Жидкий каштан для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 11 апр 2019, 14:57

Kandis писал(а):
Фуксия писал(а):Не перестаю удивляться тому, что народ с упорством, достойным гораздо лучшего применения, продолжает искать волшебные пилюли для похудения - и таки находит очередные "жидкие каштаны"))) Кто-то и твердый находит, вероятно... Согласно с ДАВА, ничего интересного все эти средства не представляют, а их производители наживаются на безграмотности нашего населения, лени и удивительной доверчивости, граничащей с глупостью.


Ну я бы не стала так огульно называть нас, тех, кто все же покупает разные средства для борьбы с лишним весом, глупыми :cry: . Доверчивыми - да, возможно. И вы правы, что в основном из-за лени (пишу только про себя, чтобы не говорить за всех), из-за того, что нет силы воли чтобы питаться только правильно и ходить еженедельно на тренировки. :cry:


Так Фуксия и не называла никого глупыми, она сказала, что доверчивые чересчур, вот и всё. И это правда. Мне кажется, таким людям сколько не говори, что не бывает волшебных средств для похудения, они всё равно будут продолжать покупать очередные "жидкие каштаны", хотя знают, что это не поможет. Это что-то из серии мазохизма и добровольного пожертвования в карманы маркетологов.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 16 апр 2019, 18:56

Vlada_Prime писал(а):
Kandis писал(а):
Фуксия писал(а):Не перестаю удивляться тому, что народ с упорством, достойным гораздо лучшего применения, продолжает искать волшебные пилюли для похудения - и таки находит очередные "жидкие каштаны"))) Кто-то и твердый находит, вероятно... Согласно с ДАВА, ничего интересного все эти средства не представляют, а их производители наживаются на безграмотности нашего населения, лени и удивительной доверчивости, граничащей с глупостью.

Ну я бы не стала так огульно называть нас, тех, кто все же покупает разные средства для борьбы с лишним весом, глупыми :cry: . Доверчивыми - да, возможно. И вы правы, что в основном из-за лени (пишу только про себя, чтобы не говорить за всех), из-за того, что нет силы воли чтобы питаться только правильно и ходить еженедельно на тренировки. :cry:

Так Фуксия и не называла никого глупыми, она сказала, что доверчивые чересчур, вот и всё. И это правда. Мне кажется, таким людям сколько не говори, что не бывает волшебных средств для похудения, они всё равно будут продолжать покупать очередные "жидкие каштаны", хотя знают, что это не поможет. Это что-то из серии мазохизма и добровольного пожертвования в карманы маркетологов.

Vlada_Prime, спасибо большое за вашу поддержку! Вы абсолютно правильно меня поняли. Честно говоря, я не ожидала, что кто-то воспримет мой комментарий так, будто я кого-то называю глупым и обидится на это, - все же я написала по-другому, у меня и в мыслях не было задеть кого-либо.
А доверчивость свою излишнюю, вы правы, надо как-то контролировать, что ли, - учитывая бессовестные способы обмана населения.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 07 май 2019, 17:15

DAWA писал(а):кроме того, что у вас будет чуть больше энергии при употреблении Жидкого Каштана, больше никаких изменений в вашем организме происходить не будет

Мне уже знакомо "похудение" на увеличении энергии. Как-то я напоролась на статейку, что худеть можно на корне родиолы розовой. Заказала. Меня от нее трясло у дубасило, а похудения не было ни на грамм.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 23 май 2019, 20:18

Люся писал(а):
DAWA писал(а):кроме того, что у вас будет чуть больше энергии при употреблении Жидкого Каштана, больше никаких изменений в вашем организме происходить не будет

Мне уже знакомо "похудение" на увеличении энергии. Как-то я напоролась на статейку, что худеть можно на корне родиолы розовой. Заказала. Меня от нее трясло у дубасило, а похудения не было ни на грамм.

У таких средств, как родиола розовая и других стимуляторов, еще и побочные эффекты есть, и противопоказания. Вполне себе представляю, как вас трясло, кстати. О похудательном эффекте этого препарата ни разу не читала.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 27 май 2019, 12:18

Но в применении этого средства есть ряд противопоказаний:

Жидкий каштан имеет ряд противопоказаний к применению. Итак, кому же прием средства не рекомендован? Беременным женщинам или кормящим мамам; Людям с болезнями сердечно-сосудистой системы; Эпилептикам; Людям с заболеваниями щитовидной железы; Аллергикам с невосприимчивостью к компонентам средства. Это лишь краткий список противопоказаний к приему, которые имеются у препарата. Перед применением органического средства лучше проконсультироваться с диетологом во избежание возникновения последствий использования.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 30 май 2019, 14:54

Для меня это новый продукт, ранее не встречала информации о нем. Мое мнение, что отдельный препарат не сможет изменить вес, если человек не настроен на изменение привычек, которые спровоцировали набор этого веса.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 30 май 2019, 17:18

Лейла писал(а):Для меня это новый продукт, ранее не встречала информации о нем. Мое мнение, что отдельный препарат не сможет изменить вес, если человек не настроен на изменение привычек, которые спровоцировали набор этого веса.

Это вам очень повезло, Лейла!))) Насколько я помню, этим кошмарным жидким каштаном лет 7-8 назад Интернет был просто переполнен, видимо, он тогда только появился и начинал завоевывать пространство))
Естественно, была масса явно заказных историй-отзывов о том, как беднягам ничего не помогало, пока они не узнали об этом чудо-средстве. Ну, и, как обычно, комментарии "врачей", рассказы публичных персонажей и т.п.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 10 июн 2019, 22:44

Мне так нравится ваше чувство юмора :-) Да, я тоже не особо верю в чудодейственные свойства жидкого каштана, это очередной лохотрон, по-моему, типа ягод годжи, зеленого кофе и иже с ними. Может, кому-то и помогает, и слава Богу, но сама я не пробовала и пробовать не собираюсь, просто стараюсь не жрать, как говорится, и уделять время физическим упражнениям.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 13 июн 2019, 20:18

Фуксия писал(а):
Лейла писал(а):Для меня это новый продукт, ранее не встречала информации о нем. Мое мнение, что отдельный препарат не сможет изменить вес, если человек не настроен на изменение привычек, которые спровоцировали набор этого веса.

Это вам очень повезло, Лейла!))) Насколько я помню, этим кошмарным жидким каштаном лет 7-8 назад Интернет был просто переполнен, видимо, он тогда только появился и начинал завоевывать пространство))
Естественно, была масса явно заказных историй-отзывов о том, как беднягам ничего не помогало, пока они не узнали об этом чудо-средстве. Ну, и, как обычно, комментарии "врачей", рассказы публичных персонажей и т.п.

Серьезно? Вот интересно, что это даже не новинка. Я лет 8 назад еще активно не пользовалась интернетом и, наверное, поэтому ничего не слышала о жидком каштане. Оказывается производители уже и не затрудняются придумать что-то новое и действительно эффективное, а продают ранее предлагаемые продукты.
Я повторюсь, но мое мнение, что сбросить вес с помощью подобных средств нереально. Особенно, если не пересмотреть свое питание и образ жизни. Малоактивный человек, который ест все подряд, в неумеренном количестве, но принимает препарат для похудения, никогда не сбросит вес. Нужно на начальном этапе обратить внимание именно на то, что мы едим и сколько.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жидкий каштан для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 13 июл 2019, 14:33

MariNka писал(а):Бог мой, каштан, да еще жидкий... Это же надо было такое придумать! А кто-то снова повелся...

Примерно такие же эмоции возникают и у меня, когда я вижу подобные препараты. Маркетологи препаратов для похудения трудятся на славу, так как придумывают "оригинальные" названия, продвигают неэффективные препараты и имеют с этого выгоду. Конечно, человек с лишним весом хочет похудеть и надеется, что препарат поможет. Но стоит понимать, что похудение запускается в том случае, когда потребляемое количество калорий меньше расходуемого. У каждого есть свой порог дневной калорийности, который стоит учитывать при похудении. Ждать, что, не меняя своих пищевых привычек и образа жизни, вес начнет снижаться - не разумно.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей