тоже толку никогда не будет. Считают, что на эти заверения мы больше всего клюем.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 03 фев 2020, 17:32

Karino4ka писал(а):девушке на фото нужно не на Худию подсаживаться, а на диету сбалансированную и на тренажерный зал. И вообще, как можно доводить себя до такого состояния, а потом надеяться на какие-то сомнительные препараты?

Не думаю, что девушка довела себя до такого состояния, многие люди такими родятся. И даже будучи еще младенцами, они уже толстячки.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 04 фев 2020, 16:24

Ksu85 писал(а):[
А мне нравятся такие истории, в них много иронии

Мне тоже нравятся такие истории. Они хоть честные. Искусственно созданные, слащавые, блювотные истории - их видно сразу. Некоторые напридумывают, понаписывают, и так им всё прямо помогло!

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 06 фев 2020, 21:43

Три человека написали про эту Худию, и никто не похудел. Ну это хоть честно. А то я думала, щас начнут опять: я на десять килограммов похудела, а я на двадцать. Честные отзывы я люблю читать, только меня удивляет: если вы на них не похудели, не лень ли вам так тщательно всё расписывать? Тая32 пишет, что мы не пишем про свои истории про похудение, да нет, пишем, только коротко.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей