Коктейль для похудения Орифлейм - отзывы

Марина Сергеева
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2020, 11:52

Коктейль для похудения Орифлейм - отзывы

Сообщение Марина Сергеева » 08 июн 2020, 12:33

Помните, много лет назад, даже не могу сказать точно, может лет 10 или больше, был распространен сетевой маркетинг на тот момент очень популярной фирмы Орифлейм. Они и в офисах сидели, клеили на столбах и досках объявлений и на остановках свои координаты, устраивали "встречи единомышленников", ходили по домам и офисам и предлагали свою продукцию.

Чего так только не было. И тени, и карандаши, и тушь, и пудра, и посуда, и ложки. Я отлично это помню, потому как к нам в офис приходила постоянно одна и та же девушка, оставляла каталог, мы выбирали что кому надо, а затем она приносила выбранное и заказанное.

Орифлейм - это шведская фирма, и изначально вся продукция у нее (у фирмы) была отличного качества. Да, конечно, стоила не копейки, но я знала, что купленная помада не будет растекаться, не будет съедаться, не будет кусками как пластелин ложится на губы. Это было качество. Был еще большой выбор парфюма и до сих пор помню свою первую туалетную воду Орифлейм, запах... сказка. А потом, как и все что начинается на высоком уровне, "сползло вниз".

Покупаю флакон туалетки, с тем же названием, флакон выглядит так же,, этикетка та же, а запах другой. Почти тот же, но другой.

Новые продукты от фирмы Орифлейм

Честно говоря, я думала что Орифлейм - уже канувшее в лету. Однако живы и довольно здоровы. Все так же продают свою продукцию, придумываю новое. Так сказать, идут в ногу со временем. А время нынче диктует, что нужно быть худым.
В итоге, я узнала (а потом и купила) о коктейле для похудения Орифлейм.

6.jpg
6.jpg (67.86 КБ) 4471 просмотр


Но то, что когда-то презрительно называли "сетевой маркетинг", ну типа Гербалайфа или того же Орифлейма, но люди шли толпами на... не знаю как правильно назвать, собрания что ли. Ну объявлялось, что в каком-то помещении будет сбор, нам, непросвещенным, расскажут историю создания фирмы, как средства улучшают жизнь и как нам надо срочно, пока не кончилась последняя помада, ее купить. Я была пару раз, отсидела в душном помещении и поняла - не для меня. В офис с каталогом - пусть приходят, а самой ходить - нет, увольте.

У нас на форуме есть тема, называется "Домашние коктейли для похудения". Там пишутся рецепты напитков, которые будто бы помогают худеть. Я делала и пробовала неоднократно коктейли, некоторые по вкусу просто супер, как говоорит молождежь "отвал башки)). Но мне от них не худелось. Просто отличный вкусный десерт.

И вот компания Орифлейм "придумала" (даааа, до этого никто никогда в жизни не додумывался сделать сухую смесь для разбавления) новинку)). Шведский ученый (если они такие умные, то почему же оказались такими дураками и лишь две страны Швеция и Беларусия отказались поверить в ковид и в итоге теперь Швеция - первое место по смертности от этого заболевания). Так вот, шведский ученый Стиг Стен разработал восстановительный коктейль для людей, перенесших тяжелые операции.

Мой личный опыт употребления коктейля для похудения Орифлейм

Коктейль - не просто сухая смесь клубники и стакан молока. Хотя, (коктейль, не Стига Стен) можно отнести и к протеиновым, смотря чем разбавить сухую смесь.

Я не буду рассказывать, как я узнала про этот коктейль, КАК (там чуть ли не клятву на Библии давали) меня уговаривали купить этот дорогой порошок. Я поддалась на уговоры и купила. Цена на упаковку весьма не дешева. 2650 рублей стоит.

Вкусы коктейля для похудения Орифлейм

Выбор был (ну мне предоставлен) по вкусу такой: шоколадный, клубничный, ванильный. Назывался коктейль для похудения Wellness Нэчурэл Бэланс и девиз был такой "Твой ключ к успешному снижению веса".

Если вы на самом деле думаете, что в состав входит натуральная клубника или шоколад, то я сниму с вас заклятье злой колдуньи и расскажу о составе.

Итак, вот он действительно натуральный состав коктейля для похудения Орифлейм:

1. Гороховый протеин 31%
2. Яблоки зеленые 20 %
3. Куриные новорожденные, то есть яйца 16%
4. Молочная сыворотка подсырная (не знаю что значит слово подсырная) 9%
5. Семена шиповника 10%
6. Сывороточный протеин (молочный концентрированный) 5 %
7. Яичный белок 5%
8. Клетчатка (из сахарной свеклы) 2%
9. Ароматизаторы и подсластители меньше 1%

Вы видите в составе ваниль или шоколад? Вот и на вкус тот клубничный коктейль что я купила, по вкусу напоминал запаренный овес в который по ошибке залили флакон дешевых духов "Сирень". Вкуса клубники не было вообще. Мало того что вкус мерзкий, так еще и запах такой же.

Думаю, что вы уже поняли, что мой "успешный путь к похудению" закончился полным провалом. Что как только я высыпала последнюю ложку из, кстати, красивой коробки, и залив порошок молоком (если кто все же решит что собственный опыт лучше чем читать чужие отзывы, мой совет - разводите эту... это.... этот порошок молоком. Если просто водой, - я первую порцию вылила в унитаз. Пить невозможно. Можно еще соком разводить - понимаете на что я намекаю? Что еще надо тратиться или на молоко или на сок.

Как употреблять коктейль для похудения Орифлейм

Смысл коктейля такой. Как захотите есть, но время основного приема пищи еще не наступило - замешивайте коктейль. Типа он усмиряет аппетит, притупляет чувство голода и вообще, он создан для того, чтобы меньше есть. Особенно его нужно принимать во вечерам, через час после ужина. То есть вы поели, ну, к примеру в 7 часов у вас ужин. Спать люди ложатся вряд ли раньше 23 часов. То есть вечер у нас как бы идет порожняком)) В 19 поели, в 20-21 выпили коктейль, ну а там и до сна рукой подать. А ведь один из самых важных пунктов в похудении - не есть по вечерам (ну и ночами, конечно, тоже не есть))

Итог моего выступления. Коктейли для похудения от Орифлейм - пустая трата денег. Даже выпив всю пачку, вы не похудеете.

А еще интересно. Зашла на сайт Орифлейм (написано официальный сайт), там есть три ссылки на коктейли, ну на каждый вкус:
- «Нэчурал Баланс» натуральный клубничный вкус

- «Нэчурал Баланс» натуральный шоколадный вкус

- «Нэчурал Баланс» натуральный ванильный вкус

8.jpg
8.jpg (24.66 КБ) 4471 просмотр


Так вот, нажав на ссылки (перепробовала все), я получаю вот что. Не совсем поняла смысл этого действия - переходить по указанным ссылкам и ... ничего не получать. Но мне, как потребителю, которому не понравился товар, даже радостно, что хоть на каком-то из сайтов нельзя купить эту бессмысленную дорогую гадость. От которой у меня была изжога, но не было похудения.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Коктейль для похудения Орифлейм - отзывы

Сообщение Mary » 12 июн 2020, 02:46

Большое спасибо за интересный пост. Я думала, что Орифлейм - это фирма из прошлого, продающая косметику. Но из коктейлей для похудения я предпочитаю протеиновые коктейли.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коктейль для похудения Орифлейм - отзывы

Сообщение Ximona » 19 июн 2020, 11:09

Видела эту замануху, там очень сомнительный состав, учитывая цену можно сделать более качественный, низкокалорийный коктейль, для этого достаточно купить протеин. Обратите внимание, что протеин содержит в составе лактозу, если организм плохо перерабатывает молочные продукты ( пучит), то ищите безлактозный протеин, он дороже, зато без последствий. Для коктейля нужны замороженные ягоды, например клубника. Достаточно положить клубнику в чашу блендера и закинуть черпак протеина, вжжж и вкусный, низкокалорийный коктейль готов. Таким-же образом делается мороженное, только для густоты нужно добавить банан. Можно после тренировки, или как десерт, намного вкуснее этих сомнительных коктейлей и дешевле.

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коктейль для похудения Орифлейм - отзывы

Сообщение Оксанчик » 21 июн 2020, 01:45

Я пробовала шоколадный коктейль от Орифлейм, у него ужасный химический вкус. Никому не рекомендую :(

Прекрасная
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 09:05

Re: Коктейль для похудения Орифлейм - отзывы

Сообщение Прекрасная » 03 июл 2020, 09:02

Впервые узнала об этом коктейле от Орифлэйм. Вот куда куда, а в продукты питания им не стоило суваться.)

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коктейль для похудения Орифлейм - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 09 авг 2020, 12:06

Прекрасная писал(а):Впервые узнала об этом коктейле от Орифлэйм. Вот куда куда, а в продукты питания им не стоило суваться.)

Это вы точно подметили, у них и с косметикой не все гладко, а со спортпитом и вовсе не сложилось.

Barbi
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 10:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коктейль для похудения Орифлейм - отзывы

Сообщение Barbi » 22 сен 2020, 13:45

Всех приветствую. Прочитайте и мою историю с использованием коктейля для похудения Oriflame "Wellness Natural Balance".

В отличие от автора я не буду скрывать^ где узнала о этих "волшебных коктейлях". Я люблю узнавать новое, поэтому во всевозможных социальных сетях и на различных форумах я подписана.

Может кто-то скажет^ что это глупо - разбазаривать свое время, но я же трачу СВОЕ, а не ваше, и если оно у меня есть - то кто-то читает "Войну и мир", а кто-то светские новости, сплетни, новые рецепты, новые способы похудения, даже как завлечь мужчину, чтобы он навсегда стал твоим)).

Так вот на одной площадке (потом я и другие перекрестные ссылки нашла, то есть уже не одна площадка) я прочитала хвалебный отзыв о коктейлях от Орифлейм. Расписывалось так, что еще не дочитав, уже жалеешь что прямо сейчас нет в руках этого холодного ароматного полезного и дающего снижение веса коктейля.

2iY1i6AXZdc.jpg
2iY1i6AXZdc.jpg (101.91 КБ) 4300 просмотров


Если автора долго уговаривали купить набор коктейлей, то я даже писать автору темы (на том сайте, который хвалил напитки и обещал стопроцентное похудение) в личку не стала. Ну а что спрашивать, если написано красиво, цена обозначена, способ заявки-заказа есть (кнопка, нажимаешь, вводишь данные), способ доставки. То есть все настолько ясно и понятно, что остается малое - просто заказать и дождаться доставки. Что я и сделала.

Как я пила коктейль Орифлейм для похудения

В чем плюсы (это все продолжаю тот рассказ, а не свои впечатления, которые будут позже) коктейля? Что в сухой смеси содержится протеин, содержится клетчатка и и сам коктейль имеет низкий гликемический индекс. Проще говоря, выпив его, вы не увеличите свой вес на много, а наоборот - вес будет постепенно снижаться. Конечно, не от одного коктейля сразу. Типа накопительного действия.

Коктейль хорош как для полноценной еды (тут не удержусь и скажу - выпив напиток, есть хотелось минуты через три, а полноценная еда считается,если человек не хочет есть хотя бы 3 часа), так и для перекусов (тут не буду спорить, конечно на полдник лучше этот коктейль, чем гамбургер или бутерброд).

Так же состав коктейля так сформирован, что в нем есть все нужные организму питательные вещества. Ну возможно.

Но вот, что для меня оказалось загадкой - коктейль заряжает энергией на целый день. Какая может быть энергия, если коктейль низкокалорийный и не содержит сахара?

С чем я не согласна относительно этих коктейлей

Как утверждает производитель, коктейли полностью натуральные. Для меня понятие натуральность - это если в составе клубничного коктейля содержится клубника. Пусть в сушеном виде, пусть в перемолотом виде, но именно ягода клубника.

Приведу слова производителя "Коктейли отличаются только ароматизаторами. В остальном их состав абсолютно идентичен". А с каких пор ароматизатор стал натуральным продуктом? В моем представлении это выглядит так: в цеху стоят бочки с различными названиями: ваниль, шоколад, клубника. И когда смесь готова, в нее из бочки досыпают порошка с нужным названием и вот получается "ароматный ванильный коктейль".

Какой сахарозаменитель используется в коктейлях Орифлейм

В составе есть и сахарозаменитель. Сукралоза в небольшом количестве. Я даже не стала искать и узнавать, что это такое, прочитала - натуральный подсластитель.

А вот что удивило и даже разозлило, так это противопоказания.

Противопоказания к применению Коктейля Орифлейм для похудения

Ну ладно, я понимаю, что в составе указаны яйца, а на них бывает аллергия. Тут верно производитель указал ограничение. Про непереносимость лактозы тоже верно предупредили.
Но когда про искусственные ароматизаторы - будьте осторожны те, у кого есть аллергия на шоколад ваниль или клубнику. Какая может быть аллергия на синтетический порошок с любым запахом? Ведь нет там ни грамма шоколада или настоящей ванили.

Моё личное впечатление от шоколадного коктейля Орифлейм

Ну и теперь реакция моего организма на купленный за немаленькие деньги шоколадный коктейль. Первый раз развела молоком - гадость и по вкусу и по запаху. Вечером того дня развела соком - ну более-менее, но все равно не вкусно.

Второй и третий день по два коктейля в день. На третий день развела, выпила и подкатила тошнота. Запила соком. Стало хуже. Вырвало, но продолжало тошнить. К вечеру жесточайший понос и температура 39. Опять рвота и понос. Так всю ночь. Это было ужасно. Когда через два дня я пришла в себя, то снова сделала коктейль. Я на него особо и не грешила - мало ли, может в столовой или кафе отравилась чем, ведь первые дни у меня не было реакции на коктейль.

Выпиваю и бегу в туалет зажав рукой рот. Снова рвота. В итоге мое мнение такое: не ведитесь на красиво написанные слова и красивую упаковку. Вы не похудеете, а вот хуже себе есть шанс сделать.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Коктейль для похудения Орифлейм - отзывы

Сообщение Тая » 30 окт 2020, 20:06

Марина Сергеева писал(а):Орифлейм [/b]- это шведская фирма, и изначально вся продукция у нее (у фирмы) была отличного качества. Да, конечно, стоила не копейки, но я знала, что купленная помада не будет растекаться, не будет съедаться, не будет кусками как пластелин ложится на губы. Это было качество. Был еще большой выбор парфюма и до сих пор помню свою первую туалетную воду Орифлейм, запах... сказка. А потом, как и все что начинается на высоком уровне, "сползло вниз".

Покупаю флакон туалетки, с тем же названием, флакон выглядит так же,, этикетка та же, а запах другой. Почти тот же, но другой.

И вот компания Орифлейм "придумала" (даааа, до этого никто никогда в жизни не додумывался сделать сухую смесь для разбавления) новинку)).

Наверное, не Швеция делает этот продукт, а наши химичат. Сами же вы говорите, что поначалу туалетная вода была хорошая, потом стала плохая. Просто наши всё стали делать по лицензиям. Раньше и шоколад Альпен Голд был лучше, и Сникерс, и многое другое. Потому что было импортное. Нашим же лишь бы барыши получить. А красивую упаковку сделают, как же. Но очень большую цену загнули.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коктейль для похудения Орифлейм - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 11 ноя 2020, 11:08

Нашла еще и такой отзыв об этом чудо-средстве:

Добрый день. Хочу вам рассказать свою историю с участием этого "чудо коктейля". Как и многие девушки я очень хотела похудеть, перепробовала кучу препаратов- действия никакого. И вот мне разрекламировали этот чудо коктейль от орифлейм. И я решила попробовать, о чем уже тысячу раз пожалела. Купила я это чудо. Цена у него немаленькая, но что только не сделаешь чтоб похудеть. Начала пить. На вкус сразу не понравилось. Думаю, ладно, потерплю. Пила два дня по инструкции. На третий день с утра началась тошнота. К обеду я уже не могла выйти из туалета. Извините за слова, но был страшный понос. К вечеру поднялась температура 40! Представьте. Рвота, понос, и температура. Я думала умру. Это был самый ужасный день в жизни. С того момента я не брежу похудением. Муж и такую любит. Живую и здоровую. Девочки, остерегайтесь такого "чуда". Никому не посоветую.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Коктейль для похудения Орифлейм - отзывы

Сообщение Катрина » 26 дек 2020, 12:09

Вот еще такой отзыв нашла

Потеря веса от Орифлейм- НЕ ВИДИТЕСЬ!
Я практически каждый месяц заказываю косметику, то в Yves Rocher, Avon, Oriflame и в принципе практически нет нареканий к косметике, по крайней мере к той,что заказываю, вполне все устраивает. Не так давно распространитель косметики Орифлейм так разрекламировала мне новинку Коктейль "Нэчурал Бэланс" с клубничным и ванильным вкусами, говорила, что это высококачественный натуральный продукт, отвечающий потребностям организма, клинически доказанный результат, есть не хочется, сладкого тоже, обалденный прилив сил, похудеешь. Вообще коктейль "Нэчурал Бэланс" я принимаю чуть больше месяца и - НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!Единственное-очень приятный запах и вкус и все. Ни вес ни мое состояние не изменилось. Да, может и не хочется сразу и через пол часа есть после стакана коктейля, но это и естественно, после стакана той же воды чувство голода тоже притупляется. Потом прилично дорогое удовольствие почти 1400руб, а коробочки хватает максимум на полторы недели. И сколько денег надо вложить, чтоб получить нормальный результат??? За такие деньги я ожидала большего результата, и к тому же в совокупности с употреблением коктейля надо не есть картошку, рис, белый хлеб, сливочное масло и каждый день не менее 30 минут заниматься физическими упражнениями. ОБАЛДЕТЬ! И без коктейля можно похудеть, если не есть хлеб,картошку и физкультурой заниматься и добьешься больших результатов. Я сидела на многих диетах можно сказать бесплатно, см.отзыв: Чудесный суп для толстяков,картофельная диета и др., употребляя обыкновенные продукты и то достигала намного большего результата, сохраняя здоровье специальными витаминами для диеты, цена которых примерно раз в 6 меньше коктейля см.отзыв. Алфавит диета. и чувствовала себя гораздо лучше. Я ни то, что хочу похвалить другие диеты и витамины, просто первый раз хотела чувствовать себя отлично и похудеть за немалые деньги, и поняла, что это только развод!!!


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей