Массажер для похудения - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 27 фев 2020, 16:12

Да уж, китайцы мастаки на всякие подобные штучки. И массажеров всяких напридумывали, и даже деревянную руку, чтобы чесать спину. ) На счет изготовления всяких штучек им равных нет. У всех, я думаю, дома имеются какие-то разновидности массажеров, причем именно китайского производства. А у меня еще электрический есть, английского производства. Но мне лень ими пользоваться.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 28 фев 2020, 19:46

Alla10081978 писал(а): продукты распада липидных образований выводятся из организма, как и прочие шлаки.

А прочие шлаки - это что? Что за мистические шлаки водятся у нас под кожей, помимо жира? Часто слышу про них, но нигде не вижу ни одного разъяснения. Шлаки, и всё тут. :lol:
Точно знаю, что никакие виды массажа нельзя производить при возникновении каких-либо новообразований до выяснения причины - что это. А если именно на коже возникают новообразования - то и после выяснения тоже.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Valeri » 30 июн 2020, 15:53

Виды массажеров для живота, которые, по отзывам женщин, помогают меньше напрягаться при достижении заветной цели:
Вибромассажер. Его действие основано на подаче импульсов к мышцам, что приводит к их сильному сокращению. А это уже вызывает активный процесс сжигания жировых отложений. Массажер позволяет получить идеальный пресс. Нельзя применять его при повышенном давлении, беременности, варикозе и онкологических недугах.
Тепломассажер. Стимулирует потоотделение, благодаря чему происходит выход шлаков и ускоряется процесс похудения. Эти массажеры запрещается применять при гипертонии, беременности и невозможности переносить высокую температуру.
Вакуумный массажер. Считается эффективнейшим средством в устранении целлюлита. По принципу действия он аналогичен баночному массажу. Приспособление улучшает обменные процессы и позволяет быстро похудеть. Его нельзя применять при беременности, повышенном давлении, дисфункциях печени и почек.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 11 авг 2020, 16:48

Ой, девочки, я лично не верю в то, что какие-то массажёры могут помочь похудеть. Как ни крути, массаж - это внешнее воздействие на тело. А процесс похудения должен идти изнутри. То есть нужно есть меньше, чтобы похудеть. А вот чтобы кожу в порядок привести, массажёры - отличные помощники. Но это уже как бы второстепенно. В похудении важно рассчитывать только на собственные силы, а не на масажеры)

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 31 авг 2020, 20:34

Для меня лучший массаж - это тренировка. Так растянешь, прокатаешь свое тело и продышишь, что никакой массажер не нужен.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 03 ноя 2020, 21:12

Виктория_Р. писал(а):Ой, девочки, я лично не верю в то, что какие-то массажёры могут помочь похудеть. Как ни крути, массаж - это внешнее воздействие на тело. А процесс похудения должен идти изнутри. То есть нужно есть меньше, чтобы похудеть. А вот чтобы кожу в порядок привести, массажёры - отличные помощники. Но это уже как бы второстепенно. В похудении важно рассчитывать только на собственные силы, а не на масажеры)

Согласна, массажеры, как и антицеллюлитные кремы — это только вспомогательные средства. И какой бы ни была реклама различных чудо приспособлений, кроме коррекции питания и физических нагрузок мало что существенно поможет.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Таня Р » 06 фев 2021, 15:34

Помогают ли массажеры? Да, помогают. Они улучшают кровообращение, что, в свою очередь, ускоряет метаболизм. Но это носит кратковременный и незначительный эффект. Какие-то граммы вы может и потеряете, но килограммы - никогда.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 04 мар 2021, 17:46

Таня Р писал(а):Какие-то граммы вы может и потеряете, но килограммы - никогда.

"Какие-то граммы" потеряешь от скраба (да и то вряд ли), а от массажа хорошим тяжелым массажером можно прилично потерять жирка. Только труд этот будет каждодневным, долгим и нудным.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 29 мар 2021, 12:04

Массажер BRADEX Антицеллюлит
В основе работы этого портативного аппарата используется принцип вакуумного массажа, который буквально выдавливает жидкость из тканей и позволяет ей выйти из организма.

Массажер оснащён двумя насадками с одним и двумя роликами для массажа различных областей тела. Ролики усиливают воздействие вакуумного давления и создают эффект массажа кожи.

Прибор предусматривает 2 скорости, при помощи которых можно самостоятельно регулировать интенсивность воздействия. Также присутствует ИК-излучение, которое увеличивает эффект от процедуры благодаря прогреву.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 10 апр 2021, 12:07

Массажер это полезно и не только для похудения. Гоняет кровь и ускоряет обменные процессы


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей