Лучший чай для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Улитка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Лучший чай для похудения - отзывы

Сообщение Улитка » 02 ноя 2020, 12:08

Плюсую за Ластоку как чай для похудения. Проверенное средство, которое работает! Вот только не всем подходит, с проблемами ЖКТ лучше не стоит. Мне именно похудеть она здорово помогает. Везде продается, цена не кусается, пить не противно.
Единственный минус - это временная мера, КГ всегда возвращаются. Но иногда в качестве очистки организма пью.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучший чай для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 05 ноя 2020, 15:38

Не понимаю, зачем сборы трав с мочегонным или слабительным эффектом называть "чаями"? Если у этих чаев приятный вкус и цвет за счет маркетингоаых добавок, то это не означает автоматом, что это приятный напиток для утоления жажды и удовольствия. Называйте вещи своими именами. Есть "Грудной сбор", есть"Желудочный сбор", есть "Печеночный...". При чем здесь чай? "Мочегонный сбор" и "Слабительный сбор". Зачем обманывать других, прикрываясь приятным названием?

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучший чай для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 14 ноя 2020, 20:27

Mania писал(а):Не понимаю, зачем сборы трав с мочегонным или слабительным эффектом называть "чаями"? Если у этих чаев приятный вкус и цвет за счет маркетингоаых добавок, то это не означает автоматом, что это приятный напиток для утоления жажды и удовольствия. Называйте вещи своими именами. Есть "Грудной сбор", есть"Желудочный сбор", есть "Печеночный...". При чем здесь чай? "Мочегонный сбор" и "Слабительный сбор". Зачем обманывать других, прикрываясь приятным названием?

Так одно дело сбор, в нем несколько разных, но направленных на рпределенный эффект трав идет. А чай - это не обязательно сбор. Никаких противоречий не вижу. Хоть это слабительный чай, хоть мочегонный. Если помогает худеть, так тому и быть.)

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Лучший чай для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 25 ноя 2020, 16:58

Не знаю, как насчет специфических напитков, но мне помогает похудеть зеленый чай с небольшим количеством молока. Хорошо перебивает аппетит.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучший чай для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 21 дек 2020, 21:09

Нет лучших чаев для похудения.Похудение происходит за счет снижения калорийности еды или увеличения расхода калорий. Все. Все остальное это самоуспокоение или ложные надежды.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучший чай для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 07 янв 2021, 12:03

Лучший чай для похудения - чай с лимоном и медом. Провоцирует жажду и отбивает аппетит, стимулирует желание много двигаться. На личном опыте. Лимоны берите азербайджанские - они вкуснее и ароматней, не горькие.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лучший чай для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 13 янв 2021, 15:49

ksusha писал(а):Лучший чай для похудения - чай с лимоном и медом. Провоцирует жажду и отбивает аппетит, стимулирует желание много двигаться. На личном опыте. Лимоны берите азербайджанские - они вкуснее и ароматней, не горькие.

Согласна с вами. Если чай полностью натуральный, не сильно мочегонный (не сушит организм) и при этом провоцирует жажду так, что водичка сама, как в воронку, в горло льется, то это неплохой вариант для похудения. :)

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лучший чай для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 08 фев 2021, 21:21

Улитка писал(а):Плюсую за Ластоку как чай для похудения. Проверенное средство, которое работает! Вот только не всем подходит, с проблемами ЖКТ лучше не стоит. Мне именно похудеть она здорово помогает. Везде продается, цена не кусается, пить не противно.
Единственный минус - это временная мера, КГ всегда возвращаются. Но иногда в качестве очистки организма пью.

Так для очистки организма вы его пьете или для похудения? Сами пишете, что оно вам похудеть "здорово" (!) помогает. "Здорово" - это на сколько, если не секрет? Если чай помогает здорово похудеть и при этом "чистит организм", так тогда цены ему нет. :o Только я вам не верю. Не знаю почему. И не знаю почему, но я думаю, что вы его вообще не употребляли. Честные отзывы, вы где, ау?

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лучший чай для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 25 июн 2021, 16:34

В принципе, любой чай можно превратить в похудательный. Обычный чай содержит кофеин, поэтому обладает мочегонными свойствами. Если одеться потеплее, в натуральную одежду, например, утеплиться толстым махровым халатом и пить умеренно горячий чай, то организм будет тратить энергию на потооделение и немного терять калории. Если при этом еще умеренно двигаться, эффект улучшится. Но главное - не доводить до тахикардии и обезвоживания. Вовремя восполнять запасы жидкости обычной водой.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лучший чай для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 08 июл 2021, 16:48

annagamova писал(а):Лучший чай для похудения - три тренировки в неделю в тренажерном зале, хотя бы две утренние пробежки в неделю, сбалансированное и грамотное питание, секс, отсутствие вредных привычек. Вот это действительно "лучший чай для похудения". :) А просто пить чай и надеяться, что сбросишь свои ненавистные десять лишних килограмм - это из области фантастики, потому советую девушкам-фантазеркам скорее снимать розовые очки и начинать действительно что-то делать для того, чтобы убрать свои лишние килограммы, а не просто попивать чаек в надежде, что килограммы сами куда-то рассосутся.

Как вы лихо разнесли миф про лучший чай для похудения! Похвально. Только про секс, скорее всего, тоже миф. Такая же чья-то выдумка, как и про чай, тоже из области фантастики. А отсутствие вредных привычек, на мой взгляд, - понятие растяжимое. У меня вот нет вредных привычек, и тем не менее, я как колобок. А может и есть, если иметь в виду, что я противник диет и любитель сладкого.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей