Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Юна » 08 июл 2020, 20:37

Lomonoff писал(а):Слышал от своих знакомых, что такой жиросжигающий коктейль действительно неплохо себя проявляет, к тому же он достаточно полезный, поскольку содержит в себе толковые ингредиенты.

Что, опять знакомые доложили? :shock:

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение _ALLA_ » 02 авг 2020, 12:14

Я и так ем огурцы с петрушкой, но что-то волшебного эффекта от них не видно :lol: Ничего жиросжигающего в таких коктейлях не вижу. Просто полезные смеси, которые улучшают работу кишечника и за счет этого может ускориться расщепление еды, меньше ее нужно будет для насыщения. Но все равно такого пресса, как у девушки на картинке от таких коктейлей точно не дождетесь - для этого нужно очень сильно заниматься спортом и регулярно тренироваться.. Можно просто добавить все эти продукты в свое меню и не мучаться со смешиванием.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Vorona1992 » 23 сен 2020, 13:04

Как по мне, то у меня очень большие сомнения по поводу фотографии девушки с таким шикарным прессом. Там явно одними коктейлями не пахнет. Ясно же, что человек выкладывается в зале на сто процентов. Я на счет коктейлей не против тем более, что многие очень даже вкусненькие. Но коктейли, это всего один процент от общего успеха в похудении. И да, многие делают самую большую ошибку. Готовят такие коктейли сразу на несколько дней. Жиросжигающие коктейли нужно пить сразу, а потом сделать новый перед следующим употреблением. Чтобы худеть, нужно придерживаться правильного питания и потеть в спортзале.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Zoe » 23 сен 2020, 21:09

Vorona1992 писал(а): И да, многие делают самую большую ошибку. Готовят такие коктейли сразу на несколько дней. Жиросжигающие коктейли нужно пить сразу, а потом сделать новый перед следующим употреблением.

Вы абсолютно правы. Большинство коктейлей надо выпивать непосредственно после приготовления. Там сразу начинаются окислительные реакции, и это меняет всю картину не в полезную сторону, к сожалению.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Gromova » 28 ноя 2020, 16:59

Такое понятие, как жиросжигающий коктейль, вводит нас в заблуждение. Как ни крути, а жир это энергия отложенная нашим организмом прозапас, чтобы избавиться от него, мы должны его расходовать, а этого можно добиться только дефицитом калорий. Такой коктейль возможно, с большой натяжкой, но можно назвать тонизирующим, но никак не жиросжигающим!!! Также помните, что в этих коктейлях содержатся калории, если их будет переизбыток, то этот вот и "жиросжигающий" коктейль организм отложит в жиры)) Девочки, смотрите правде в глаза, никто за нас эту работу не сделает, так-что придерживаемся ПП и занимаемся спортом, худеем медленно, но верно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Тая » 18 апр 2021, 20:57

Если бы мне кто-то готовил эти коктейли целыми днями, я ими питалась бы с удовольствием. Но я не английская королева и не американская суперзвезда, чтобы иметь личного повара. Не представляю, неужели кто-то и правда день ото дня готовит себе такие шикарные коктейли? Где набраться на это времени? Лично мне его катастрофически не хватает. И остается только вздохнуть.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение ElenaNew » 10 авг 2021, 12:02

Принципы действия жиросжигающих коктейлей
- производят мягкий слабительный эффект;
- нормализуют пищеварительный процесс;
- снижают аппетит;
- ускоряют метаболические процессы;
- обогащают организм ценными витаминами и минералами, укрепляют иммунитет;
- ускоряют процессы усвоения питательных веществ, получаемых из пищи;
- действуют успокаивающе на нервную систему;
- улучшают мозговую активность.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Olga1998 » 24 сен 2021, 12:09

Отзыв из сети
Суть диеты с жиросжигающим коктейлем из сельдерея простая, вместо ужина вечером нужно пить коктейль из сельдерея и яблок. Утром и днем по возможности можно есть все, только конечно в пределах нормы и желательно все же не жирную пищу и не фаст фут. Так же обязательно придерживаться водной диеты.

По результатам моей диеты за 7 дней у меня ушло всего 2,5 килограмма, но очень изменились объемы, которые уменьшились на 1-2 сантиметра. И этот результат меня очень порадовал. Тем более, что это без особых проблем и нагрузок.

Есть после такого коктейля не хочется. Чувствуешь себя бодрым и энергичным, правда утром я больше не стала его пить, только по вечерам. И все это без физической нагрузки.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Zarina » 27 ноя 2021, 18:12

Для меня жиросжигающий коктейль - это кардио тренировка, совмещенная с силовой. Ни одна смесь такого же результата не даст. Насчет очищения, думаю, если организм здоров, он и сам выведет все лишнее и петрушка с сельдереем тут ни при чем. Однако, в качестве источника витаминов эти коктейли можно и попить, однако большего я бы от них не ждала, разве что кожа станет получше.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Люся » 08 янв 2022, 18:26

Olga1998 писал(а):Отзыв из сети
По результатам моей диеты за 7 дней у меня ушло всего 2,5 килограмма, но очень изменились объемы, которые уменьшились на 1-2 сантиметра. И этот результат меня очень порадовал.

Ну значит, она итак была худая. Если у меня, у толстой, уйдет 2,5 кг, какие объемы у меня уменьшатся? Чтобы увидеть уменьшенные объемы, надо похудеть так похудеть. В любом случае, весы лучше покажут.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей