Бардакош для похудения - отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бардакош для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 21 апр 2020, 19:27

Ekaterrina писал(а):
Inna777 писал(а):Классная трава))) я завариваю себе этот чай, пью вечером, когда очень хочется есть. И он помогает избежать вечернего жора!

А мне обычная вода помогает. Да и вообще, если есть фрукты по вечерам, это будет даже полезно!

Вечерами почему-то советуют есть творог, яйца и вареную куриную грудку. Не понимаю, почему белок надо есть на ночь. Это же тяжело. Чай с душицей приятный, только я не заметила, чтобы он перебивал аппетит. Может быть, его надо покрепче заваривать?

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Бардакош для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 04 май 2020, 18:53

Зачем у этого бардокаша столько названий? Получается целая каша. Как хочу, так назову. Неправильно же это. И все же, если даже не придираться к названию и ошибкам в названии, я все равно бы эту траву не купила. Просто не очень верю таким расфасовкам. Я вот сейчас купила германский Канефрон, он состоит из трех травок, это таблетки - к нему гораздо больше доверия.

Vikcy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 16:25

Re: Бардакош для похудения - отзывы

Сообщение Vikcy » 17 июн 2020, 11:04

Люся писал(а):За полтора месяца вы неплохо похудели, просто попивая чаек. Можно, наверное, попробовать.

Чаек не поможет если вы не будете придерживаться принципов правильного питания. Он только помогает разогнать метаболизм, но не является панецеей от лишнего веса. Возможно и даст какой-то эффект, но не стоит возлагать слишком больших надежд на то, что похудеете намного. Тут нужно менять образ жизни в целом - питание, регулярные занятия спортом, хотя бы несколько раз в неделю.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бардакош для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 04 окт 2020, 12:07

Мнения худеющих
Если вы решились сбрасывать вес с помощью бадакоша для похудения, отзывы о нем вас, скорее всего, заинтересуют.
В подростковом возрасте я была пухленькой. Чтобы избавиться от 6 лишних кило, начала добавлять в пищу майоран и пить настой. За пару месяцев вес ушел, очистился кишечник, а еще и значительно улучшилось состояние кожи.
Инна, 24 года Перед тем, как перейти на здоровое питание, я решила провести очищение организма. В течение трех дней пила чай из бардакоша. Трава для похудения помогла. Я всегда была худенькой, но с выпирающим животом. Через 2 дня заметила, что мой живот уменьшился, появилась легкость в организме.
Юлия, 37 лет У меня большой вес, но бардакош похудеть не помог. Часто бегала в дамскую комнату, но «целебный» чай из майорана никак не повлиял на процесс жиросжигания. Единственное, заметила снижение аппетита.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бардакош для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 04 окт 2020, 12:07

Мнения худеющих
Если вы решились сбрасывать вес с помощью бадакоша для похудения, отзывы о нем вас, скорее всего, заинтересуют.
В подростковом возрасте я была пухленькой. Чтобы избавиться от 6 лишних кило, начала добавлять в пищу майоран и пить настой. За пару месяцев вес ушел, очистился кишечник, а еще и значительно улучшилось состояние кожи.
Инна, 24 года Перед тем, как перейти на здоровое питание, я решила провести очищение организма. В течение трех дней пила чай из бардакоша. Трава для похудения помогла. Я всегда была худенькой, но с выпирающим животом. Через 2 дня заметила, что мой живот уменьшился, появилась легкость в организме.
Юлия, 37 лет У меня большой вес, но бардакош похудеть не помог. Часто бегала в дамскую комнату, но «целебный» чай из майорана никак не повлиял на процесс жиросжигания. Единственное, заметила снижение аппетита.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бардакош для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 25 окт 2020, 22:15

Ксения_Ольха писал(а):В подростковом возрасте я была пухленькой. Чтобы избавиться от 6 лишних кило, начала добавлять в пищу майоран и пить настой. За пару месяцев вес ушел, очистился кишечник, а еще и значительно улучшилось состояние кожи.

В подростковом возрасте лишний вес - это норма зачастую. Обычно девочки это благополучно перерастают, при условии более-менее правильного и здорового питания и обычных физических нагрузок. Не нужно сразу на таблетки набрасываться, особенно в юном возрасте. Тем более, что любые препараты должны быть прописаны врачом, а не назначены самим себе. Это может быть опасно для здоровья.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бардакош для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 14 ноя 2020, 12:03

Арина Ков. писал(а):В подростковом возрасте лишний вес - это норма

Норма? Наоборот, в подростковом возрасте обычно все худенькие. Раньше были. Не знаю, как сейчас.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Бардакош для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 26 июн 2021, 15:41

Бардакош изготавливается не только как специя, но и как фитосбор, предназначенный для снижения веса. В последнем случае производитель подробно расписывает схему приема, рассказывает о том, как пить бардакош для похудения.
Ниже приведены самые распространенные схемы приема этой травы:
Напиток пьют по 100 мл три раза в день. Его употребляют до еды. Такой подход к приему бардакоша снижает аппетит и уменьшает количество съедаемой пищи. Курс приема – 14 дней. К концу второй недели вес снижается на 5 кг. Отвар принимают по одному стакану после еды. Частота приема – 3 раза в день. В этом случае очень сильно проявляется мочегонный эффект травы. Курс длится не более одной недели. Такая система приема майорана позволяет сбросить до 5 кг за семь дней. Самый жесткий способ приема. Утром, натощак пьют стакан отвара. Затем 500 мл травяного чая выпивают в течение дня. При этом соблюдают строгую диету. Длиться такое похудение должно не более пяти дней. В день уходит по 1 кг. Любой способ приема бардакоша будет действенным, если к нему подключить правильное питание и фитнес.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бардакош для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 10 авг 2021, 15:28

Меня успокоительные травяные чаи не столько успокаивают, как лишают сил. После даже небольшой дозы такого напитка делать ничего не можется, хотя и хочется, казалось бы. Сильный седативный эффект. Если пить такой чай на время диеты и вести минимально динамичный режим на этот период, сохраняя энергию из-за низкокалорийного рациона, то употребление успокоительных чаев вполне оправдано. А так, параллельно с обычным образом жизни, только проблем себе заработаете от прокрастинации.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бардакош для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 12 авг 2021, 21:12

Anya писал(а):При этом соблюдают строгую диету. Длиться такое похудение должно не более пяти дней. В день уходит по 1 кг. Любой способ приема бардакоша будет действенным, если к нему подключить правильное питание и фитнес.

Опять снова да ладом. Сядьте на диету, да не просто на диету, а на жесткую (!). А лучше такую, как в концлагере. Тогда вы уж точно похудеете на 5 кг. А если вы во время этой жесткой диеты займетесь еще и спортом, так тем более. А сам Бардакош тогда причем? Сбоку припека? Ну так и есть. И правильное питание - как же без него? Все в кучу. Успех гарантирован, кто бы сомневался.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей