Фитопрограмма для похудения и разгона метаболизма - отзывы

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фитопрограмма для похудения и разгона метаболизма - отзывы

Сообщение Рагнара » 26 мар 2021, 17:17

Эльчик писал(а):Да, действительно неплохой травяной состав. Но я бы эти компоненты по отдельности бы покупала, так дешевле.


Я бы тоже по отдельности покупала. Любые производители БАДов в несколько раз завышают стоимость своей продукции. Только за счет этого они и выживают, так как желающих покупать кота в мешке оказывается не так много. Даже с учетом рекламы и сетевого маркетинга. Тем более, что большинство ингредиентов сегодня можно заказать по интернету. Сейчас посмотрела, те же ягоды годжи есть в ассортименте. Можно купить у нас, можно на китайских интернет-площадках. Я предпочитаю у нас, так как неизвестно что там китайцы положат в коробку. А подруга у меня почти все покупает у китайцев, ничего не боится.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фитопрограмма для похудения и разгона метаболизма - отзывы

Сообщение Dana » 29 апр 2021, 12:09

Люди конечно могут тратить деньги по своему усмотрениб, но похуления не будет, если не снижать калорийность питания, никакие травы и фитопрограммы не помогут в этом. Но каждый волен выбирать.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фитопрограмма для похудения и разгона метаболизма - отзывы

Сообщение Тая » 07 июн 2021, 12:54

Рагнара писал(а):большинство ингредиентов сегодня можно заказать по интернету. Сейчас посмотрела, те же ягоды годжи есть в ассортименте. Можно купить у нас, можно на китайских интернет-площадках.

Ягоды годжи вообще в Фикс-прайсе продаются. По очень дешевой цене. Я видела по 36 р. Только толку-то от них?

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фитопрограмма для похудения и разгона метаболизма - отзывы

Сообщение ksusha » 18 июн 2021, 12:10

У меня был период в жизни, когда сидела на голодной фруктово-овощной диете и питалась всякими биодобавками - спирулиной, яблочным пектином и прочими, травами, которые стоили ну неоправданно дорого. Как сравнивать свежие яблоки и сушеные яблочные слайсы по цене экзотических фруктов. Похудела я тогда сильно, и только из-за овощей и фруктов, критического недобора калорий. Остальное - бездарно потраченные деньги на пустые БАДы. Сейчас так экстремально не голодаю, но отмотай время назад, при том терпении полуголода я бы лучше на сэкономленные денги на этом аптечном "силосе" купила бы побольше разнообразной живой клетчатки.
Если есть терпение и мотивация, грамотная диета, зачем вам добавки?

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фитопрограмма для похудения и разгона метаболизма - отзывы

Сообщение Юна » 21 авг 2021, 21:50

Mania писал(а):
Valeri писал(а): Но помимо таблеток нужно еще и правильно питаться и обязательно пить достаточное количество воды, ну и конечно, спорт!

Если это все выполнять, то зачем тогда таблетки? Разве не могут произойти сбои в организме, если сразу начать правильно питаться, заниматься спортом и много пить воды, плюс принимать таблетки от лишнего веса? По-моему, это слишком.

Тут Valeri как будто помогает производителю в продаже их суперского средства. :lol: Хотя сам производитель пишет, что нет нужды заниматься спортом, соблюдать диету и даже просто ограничивать себя в питании! Ну это ж надо. :lol: Причем после приема курса вес не вернется и всю жизнь будет оставаться таким же, и даже продолжит снижаться сам по себе. :lol: Кто-нибудь верит этому? Как только не стыдно так нагло врать! :evil:

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фитопрограмма для похудения и разгона метаболизма - отзывы

Сообщение muse » 10 сен 2021, 12:16

Если вы принимаете фитопрепарат, на котором написано, что он для похудения, и вы на самом деле худеете на нем, то это может происходить по 2 очевидным причинам. Первая - производитель добавил в растительную смесь запрещенное вещество, отбивающее аппетит, и прикрылся остальным натуральным составом. Второе - в сборе есть ингредиент со слабительным эффектом и режим приема препарата подразумевает, что вы будете не успевать переваривать съеденное или сила очистки кишечника будет такая, что организм просто отдаст последнюю энергию. Есть и третий, незамысловатый, вариант - мочегонный эффект. Поэтому перед покупкой, если уж так сильно загорелось, вы хотя бы прикидывайте по составу продукта, что из ингредиентов будет действовать и как.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фитопрограмма для похудения и разгона метаболизма - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 21 фев 2022, 21:31

Эльчик писал(а):Да, действительно неплохой травяной состав. Но я бы эти компоненты по отдельности бы покупала, так дешевле.

Думаю, что сборы все-таки не сильно помогают похудению, тут нужно соблюдать диету и снижать калорийность. Но для общего улучшения иммунитета я бы ирдк попила такие сборы. Если понравится отпишу.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фитопрограмма для похудения и разгона метаболизма - отзывы

Сообщение Люся » 07 мар 2022, 09:30

Влада_Костина писал(а):для общего улучшения иммунитета я бы ирдк попила такие сборы. Если понравится отпишу.

А что такое ирдк? А если не понравится, не отпишете? И то, и то интересно бы послушать. Отрицательный опыт - это тоже опыт.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фитопрограмма для похудения и разгона метаболизма - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 02 апр 2022, 11:19

Много нынче фитопрограмм для похудения, только увы, далеко не каждая фитопрограмма подойдет для любого человека, надо подбирать, перебирать и только так, можно будет добиться нужного результат. В общем, в любом случае придется заморочиться, чтоб получить нужный результат, не иначе, поверьте моему опыту, много чего пробовала и многое не всегда так быстро получалось.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фитопрограмма для похудения и разгона метаболизма - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 17 апр 2022, 09:04

Яна писал(а):
ирвингия писал(а):пусть это будут МОИ грабли по деньгам и возможно испорченному здоровью, но я на себе проверю действие ]

Ну значит, вы большая любительница наступать на грабли. Я иногда тоже кое-что пытаюсь принимать и принимаю, но с большой осторожностью. Мне из похудательных средств почти ничего не помогает, за исключением разве толко Полисорба: viewtopic.php?f=14&t=17120. Он не просто помогает похудеть, но и очищает кишечник от шлаков и токсинов.

Лучше всего помогают не разные таблетки и добавки, а правильное питание. И тогда не придется очищать организм от токсинов и шлаков, потому что их просто не будет. Но переход на ПП это долгий путь, конечно проще себя таблетками пикчать.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей