Эдас 107 для похудения - отзывы

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Эдас 107 для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 23 май 2021, 19:00

Нашла такой отзыв:

Конечно я не ждала, что приняв вечером капли, за ночь я легко и непринуждённо похудею на пять килограмм, но всё же, что после двух испитых флаконов я сброшу хотя бы пару-тройку килограммов, надежда теплилась.

Увы и ах, но аппетит мой не уменьшился и все килограммы остались при мне. Не знаю, быть может если бы я не принимала Эдас-107, то я бы ещё больше поправилась, так как дело было зимой, а это стало быть ломящиеся от самой разнообразной пищи праздничные новогодние столы, бесконечная обжираловка, ну и вдобавок зимой мы больше сидим дома и меньше двигаемся, поэтому вполне допускаю, что толк от приёма данного средства всё же был, но в любом случае он не такой, какой я ожидала.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эдас 107 для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 06 июн 2021, 15:21

Иришка писал(а):Когда говорят про гомеопатию, неважно от какого заболевания или просто для поддержки здоровья о отвечаю так, как когда-то сказал Станиславский "Не верю". И несмотря на то, что я не верю в эту херомантию, я купила в аптеке два препарата.

Не херомантию, а хиромантию. Или вы так специально написали, судя по вашему выводу в конце? :lol:

Vita
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 22:54

Re: Эдас 107 для похудения - отзывы

Сообщение Vita » 20 сен 2023, 20:34

Ximona писал(а):А что вы хотели от гомеопатического средства? Гомеопатия - узаконенное мошенничество! Это плацебо, которое иногда оправдано, поэтому такие средства выписывают людям, где медикаментозное лечение бессильно, чтобы человек успокоился и не изводил себя, не занимался самолечением, которое может еще сильнее обострить болезнь. В борьбе с жиром эффективна только диета и физические нагрузки.

Я бы не была столь категоричной, есть и неплохие гомеопатические средства, которые многим помогают. Я не говорю конкретно про вышеупомянутое средство, так как не принимала его.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей