Липоевая кислота для похудения отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Тая » 02 дек 2021, 12:06

Olga1998 писал(а):Отзыв из сети
Плюсы липоевой кислоты в том, что она сильный антиоксидант, выводящий токсины из организма, спасает даже при отравлениях бледной поганкой.

От отравления бледной поганкой ничего не спасает. Отравился - и ты уже покойник. Но если она просто помогает печени, то цены ей нет. Для этого я ее и покупаю. Так бы я про нее и не знала, на этом форуме узнала.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Olga1998 » 19 дек 2021, 12:04

Отзыв из сети
Для поддержания здоровья, снижения сахара, снижения веса я принимаю курсами, между едой, и обязательно на фоне физической нагрузки. Есть ощущение у меня, что все же препарат не самый интенсивный, да и правильно это - не нужны нашему организму резкие перестройки, а нужны мягкие и плавные. Без фитнеса препарат не действовал или действовал очень слабо. А вот с фитнесом - самое то, помог уменьшить отложения жира в области талии) Я принимала до 600 мг в день. В общем, получилось много надо глотать именно таблеток от Марбиофарм, решила все же выгоднее и удобнее принимать средства с АЙхерб, американским БАДам я доверяю. И почему-то в отечественные таблетки добавляют много ярко-желтого красителя...

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Яна » 31 дек 2021, 17:59

Светик писал(а):мне постоянно хотелось спать. Я ночью крепко спала, всегда высыпалась и была бодрой весь день, а тут просто вот "рубит" на ходу. Я позвонила тете, она сказала - это сильно понижен уровень сахара в крови, и один из симптомов гипогликемии - постоянная сонливость.

Наверное, все-таки, каждый по своему воспринимает те или иные препараты. Потому что у меня как раз все наоборот. Я сейчас принимаю уже третий курс липоевой кислоты (с перерывами, естественно). И на прошлой неделе сдавала кровь. Глюкоза у меня в крови не понизилась, а повысилась. С липоевой кислотой это не связываю. И сонливости у меня вообще нет. Наоборот, бессонница.

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Ritoma » 29 апр 2022, 12:31

Люди все продолжают искать волшебные таблетки. Да не похудеешь ни от одного БАДа. Все эти кислоты и т.п. - это дополнение к чему-то. Тогда да. А просто есть что попало и выпить волшебную таблетку, да еще и худеть - это миф.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Влада_Костина » 21 май 2022, 19:16

Это информация с медицинского сайта:

Альфа-липоевая кислота — полезная жирная кислота, которая обладает многими полезными качествами и может использоваться при профилактике и лечении разных патологических состояний. Ученые предположили, что ее прием может помочь при похудении, и для подтверждения этой теории провели крупный мета-анализ большого количества исследований.

В результате выяснилось, что использование добавок с таким активным веществом действительно способствует эффективному снижению веса и индекса массы тела (ИМТ). Препараты с альфа-липоевой кислотой показали положительный эффект при похудении даже в группах, которые изначально исследовали влияние таких средств на другие показатели здоровья (состояние сердечно-сосудистой и эндокринной системы).

Но максимального результата можно добиться при параллельном соблюдении диеты и применении прочих мероприятий по снижению веса. Повышенная дозировка альфа-липоевой кислоты дает более выраженный и стойкий эффект. При этом добавка, как правило, не вызывает побочных эффектов.

Хотя альфа-липоевая не дает такого выраженного положительного результата как доступные рецептурные препараты для похудения, но она имеет несколько весомых преимуществ. Такая добавка отличается доступностью для потребителя.

Кроме того, она способна приносить и другую пользу здоровью. Подобрать оптимальный вариант средства и подходящую дозировку в каждом конкретном случае поможет врач или фармацевт-консультант.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Ирина654 » 29 июн 2022, 12:04

Тоже никогда н слышала про эту кислоту, хотя много читаю про полезное питание и похудение. Значит и не нужна она!

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение А.Л. » 21 окт 2022, 17:26

Никто не может предугадать какой эффект окажет тот или иной препарат на конкретного человека. У всех лекарств есть противопоказания и побочные эффекты, а у многих людей есть скрытые или явные болезни. Поэтому перед употреблением какого-то нового чудо-средства нужно сначала про консультировать с врачом. С любым, хотя бы с терапевтом в своей поликлинике. И эта кислота все-таки кислота, неизвестно как повлияет на состояние желудка, особенно у язвенников или людей с гастритом. Принимать таблетки и БАДы надо аккуратно, следить за своим состоянием. И лучше просто спортом начать заниматься понемногу.

Alex76
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 13:56

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Alex76 » 21 ноя 2022, 12:08

Ирина654 писал(а):Тоже никогда н слышала про эту кислоту, хотя много читаю про полезное питание и похудение. Значит и не нужна она!

Зачем же так категорично? Тем более, что вот например, здесь вы читаете про эту кислоту, а значит, в комплексных мерах при похудении, она вполне себе реально может помочь. Но в комплексе!

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 19 дек 2022, 12:06

Ирина Головина писал(а):Если честно, похоже на басню какую-то)) Если всё-таки ваша история - правда, тогда советую вам, в первую очередь, обратить внимание на рацион той девушки. Вы сами сказали, что она обедала мясом и салатом. А вы оливьешку наминали да еще и с картохой)) Ну какая уж тут кислота может помочь? Тут нужно менять пищевые привычки и всерьез браться за себя, если действительно хотите похудеть.

Как говорится, не в бровь, а в глаз. Однако я бы не назвал мясо и салат плохим рационом питания. Как раз такая диета способна поспособствовать снижению веса. А вот оливье с картошкой, да.

Jimmy
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липоевая кислота для похудения отзывы

Сообщение Jimmy » 23 дек 2022, 12:14

Тая писал(а):От отравления бледной поганкой ничего не спасает. Отравился - и ты уже покойник. Но если она просто помогает печени, то цены ей нет. Для этого я ее и покупаю. Так бы я про нее и не знала, на этом форуме узнала.

Она помогает, но не просто так, а только в комплексе с другой гепатопротекторной терапией. От ее одной, толку мало.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей