Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 06 янв 2020, 22:24

Ekaterrina писал(а):Сколько уже можно говорить, что никакой чай неспособен сжечь жиры в теле. Занимайтесь лучше спортом!

Ну зачем вы так грубо, отбираете у людей надежду, что чай не поможет!))) Я то понимаю, что вы совершенно правы, но у нас народ так устроен. им нужно обязательно придумать для себя какое-то волшебное средство, которое сможет буквально за пару минут сделать из них фотомодель, причем из 150 килограммовой бабищи!) Почему у нас народ такой наивный? Почему ведутся на это?

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Elena8383 » 30 апр 2020, 12:04

Ekaterrina писал(а):Сколько уже можно говорить, что никакой чай неспособен сжечь жиры в теле. Занимайтесь лучше спортом!

Возможно он немного и помогает ускорить процесс похудения, но в целом с вами согласна - если есть тортики и запивать этим чаем, то результата можно и не дождаться. Самое главное в похудении - это прежде всего нормальное правильное питание, и хотя бы минимальные физические нагрузки, иначе желаемого похудения можно и вовсе не дождаться. Просто в очередной раз хотят продать нам что-то)))

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Valeri » 20 июн 2020, 20:10

Очень много негативных отзывов:

Достоинства:
Плюсов нет.
Недостатки:
Совершенно не соответствует заявленному!
Купила данный чай с официального сайта за 2500 за пачку. Хорошо, что не взяла полный курс. Так как в пакете оказался совсем не пурпурный чай, а набор трав, который в аптеке стоит порядка 30руб. Цвет при заваривании соответствует, как если бы вы заварили ромашку плюс добавили мяты для аромата. При заказе уточняла, есть ли сертификат на данную продукцию. Меня заверили, что есть и будет прилагаться к моей посылке. Наверно понимаете, что после вышесказанного никакого сертификата не было. Обычный развод.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 29 июн 2020, 16:33

Я много чего перепробовала за свою жизнь, чтоб похудеть, чаи всякие, добавки, диеты, но спустя большое количество испытаний, путем проб и ошибок, поняла одну вещь, что похудеть и привести кожу в должное состояние может только спорт! Реально Спорт всему голова.
В данный момент, тренировки 3 раза в неделю, специально хожу за этим в зал, да, понимаю, многие говорят и дома можно позаниматься, но нет, дома лень! Сейчас правда карантин и тренируюсь дома, благо купленный ранее велосипед выручает. Что же по чаю, эффект есть, но не настолько, чтоб скинуть более 10 кг, лучше спорт и этот чай, вот тогда результат будет конкретный.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 05 ноя 2020, 12:03

Отзыв с Озона:

Достоинства
Быстро пришёл
Хорошо упакован
Нормализует работу кишечника
Сам чай красивый)

Недостатки
Нет

Комментарий
Чай пришёл быстро. Очень хорошо упакован в многоразовый пакет. Порадовал состав. Чай синий, выглядит красиво) Вкус на любителя, но по-моему если добавить лимон становиться намного вкуснее. Хорошо нормализует работу кишечника, утоляет аппетит и снижает жажду. Отличный вариант здорового похудения. Всем советую!!!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Olga1998 » 22 янв 2021, 20:08

Даже самый полезный напиток может навредить, если потреблять его в неумеренных количествах. Синий чай – не исключение. Вот какие эффекты может вызвать злоупотребление им:
- тахикардию и тремор;
- слабость, головокружение, головные боли;
- в некоторых случаях – тошноту, рвоту или диарею, желудочные расстройства.
Не употребляйте более 3 чашек синего чая в сутки, чтобы избежать возникновения «побочек» и не пейте напиток регулярно (после месяца активного употребления обязательно нужно делать перерыв минимум в 20 дней).

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение muse » 02 фев 2021, 12:06

Ксения_Ольха писал(а):Отзыв с Озона:

Достоинства
Быстро пришёл
Хорошо упакован
Нормализует работу кишечника
Сам чай красивый)

Недостатки
Нет

Комментарий
Чай пришёл быстро. Очень хорошо упакован в многоразовый пакет. Порадовал состав. Чай синий, выглядит красиво) Вкус на любителя, но по-моему если добавить лимон становиться намного вкуснее. Хорошо нормализует работу кишечника, утоляет аппетит и снижает жажду. Отличный вариант здорового похудения. Всем советую!!!

Такому отзыву однозначно не веришь. Написано сухо, без эмоций и неинформативно. Так, на минуточку, любой чай и даже простая вода в той или иной степени снижают аппетит и утоляют жажду. Я бы не стал заказывать по интернету неизвестно какие чаи.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Тая » 13 фев 2021, 12:02

Valeri писал(а):Очень много негативных отзывов:

Купила данный чай с официального сайта за 2500 за пачку. Хорошо, что не взяла полный курс. Так как в пакете оказался совсем не пурпурный чай, а набор трав, который в аптеке стоит порядка 30руб. Цвет при заваривании соответствует, как если бы вы заварили ромашку плюс добавили мяты для аромата. При заказе уточняла, есть ли сертификат на данную продукцию. Меня заверили, что есть и будет прилагаться к моей посылке. Наверно понимаете, что после вышесказанного никакого сертификата не было. Обычный развод.

Ой, ну это совсем уж обидно. Моя сестра так же влетала с ягодами годжи. Ума-то не было, теперь научилась.

Аватара пользователя
DeAliNa
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:35

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение DeAliNa » 31 май 2021, 15:54

Купила данный чай с официального сайта за 2500 за пачку.


Ого, я бы от одной цены похудела. Цена для меня вообще один из главных показателей. Я давно пришла к выводу, что настоящие проверенные работающие средства стоят не дорого. Исключением являются только медицинские препараты, на изобретение и изготовление которых тратятся большие средства. А всякие там травки и порошочки из измельченной глины по определению должны стоить на уровне травы и глины, Плюс расходы на доставку. Исходя из этого, такой чай должен стоить 200-500 рублей максимум. Даже если он окажется пустышкой. не будет жалко выброшенных денег. Особенно, если чай окажется вкусным.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Ella87 » 19 сен 2021, 12:03

Нашла еще такой отзыв о чае:

На мой взгляд, свойства чая сильно преувеличины. Если хорошенечно изучить состав чая, то можно найти несколько полезных веществ, таких как : тианин -понижает содержание сахара в крови, танин- препятствует воспалительным процессам, кофеин- повышает физическую активность, катехин- снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Биофлавоноиды, входящие в его состав, нормализуют давление и укрепляют стенки капилляров.
Учитывая полезные вещества, входящие в состав чая, можно с уверенностью его приобрести, как вспомогательное средство. Но не более.
Повторяю истину, невозможно похудеть ничего не делая, даже если вы литрами будете пить этот чай лежа на диване, то эффект будет, скорей всего, нулевым. Только в комплексе с диетой и занятиями спортом можно достичь желаемого результат. Так, что думайте сами, стоит ли платить за этот чай кругленькую сумму, даже по акции его цена 1180 рублей, без акции в два раза выше, более 2 тысяч, только для того, чтоб попить чаек.
Цвет его не пурпурный, как заявлено в рекламе, а скорей синий, практически без вкуса и со слабым запахом. Ну равносильно что пить воду необычного синего цвета.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей