Саксенда - отзывы худеющих 

Питка

Re: Саксенда - отзывы худеющих 

Сообщение Питка » 29 сен 2020, 18:11

Скажите, кому назначал эндокринолог, Метформин отменили или нет, потому что мне эндокринолог сказала, Метформин не бросать, а я вот боюсь, что так тошнить не выносимо будет.

НатальяВолкова

Re: Саксенда - отзывы худеющих 

Сообщение НатальяВолкова » 07 ноя 2020, 11:31

Здравствуйте! прошло 2,5 месяца моих уколов Саксенды. ушло 11кг. изначальный вес 96, сейчас 86. Первые 6 кг ушли за месяц приема а вот дальше 5кг за 1,5 месяца( Плато по 7-10 дней у меня. потом уходит по 0,5кг примерно. Кто знает почему так? Сдала анализы на инсулин, сахар, гормоны щитовидной железы и о чудо! Все пришло в норму! Инсулин был выше нормы в 2 раза , сейчас ровно в рамках приличия) :lol: Все признаки диабета 2го типа у меня прошли , анализы идеальные. А вот гормон Тестостерон стал еще выше :( Не знаю что с этим делать. Снижать гормонально мне нельзя из-за проблем в гинекологии, одно лечим второе калечим.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Саксенда - отзывы худеющих 

Сообщение Яна » 09 ноя 2020, 21:03

Mania писал(а):
Яна писал(а):Если желудок успеет втянуться, вряд ли кто-то захочет опять его растягивать. Понимают ведь, каких усилий это стоит.

Вы серьезно? Как только отлегло, похудел, так первая мысль при налетевшем стрессе, что кулек конфеток не навредит. Или один кусок торта уж точно. И понеслось. Просто мысль о том, что тебе удалось похудеть, толкает тебя к другой мысли, что снова растолстеть не страшно, так как сумею снова похудеть.

От кулька конфеток желудок что ли растянется? Я про растянутый желудок говорю, а не про нахватывание калорий.

НатальяВолкова

Re: Саксенда - отзывы худеющих 

Сообщение НатальяВолкова » 10 ноя 2020, 10:44

Яна писал(а):
Mania писал(а):
Яна писал(а):Если желудок успеет втянуться, вряд ли кто-то захочет опять его растягивать. Понимают ведь, каких усилий это стоит.

Вы серьезно? Как только отлегло, похудел, так первая мысль при налетевшем стрессе, что кулек конфеток не навредит. Или один кусок торта уж точно. И понеслось. Просто мысль о том, что тебе удалось похудеть, толкает тебя к другой мысли, что снова растолстеть не страшно, так как сумею снова похудеть.

От кулька конфеток желудок что ли растянется? Я про растянутый желудок говорю, а не про нахватывание калорий.


вчера была у врача. спрашивала не вернется ли вес после курса в 3 пачки. Она сказала что 3 пачки это мало чтобы аппетит не вернулся и желудок сократился, нужно 6-7 месяцев колоть только тогда после отмены вернется 1-2 кг а не 5-6кг. вот как то так.

Дима

Re: Саксенда - отзывы худеющих 

Сообщение Дима » 24 ноя 2020, 23:01

По всей видимости все плохо учили в школе математику. Если колоть по мах, то в месяц уходит пачка. Те 24 тыс. рублей. Ели доза минимум, хватит на1,5-2 мес. Сам проколол 4 мес., результат так себе - 5 кг.

Ялена

Re: Саксенда - отзывы худеющих 

Сообщение Ялена » 14 янв 2021, 15:47

Фуксия писал(а):Автор поста в самом конце скромно называет цену препарата - от 28 тысяч за упаковку! В упаковке 5 шприц-ручек, т.е. на месяц понадобится 6 упаковок, которые обойдутся в 168 тысяч рублей. А за квартал ей пришлось потратить в 3 раза больше, т.е. около пятисот тысяч рублей - 500 (!!!) тысяч! По-моему, это рекордная стоимость похудания на нашем форуме, никакие даже "спецпитания", цена которых ввергала форумчан в ужас, столько не стоили. Я вот думаю - неужели нельзя похудеть более дешевым способом? За минус 14 кг заплатить полмиллиона рублей? Не слишком ли это много и насколько это вообще оправдано?

5 шприцов это на месяц при полной дозировке. в начале прием идет от 0,6 мг. Мне первой упаковки хватило на 2 месяца.
Так что не пугайте людей.

Ирина1

Re: Саксенда - отзывы худеющих 

Сообщение Ирина1 » 09 фев 2021, 13:23

Добрый день. Лекарство дорогое в районе 25 тыс, упаковка, 5 шприцов. При максимальной дозе упаковки хватает почти на месяц. Сначала тоже посчитала не правильно. Колю уже 5,5 месяцев, прописал врач на год, результат был в первые 3 месяца - 10кг, пока сидела на строгой диете, потом все остановилось. Вес держится, но пока больше скинуть не получается, сделала послабления в диете и все остановилось. Есть побочки, думаю отказаться от уколов, жкт в расстройстве постоянно, появилась гореч во рту

Мар

Re: Саксенда - отзывы худеющих 

Сообщение Мар » 17 фев 2021, 06:11

Саксенда начала колоть мне не пошло тошнила очень сильно и даже воду пить не могла но все переносят по-разному я не могу его себе делать я сдела два укола всё и плоха стало мне если кто-то хорошо переносит могу продать ниже чем в аптеке 89673207204 живу в Сочи

Наталья197
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 08:47

Re: Саксенда - отзывы худеющих 

Сообщение Наталья197 » 17 фев 2021, 09:17

Колю препарат 2.5 месяца, пока потери небольшие, всего 6 кг, но очень хочется больше. Аппетит под контролем, ем мало , впрочем никогда и не страдала перееданием или обжорством и вес набрала на стрессе в течении 3 х лет, который сбросить не удавалось даже диетой+ активный спорт в течении 2х месяцев ( всего 1 кг тогда скинула).Сейчас медленно, но ползет вниз, работает Саксенда

Биа

Re: Саксенда - отзывы худеющих 

Сообщение Биа » 04 апр 2021, 15:25

Не вводите людей в заблуждение по поводу 3 пачек на месяц, читайте правильно инструкцию , 1 пачки достаточно в месяц , начинают вводить 0,6, через неделю прибавляют по 0,6. По поводу рецепта не правда, так продают , но лучше заказывать за границей , там порядком дешевле, я по 10.000 за упаковку брала, а в России конечно накручивают очень много. Укол назначает эндокринолог , не только для диабетиков , сдайте анализ крови и к врачу , он скажет можно вам применять этот препарат или нет, чтоб деньги в пустую не тратить...


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей