Фигурин для похудения - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фигурин для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 10 дек 2019, 15:51

Я и не верю, если вижу, что пишут про натуральный состав. Написать можно все, что угодно, а бумага все стерпит. И все же, если от какого-то средства люди действительно худеют, я бы на него обратила внимание. И не у всех ведь бывают побочные эффекты. Сами даже пишете, что с вашей соседки как с гуся вода - принимает средство да худеет. Бывает даже от алкоголя один выпьет глоток - будет три дня помирать, а другой бутылку выпьет и будет, как огурчик.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фигурин для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 12 дек 2019, 19:51

Женя К писал(а):Я, конечно, не могу похвастаться ошеломительным эффектом при похудении на фоне Фигурина, но я все же похудела за месяц на 3 кг, и таких ужасных побочных эффектов у меня не было.

А это разве не ошеломительный эффект? На таблетках, и побочных эффектов не было. На три кг за месяц!

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фигурин для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 18 янв 2020, 15:37

Девочки, вот не понимаю, как можно такие сомнительные таблетки пить!? Там нет ничего такого, что может влиять на вес, разве-что мочегонный и слабительный эффект, в остальном плацебо. В наше время любой может воспользоваться интернетом и разобрать состав любого препарата, даже попросить помощи на форумах, люди подскажут, поэтому для меня загадка, как это может продаваться и иметь популярность. А еще терпеть неудобство, ходить с прокладкой...может лучше сразу подгузник надеть, чего уж там, раз дно срывает *рукалицо*. Не ведитесь, ведь толку с этого не будет, только время потратите.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фигурин для похудения - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 02 сен 2020, 11:03

Женя К писал(а):Я, конечно, не могу похвастаться ошеломительным эффектом при похудении на фоне Фигурина, но я все же похудела за месяц на 3 кг, и таких ужасных побочных эффектов у меня не было.

На три кг вы можете похудеть просто отказавштсь от сахара или добавив утреннюю получасовую пробежку. И не нужно особо тратиться и пить таблетки сомнительного качества. Я так думаю.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фигурин для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 07 окт 2020, 11:07

Юна писал(а):
Жасмин писал(а):само название "Фигурин" вызывает у меня крайне негативные ассоциации

Я, прочитав, это название, тоже подумала, что оно мне неприятно. Слишком уж навязчивое. Прямо реклама рекламой. И тут же эта картинка с девкой, которая непонятно каким образом измеряет свою талию.

Все эти препараты весьма сомнительны, и ни один производитель не дает сто процентной гарантии, и если честно, не знаю ни одного реального человека, который похудел бы с помощью подобных препаратов

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Фигурин для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 31 дек 2020, 12:03

Марьянка писал(а):Зачем себя так дико мучить? Плохо, некомфортно- не пей! Да уж, далеко не все помнят слова мамы из детства- не тяни всякую гадость в рот, выплюнь как у, не ешь - отравишься. По моему, настало время вспоминать.

Я бы точно не рискгула пить, там побочек столько, что потом лечение будет дороже стоить, чем обращение к диетологу. Я думаю, что не стоит принимать подобные препараты, лучше меньше кушать.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Фигурин для похудения - отзывы

Сообщение Шаврина » 06 мар 2021, 20:04

Судя из вашего описания, это обычное слабительное средство. А все дополнительные компоненты призваны уменьшить неприятные ощущения и возможные побочные действия. Многие люди используют их для похудения и многим помогает

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фигурин для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 07 июн 2021, 16:17

Нашла такой отзыв в сети
После родов поправилась на 7 кг, 2 кг сбросила своими силами, и решила пить Фигурин. После 3 недельного курса похудела на 3кг., но при этом сидела на диете и спорт, но так и не понятно помог он мне или нет. Дискомфорта никакого, ни тошноты ни растройства, небыло. В инструкции пишут, 5-7кг, потеря весса, туфта

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фигурин для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 22 июн 2021, 20:42

Ximona писал(а):Девочки, вот не понимаю, как можно такие сомнительные таблетки пить!? Там нет ничего такого, что может влиять на вес

Сдается мне, что не очень-то люди покупают этот Фигурин. (И тут у меня ассоциация со словом "фигу" (вам)).

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фигурин для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 01 ноя 2021, 11:20

Марьянка писал(а):Зачем себя так дико мучить? Плохо, некомфортно- не пей! Да уж, далеко не все помнят слова мамы из детства- не тяни всякую гадость в рот, выплюнь как у, не ешь - отравишься. По моему, настало время вспоминать.

Пьют, потому что надеются на вау-результат, и никак не хотят менять режим питания. Я тоже такие препараты не пью.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей