Энерджи Диет - реальные отзывы

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Энерджи диет - реальные отзывы

Сообщение Lomonoff » 20 апр 2020, 21:34

Жаль, что матерные слова у нас считаются некультурными, а то уже сил никаких нет просто... Зачем выдумывать какие-то непонятные способы похудеть? Всё толковое в этом плане уже давно придумано, а вы пользуетесь крайне сомнительными методами, которые к тому же и на здоровье отражаются на самым лучшим образом. Лучше пообщайтесь с нормальным диетологом.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Энерджи диет - реальные отзывы

Сообщение Elena8383 » 03 май 2020, 19:19

Ариадна писал(а):Честно говоря, впервые слышу о такой диете, спасибо, что поделились личным опытом. Да, пять дней сложновато продержаться, мне кажется, трех дней вполне достаточно, но пробовать не буду.

И не пробуйте, лучше поголодать три дня, чем есть продукты сомнительного качества. Я бы тоже не стала.

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Энерджи диет - реальные отзывы

Сообщение MarinaST » 12 май 2020, 21:15

Ариадна писал(а):Честно говоря, впервые слышу о такой диете, спасибо, что поделились личным опытом. Да, пять дней сложновато продержаться, мне кажется, трех дней вполне достаточно, но пробовать не буду.

Да, диета не из простых. Если есть проблемы со здоровьем, лучше не экспериментировать.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Энерджи диет - реальные отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 27 май 2020, 14:55

Lomonoff писал(а):Жаль, что матерные слова у нас считаются некультурными, а то уже сил никаких нет просто... Зачем выдумывать какие-то непонятные способы похудеть? Всё толковое в этом плане уже давно придумано, а вы пользуетесь крайне сомнительными методами, которые к тому же и на здоровье отражаются на самым лучшим образом. Лучше пообщайтесь с нормальным диетологом.

Я тоже неоднократно писала на форуме аналогичные сообщения) Но для себя сделала такой вывод: есть определенная категория людей, которые постоянно будут искать быстрых и легких способов похудеть. Независимо от того, что адекватные люди и собственный здравый смысл им будет "говорить", что подобных способов не существует. Так вот эти люди после очередной провальной попытки сбросить лишний вес с помощью "Энерджи диет", пойдут за другими "пилюлями" или чаями/травами для похудения)) Ну вот бесполезно таким доказывать что-то. Пусть учатся на своих ошибках, всё-таки в определенный момент приходить осознание, я уверена.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Энерджи диет - реальные отзывы

Сообщение Olga1998 » 01 сен 2020, 10:02

MarinaST писал(а):
Ариадна писал(а):Честно говоря, впервые слышу о такой диете, спасибо, что поделились личным опытом. Да, пять дней сложновато продержаться, мне кажется, трех дней вполне достаточно, но пробовать не буду.

Да, диета не из простых. Если есть проблемы со здоровьем, лучше не экспериментировать.

Думаю, что если и нет проблем со здоровьем, то не стоит экспериментировать с этой диетой. Проблем не было, но могут появится явно. Лучше переходить на правильное питание и толк точно будет!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Энерджи диет - реальные отзывы

Сообщение Юна » 07 сен 2020, 20:43

Lomonoff писал(а):Жаль, что матерные слова у нас считаются некультурными, а то уже сил никаких нет просто... Зачем выдумывать какие-то непонятные способы похудеть? Всё толковое в этом плане уже давно придумано, а вы пользуетесь крайне сомнительными методами, которые к тому же и на здоровье отражаются на самым лучшим образом. Лучше пообщайтесь с нормальным диетологом.

Вас послушаешь, так будто вы страшно озабочены нашим похудением, да так, что с форума не вылезаете. Про себя же при этом ничего не рассказываете. Сами-то обращались к нормальному диетологу? И каков результат?

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Энерджи диет - реальные отзывы

Сообщение Яна » 26 июн 2021, 18:31

Фуксия писал(а):Надеюсь, что все читатели, перешедшие на этот форум по запросу, включающему в себя название средства (намеренно его не указываю), о котором пишет топикстартер, прочтут не только топовый пост, но и комментарии))
На мой взгляд, со всех точек зрения - здравого смысла, опыта собственного и опыта знакомых, наконец, материальной, - не стоит подвергать свой организм испытаниям. Какой-то невнятный коктейль невнятного производства (как обычно), который надо принимать, отказывая себе в привычной человеческой еде, - об этом ли я мечтала?))) Я так точно не об этом. И 3 кг, которые потеряла автор (если она говорит правду, конечно), ушли у нее преимущественно за счет воды и мышечной массы, а жир каким был, таким и остался... Нет, это не наш путь)) Здравомыслящие люди поступают по-другому.

Куда исчезла Фуксия? Люблю читать ее высказывания. Человек пишет правду и не кривит душой. Нормальная еще Алла, но та вечно норовит нас к диетологам отправить. Однозначно, никакие покупные порошки не заменят нам нормальную человеческую еду. Ну что это за издевательство? А отвеса в три килограмма я на своей талии и бедрах даже не увижу, как увидела автор темы.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Энерджи диет - реальные отзывы

Сообщение Zarina » 27 окт 2021, 21:09

Думаю, такое средство может дать только временный эффект, так что лучше доверится традиционным способам похудения и не тратить время и деньги впустую.

Laiza
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 16:44

Re: Энерджи Диет - реальные отзывы

Сообщение Laiza » 10 дек 2021, 10:11

Я бы не выдержала питаться весь день Energy Diet, чтоб похудеть, так как это был бы сильный стресс для организма. А вот в качестве перекуса перед сном это отличное средство, и насыщает и калорий мало.

ritaa
Авторитет
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:13

Re: Энерджи Диет - реальные отзывы

Сообщение ritaa » 05 апр 2022, 11:34

Энерджи Диет реально работает, проверено лично. Но есть и свои ложки дегтя ;) Во-первых, хочется просто жевать, а не возвращаться во времена беззубого младенчества. Во вторых, все таки пусть и небольшие, но финансовые затраты. Если есть цель похудеть и не испытывать мучительное чувство голода, то эта дмета вам точно подойдет,
и вы реально похудеете ;))


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей