Травы для похудения - отзывы

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Травы для похудения - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 23 май 2020, 16:05

Ekaterrina писал(а):
Яна писал(а):Про кукурузные рыльца я где-то читала, что они стоят на первом месте среди трав для похудения. И вообще помогают.

В принципе всё растительное положительно влияет на на похудение. Главное их применять в живом виде!

Они помогут только если кушать правильно без излишеств и заниматься спортом, в другом случае это бесполезно.

Любочка
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Травы для похудения - отзывы

Сообщение Любочка » 16 июн 2020, 13:06

Fabia писал(а):
Яна писал(а):Про кукурузные рыльца я где-то читала, что они стоят на первом месте среди трав для похудения. И вообще помогают.

Насколько я помню, то отвар из кукурузных рылец используется то ли для лечения печени, то ли почек, сейчас точно не помню. Но однозначно не для похудения. Для похудения эффективен только один способ, меньше есть, и не кушать сладостей и мучного + регулярные физические нагрузки, это просто неоценимая помощь в деле похудения. Все остальное - блажь, никакие травы не помогут.


К сожалению, я про кукурузные рыльца не могу ничего сказать, может они для печени, может они для пяточной шпоры, не знаю. Вы знаете, я прочитала всю тему, тут не много, всего три странички, и каждый второй участник беседы говорит Ваши слова - меньше сладостей, меньше есть, больше двигаться, проявлять активность. И это не только в теме про травы.

У меня вопрос - вам сами не надоедает произносить банальности? Или вы, я обращаюсь к тем, кто на форуме постоянно это повторяет, считаете остальных людей настолько глупыми, что вот эта произнесенные миллиард раз фразы, кто-то не знает?

Я рассказала про то, что лишний вес можно не только диетой и нагрузками убрать, но и травяными сборами. Почему-то когда тут обсуждают дорогие, бессмысленные зачастую и не продающиеся в аптеке препараты, то это как бы нормально считается.

Хотя мне смешно от того, что те, кто пишет про различные добавки, они почти в один голос повторяют - состав полностью натуральный. И перечисляют. Только вместо шиповника идет худия гордония, вместо фенхеля идет порциола розовая.

Ведь все добавки БАДы, что продаются в аптеке - они же и изготовлены НА ТРАВАХ И РАСТЕНИЯХ. Так почему же такая реакция - как можно пользовать травы, а ну вдруг на нее - ну какую-нибудь из сбора - аллергия?

Травяные сборы да, могут на некоторых людей вызывать аллергию. Но они стоят дешево и даже получив после первого применения неприятность для организма, пакетик просто выбрасывается и все. Не думаю, что кто-то будет сильно расстроен из-за 50-70 рублей.

А вот когда человек покупает так же натуральный (это я специально подчеркиваю) состав в баде, который в аптеке стоит 500 или больше рублей и точно так же какой-нибудь хреникус ползучий, который в составе, вызовет аллергию у человека, жалко будет выбрасывать пол-тысячи? Мне бы жалко было.

Поэтому если болит печень - зайти в аптеку и спросить травяной сбор для лечения печени. Болят почки - сделать то же самое. А уж сколько на витринах сборов для похудения.... Покупай любой. И да, все это НЕ ОТМЕНЯЕТ ПОХОД К ВРАЧУ. Я не призывала к самолечению. Я к тому, что бывает так, что помогают лишь серьезные химические препараты, а бывает, что и травы лечат не хуже.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Травы для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 24 июн 2020, 16:48

Fabia писал(а):
Яна писал(а):Про кукурузные рыльца я где-то читала, что они стоят на первом месте среди трав для похудения. И вообще помогают.

Насколько я помню, то отвар из кукурузных рылец используется то ли для лечения печени, то ли почек, сейчас точно не помню. Но однозначно не для похудения.

Почему это однозначно? Вы что, профессор? Я вам говорю, что читала своими собственными глазами. На первом месте!

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Травы для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 30 июн 2020, 12:06

Яна писал(а):
Fabia писал(а):
Яна писал(а):Про кукурузные рыльца я где-то читала, что они стоят на первом месте среди трав для похудения. И вообще помогают.

Насколько я помню, то отвар из кукурузных рылец используется то ли для лечения печени, то ли почек, сейчас точно не помню. Но однозначно не для похудения.

Почему это однозначно? Вы что, профессор? Я вам говорю, что читала своими собственными глазами. На первом месте!

Если на первом месте, тогда средство сильное, получается? Почему вы его не попробовали? Или вам по показаниям здоровья нельзя? Что-то меня эта тема с кукурузными рыльцами заинтересовала. Не верю, что эффект будет ошеломительный, но курс, вместе чая для похудения, пройти можно. Изучу еще противопоказания и побочки. По-хорошему бы, приобрести свежее сырье, а не аптечное.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Травы для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 04 авг 2020, 12:03

Травы используются не только для похудения, но и в целом для лечения организма, у меня муж пропивает бессмертник время от времени, чтоб поддерживать свой желчный в должном состоянии и в целом замечательно все.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Травы для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 17 авг 2020, 12:15

Травы это сила! Реально, вот народная медицина, это основа, основ, да, худеть или набирать массу, при помощи медикаментозных средств быстро, но вот удержать результат, сложновато, плюс нагрузки на весь организм, проблемы с почками и печенью, желудком, оно вам надо? Думаю, что нет, поэтому лучше всего используйте травушки-муравушки, продаются сейчас в каждой аптеке, я лично в свое время благодаря травам похудела, правда, следует запомнить, что каждая трава, это как лекарство и надо понимать, что пьешь. Помимо всего прочего, трава лечит организм, ну правда в умеренных количествах.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Травы для похудения - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 17 авг 2020, 20:11

Петрушка — союзник в ваших усилиях по снижению веса. Это природное мочегонное средство, которое помогает избавиться от задержки воды и облегчить вздутие живота. Содержание клетчатки в петрушке также высокое, что делает ее идеальной травой для похудения. Правильное питание при похудении часто содержит в меню легкие и нежирные бульоны, в которые можно добавлять петрушку.
Если вы страдаете от проблем с весом, которые являются результатом некоторого гормонального дисбаланса, то мята может помочь вам, повышая уровень эстрогена. Восстанавливая гормональный баланс, мята может помочь сбросить лишние килограммы, особенно у женщин.

valentinakr69
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 18:39
Благодарил (а): 5 раз

Re: Травы для похудения - отзывы

Сообщение valentinakr69 » 17 авг 2020, 22:57

Прочитала заголовок "травы для похудения" - далее читать не стала))) Все понятно и так.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Травы для похудения - отзывы

Сообщение Girgimova » 20 авг 2020, 15:38

Похудение-процесс не быстрый, требует большой самоотдачи и мотивации. Вокруг всей этой темы очень много мифов, мол существуют различные экстракты, которые помогают худеть, якобы травки-муравки уберут то, что ты наедал годами. А вот и нет, не уберут! Если хочешь худеть, то нужно корректировать рацион, заниматься спортом и регулярно находиться в дефиците. Травки и прочая лабуда, это для ленивых и очень мечтательных.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Травы для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 27 авг 2020, 12:12

Girgimova писал(а):Похудение-процесс не быстрый, требует большой самоотдачи и мотивации. Вокруг всей этой темы очень много мифов, мол существуют различные экстракты, которые помогают худеть, якобы травки-муравки уберут то, что ты наедал годами. А вот и нет, не уберут! Если хочешь худеть, то нужно корректировать рацион, заниматься спортом и регулярно находиться в дефиците. Травки и прочая лабуда, это для ленивых и очень мечтательных.

Но как же тогда натуральные добавки для похудения, среди которых много популярных? Люди же на них, наверное, как-то худеют, если эти БАДы продаются? В составе слабительные травки, ускоряющие метаболизм травки, жирлсжигающие...


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей