Турбослим чай для похудения - отзывы

Юджиния
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 12:46
Поблагодарили: 2 раза

Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Юджиния » 03 дек 2019, 14:17

Я не очень толстая, имею небольшой лишний вес, это остатки большого лишнего веса :cry: В общем, ситуация была такая. Я склонна к полноте, но всю свою пока еще не старую жизнь боролась с весом. И в школе звали толстухой, и в институте, хотя уже взрослые люди, иногда слышала обзывания, типа жирушка-много жрушка. А я и правда поесть люблю. Надоело мне, что и сама ношу на себе 14 лишних килограммов, и что это выглядит некрасиво и для меня в зеркале, и со стороны.

Я много чего перепробовала из диет. Сейчас вспоминаю, как сидела 4 дня на одних яблоках и дрожь берет, как у меня потом болел желудок. Не стоит сброшенного килограмма такие мучения, тем более, если за 4 дня я похудела на 1 кг, то за 3 дня я его вернула назад.

Были и другие, менее жесткие и более длительные диеты, когда удавалось похудеть даже на 5-6 кг. Но стоило мне вернуться к привычному питанию, я опять набирала вес.

Конечно же, я тратила деньги и на покупку различных средств похудения. Правда, это всегда были лишь добавки к пище, потому как я просто боялась испортить здоровье, а вдруг в препарате будет что-то такое, что нанесет мне вред.

Мое мнение о похудательных чаях

Самое дешевое и безвредное для меня - похудательные чаи. Я могу примерно сказать, что пробовала марок 7-8 различных чаев. И могу утверждать однозначно, что при БОЛЬШОМ ВЕСЕ, вы сможете на чаях похудеть лишь в том случае, если будете пить днями и неделями ТОЛЬКО ОДИН ЧАЙ, без вообще любой еды.

В общем, я посоветовалась с сестрой и мы пошли с ней в клинику диетологии. И я если смею советовать, то полным людям лучше именно так и поступать. Вы потратите на разные таблетки, капсулы, порошки, чаи приличные суммы, но не получите гарантии того, что вес уйдет.

А в клиниках диетологии профессиональный врач узнает причину лишнего веса, объяснит что, сколько и когда надо есть, и составит план питания. Да, это стоит денег, но зато будет результат. И у меня за 4 месяца был результат. Мои 14 лишних килограммов растворились. И на данный момент у меня всего два лишних килограмма. Ну да, наела :cry: .

Как я борюсь с оставшимся избытком веса

Но согласитесь, бороться с двумя кг намного проще и легче, да они и не так уж сильно заметны. Мой способ борьбы - чай Турбослим. Среди всех чаев для похудения, именно этот мне лучше подходит. Хотя честно, ну нет сильно разницы между фирмами. Ну если только во вкусе. А так принцип действия один и тот же: за счет входящих в состав трав и других растений, чаи обладают мочегонным и слабительным действием.

Чай имеет ярко выраженный травяной вкус, впрочем, глупо было бы ожидать, например, бананового вкуса, если в составе лишь травы.

Вот такой состав чая Турбослим очищающего:
23.jpg
23.jpg (70.86 КБ) 2885 просмотров


- Лист александрийский. Имеет слабительный эффект, улучшает работу пищеварительной системы

- ]Гарциния камбоджийская. Очищает ЖКТ от шлаков, токсинов и прочей гадости. Укрепляет сосуды, обладает легким жиросжигающим действием

- Рыльца кукурузные. Уменьшает аппетит.

- Зеленый чай (экстракт). Не знаю, преувеличено ли всеобщее мнение что зеленый чай способствует похудению, но я пила когда-то просто зеленый чай, несколько чашек в день, кроме бодрости и повышенной активности никаких похудательных процессов не было заметно (это когда я еще толстая была).

- Сенна. Всем известный слабительный препарат, коричневые таблетки, если выпить парочку на ночь, утром кишечник прекрасно очищается (это если есть проблемы с запорами - у меня есть)

- Плодоножки вишневые. Мочегонный препарат. Но как указано на сайте Турбослим, не наносит вреда почкам, не вымывает из организма полезные вещества. Так же избавляет от отеков не только на лице, но мне помогает и на ногах уменьшить отечность.

- Мята перечная. Улучшает работу ЖКТ.

Как пить чай Турбослим для похудения

Чай обязательно пить ВО ВРЕМЯ еды. Ни до ни после. Иначе (мой опыт) туалет станет вашим родным домом. А употребление чашки чая с едой снижает частоту походов. Заваривается чай как и обычный черный. Берем пакетик, заливаем кипятком, накрываем крышкой, ждем пару минут и чай готов. Я иногда добавляю чайную ложку меда в чай.

Главный минус чая Турбослим для похудения

Из минусов скажу - высокая цена. 20 пакетиков за почти 300 рублей - дорого. Но я все равно выбираю чай Турбослим.

Я поделюсь, может кому пригодится, своим личным способом очищения (чай же очищающий). Но это надо проводить в выходной день.

В субботу (или в пятницу) вечером я завариваю чай, но не в рекомендованном количестве два пакетика в день, а на литр воды (кипятка) кладу 7 пакетиков. Чай заваривается в банке, и потом в течение вечера, но чтобы уложиться за два часа до сна, выпиваю чай. Добавляю мед, столовую ложку, потому как в таком объеме чай реально очень горький. Ночью в туалет не хожу, ну если раз-другой пописать. А вот утром, выпиваю натощак стакан теплой воды и... процесс пошел.

Очищается ОЧЕНЬ хорошо, выходит столько, что вызывает удивление: ведь я каждый день нормально хожу в туалет и даже бывает по два раза. Это не понос, нет болей, резей, не крутит живот. Просто раз 5-7 ходишь в туалет. После такого очищения надо пол-дня стараться есть легкую пищу. Салатики, мясо белое, творог, яйца. Фрукты не рекомендуются. За сутки можно "потерять" 1-1,5 кг. Да, еще вот что. В этот день надо полностью исключить спиртное, мучное, сладкое. А так же, чтобы восстановить водный баланс, надо выпивать до 2,5 литров чистой не газированный воды. В воду можно добавлять мед, а вот другие добавки, которые принято считать "похудательными": лимон, корица, имбирь - добавлять не надо.

Вот мой опыт с чаем Турбослим. А, забыла сказать - если пить каждый день по два пакетика в течение 10 дней - похудеть не получится. Но это не только с этим конкретным чаем, вообще ВСЕ похудательные чаи это фикция. Выходит лишь вода и лишний кал, а не тот ненавистный жир.

И еще. Все пишу-пишу, чт-то вспоминаю и снова пишу. Не думайте что раз это травяной чай, то его можно всем и без последствий. Есть ряд противопоказаний - он написан и на пачке и в инструкции, при которых лучше не включать чай в свой рацион.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 07 дек 2019, 15:01

После диетолога у вас осталось два лишних килограмма, вы боретесь с ним этим чаем, и долго будете бороться? Еще и не сбросили, а уже нахваливаете. А диетолог что, научила вас худеть на этом чае?

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 08 дек 2019, 16:08

Вы сами пишите, что не очень полная. Тогда зачем принимать какой-то чай непонятный? Я понимаю, что этот чай рекламируют все и повсюду, но ведь реклама еще не значит, что продукт хороший и эффективный. Обычно бывает наоборот: чем больше рекламы, тем хуже рекламируемый продукт. Я на своем опыте этот чай не проверяла, да и не стала бы ни за какие коврижки)) Ведь точно неизвестно, что там в составе и какие побочные эффекты от приема меня ждут. Я предпочитаю худеть естественным путем, как бы банально это не звучало: меньше калорийной еды, больше движения! Эта формула всегда работает и в рекламе не нуждается.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 08 дек 2019, 16:44

Что-то не то. 14 кг "растворились", а два не растворяются. Так нельзя ли тем же методом их растворять, что растворили 14? :lol:

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 09 дек 2019, 19:54

Юджиния писал(а):За сутки можно "потерять" 1-1,5 кг.

Если за сутки можно потерять полтора килограмма, что ж вам два-то килограмма не даются? По-моему, вы устроили рекламу этого чая, но реклама у вас получается бестолковая, непродуманная.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 10 дек 2019, 17:01

В одной статье вы и диетолога хвалите, и чай рекламируете. Так что лучше? Запутали. Писали бы про что-то одно. Сумбур какой-то. Не понимаю, если вас диетолог научил запросто сбрасывать четырнадцать килограммов, неужели вы два не можете сбросить? Да и то которые после наели.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 14 дек 2019, 12:07

Я не сторонник различных средств для похудения, а тем более слабительных чаев и прочих БАДов. Сама Турбослим не пила, но люблю читать отзывы других людей, и оказывается чайком довольны далеко не все. Во решила самой интересной частью отзыва поделится:

"А кукурузные рыльца прославились эффектом снижения аппетита. Но то ли у меня все запущено, то ли чай никакой( На меня вообще никакого воздействия нет. Поэтому ищу способы очищения кишечника, так как вижу что проблемы связаны с ним.

Спасибо что заглянули, надеюсь была полезна.

Пью чай каждый день по три пакетика, эффект нулевой. Не рекомендую."

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Komolova » 19 дек 2019, 11:05

Лет 10 назад, если не больше, довелось мне познакомиться с линейкой препаратов этой марки, никакого эффекта не было, а чай просто слабительное средство... В общем, очень сомнительное средство, так как расстройство желудка может застать в самый неподходящий момент, это обязательно нужно учитывать! Вообще любые чаи для похудения не работают, как жиросжигатель, максимум что они могут сделать, так это вывести лишнюю жидкость из организма и прочистить кишечник, вот и всё похудение. Цена неоправданно высокая, с таким же успехом можно купить аналогичный чай, который будет стоить раз в 10 дешевле или просто таблетки сенны.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 07 янв 2020, 15:29

Komolova писал(а):Лет 10 назад, если не больше, довелось мне познакомиться с линейкой препаратов этой марки, никакого эффекта не было, а чай просто слабительное средство... В общем, очень сомнительное средство, так как расстройство желудка может застать в самый неподходящий момент, это обязательно нужно учитывать! Вообще любые чаи для похудения не работают, как жиросжигатель, максимум что они могут сделать, так это вывести лишнюю жидкость из организма и прочистить кишечник, вот и всё похудение. Цена неоправданно высокая, с таким же успехом можно купить аналогичный чай, который будет стоить раз в 10 дешевле или просто таблетки сенны.

У меня подруга тоже раньше пыталась с помощью "Турбослима" похудеть. Тоже рассказывала про слабительный эффект, который может застать не в самый подходящий момент)) А на счет эффективности этого препарата есть смонения. Возможно, он и сгоняет лишнее, но не жир точно. А скорее - воду, которая задерживается в организме. Но в целом, у меня такое мнение: худеть нужно естественным путем.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим чай для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 09 янв 2020, 21:03

Что, в 2020 году кто-то принимает "Турбослим"?? Я лет 15 назад весь ассортимент перепробовала и что-то ни на грамм не похудела. Этот чай только при запорах пить, но можно и бюджетным слабительным обойтись, раз на то пошло.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей