Похудение банками - отзывы

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Похудение банками - отзывы

Сообщение NadinXXX » 18 мар 2021, 17:10

Правильный баночный массаж могут предложить косметические клиники, в которых есть специальный вакуумный аппарат. Сеансы процедуры стоят не очень дешево. Но женщины, прошедшие баночный массаж отзывы оставляют восторженные, говорят, что очень довольны полученным эффектом и целлюлит действительно не появляется снова.
Но просто ставить банки это не похудение

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Похудение банками - отзывы

Сообщение Тая » 18 мар 2021, 21:34

BannyBag писал(а):Девчонки ну хватит себя успокаивать, чтобы похудеть нужно не банки ставить, а просто меньше кушать.

Люди худеют как могут. Не все могут меньше "кушать". Я проходила баночный массаж. Только спины. По-моему, там синяков не было.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудение банками - отзывы

Сообщение Рагнара » 23 мар 2021, 12:30

Вакуумный и баночный массаж - это разные процедуры. При постановке банок возникает не просто отрицательное давление, но и подогрев подкожной жировой клетчатки. Причем подогрев натуральный, не травмирующий ткани. Во время процедуры ускоряются обменные процессы в месте воздействия и из-за этого происходит омоложение: кожа подтягивается, превращаясь из "апельсиновой" в "персиковую". Жир под кожей плавится, часть уходит вместе с потом, а часть поглощается и выводится из организма. Но только не думайте, что вам удастся сбросить таким образом десятки килограммов. Только самую малость.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Похудение банками - отзывы

Сообщение Яна » 30 апр 2021, 15:45

NadinXXX писал(а):Правильный баночный массаж могут предложить косметические клиники, в которых есть специальный вакуумный аппарат. Сеансы процедуры стоят не очень дешево. Но женщины, прошедшие баночный массаж отзывы оставляют восторженные, говорят, что очень довольны полученным эффектом

В косметических клиниках все стоит недешево, и понятно, что там есть результаты, и что все посетители остаются довольны результатами. Еще бы были не довольны. Молва быстро распространяется.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Похудение банками - отзывы

Сообщение Anya » 15 май 2021, 20:42

Ариадна писал(а):Очень жаль, а я как раз хотела попробовать банки от целлюлита, теперь сомневаюсь. Неужели вообще нет никакого эффекта? Читала восторженные отзывы, мол, отлично помогает, возможно, все, как всегда, индивидуально. А то, что похудеть при помощи банок не удастся, я совсем не удивлена, это просто нереально. Спасибо, кстати, что поделились с нами своим опытом.

Ну вы можете попробовать, как говорится, пока сам не испытаешь, не сможешь определить правду говорят или нет.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудение банками - отзывы

Сообщение Olga1998 » 26 май 2021, 12:02

Банки это хорошо и может даже эффективно для погонять кровь, но от одних банок большого похудения не будет

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Похудение банками - отзывы

Сообщение Andy » 17 авг 2021, 20:03

Не знаю, можно ли именно похудеть таким образом, но для моей кожи это был не самый приятный опыт. Думаю, не настолько страшен сам целлюлит, как следы, которые оставляют такие банки. Все, конечно, индивидуально, возможно у кого-то кожа не склонна к появлению синяков и кровоподтеков. Но, для меня это актуальная проблема и без банок. Следы проходили месяца два, так что об открытой одежде или купальнике пришлось забыть. Причем, процедуру я проводила не самостоятельно, а в массажном салоне. А вообще, любые подобные способы в лучшем случае могут быть вспомогательными мерами. На мой взгляд, чтоб похудеть, нужно меньше есть и больше двигаться.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудение банками - отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 ноя 2021, 12:11

Отзыв о похудении при помощи банок
ЧУДО-банки, купила в аптеке и начала активно делать массаж.
Порядок проведения процедуры:
- принять душ, для лучшего эффекта можно со скрабом
- нанести массажное масло на обрабатываемые области
- присасывая банку к коже и образовывая таким образом вакуум, совершать массажные движения по току лимфы (в случае задних бедер - от надколенных впадин вверх к ягодицам)​. Многие девчонки добавляют еще антицеллюлитные масла вместо обычного массажного, для пущего эффекта, но я не советую.

Итак, я делала массаж раз в 2-3 дня в течении 2х недель, и кожа правда заметно подтянулась, осталось доделать там пару сеансов. Я уже было обрадовалась, НО что я получила вместе с гладкостью? Синюшные вены! О чем мне сказали девочки в бассейне. Хотя я делала достаточно деликатный массаж, у меня полопались сосуды по тем самым местам, которые прорабатывались.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Похудение банками - отзывы

Сообщение Люся » 11 дек 2021, 18:17

Olga1998 писал(а):Отзыв о похудении при помощи банок
что я получила вместе с гладкостью? Синюшные вены! О чем мне сказали девочки в бассейне. Хотя я делала достаточно деликатный массаж, у меня полопались сосуды по тем самым местам, которые прорабатывались.

Вот так, одно лечишь, другое калечишь. Лишь бы эти выступившие венки зажили и насовсем не остались. Не очень кому хочется портить кожу. А банки - это тот же массаж. Массаж помогает ликвидации подкожного жира.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Похудение банками - отзывы

Сообщение Valeri » 13 дек 2021, 12:02

NadinXXX писал(а):Правильный баночный массаж могут предложить косметические клиники, в которых есть специальный вакуумный аппарат. Сеансы процедуры стоят не очень дешево. Но женщины, прошедшие баночный массаж отзывы оставляют восторженные, говорят, что очень довольны полученным эффектом и целлюлит действительно не появляется снова.
Но просто ставить банки это не похудение

Никто не спорит, что для борьбы с целлюлитом это хороший способ, но к похудению это не имеет отношение, возможно только небольшое. Так как улучшает циркуляцию крови в отдельных местах.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей