Шорты для похудения - отзывы

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 12 фев 2019, 22:00

Emma писал(а):Если нет аллергической реакции на коже, то носить можно. Судя по всему, эффект от них есть.

Мне шорты не особо помогли, может от них эффект и есть, но у меня прям крапивница пошла, может от того, что материал не очень качественный, какой-то аллерген мне попался, еле избавилась от раздражения.

Аватара пользователя
Karino4ka
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 12:14

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Karino4ka » 14 фев 2019, 15:54

Я бы не советовала увлекаться такими вещами, а также обертыванием, людям, у которых есть проблемы с сердцем или почками. Это ж колоссальная нагрузка на организм. А у многих от пота и материала шорт может вообще пойти раздражение. Худеть нужно с умом, правильно питаться, заниматься спортом, а не напяливать на себя китайские шорты и ждать, что станешь стройняшкой.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 15 мар 2019, 12:05

Я тоже по это теме пересмотрела множество вариантов, но хочу сказать, что нашла больше минусов, чем плюсов:

Так как шорты оказывают постоянный тепловой эффект и не дают возможности для нормальной циркуляции крови, то они противопоказаны людям, страдающим заболеваниями сердечнососудистой системы. Полностью запрещена такая одежда при беременности. А также, учитывая то, что постоянные перегревания в области паха могут привести к мужскому бесплодию, то мужчинам они вообще противопоказаны. Но перегревание половых органов вредно и для женщин. Оно может привести к нарушению микрофлоры влагалища, к молочнице.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 23 мар 2019, 15:00

В качестве вспомогательного средства при похудении - это неплохой вариант, усиливающий эффект от спорта.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 03 июн 2019, 16:47

Не раз читала в интернете отзывы о шортах для похудения, одни от них просто восторге, другим, как и вам, они совершенно не понравились. Не знаю, зависит ли эффективность от бренда или нет, сама не пользовалась, но, думаю, если эти шорты и помогают худеть, то незначительно, нужно усиленно пахать, что называется. Какими-то чудесными свойствами они не обладают.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 03 июн 2019, 19:40

Лейла писал(а):В качестве вспомогательного средства при похудении - это неплохой вариант, усиливающий эффект от спорта.

Вы сами можете подтвердить этот эффект? Потому что очень много жалоб слышала, что потом аллергия развивается.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 09 июн 2019, 16:46

Яна писал(а):У меня есть похудательные лосины, очень хорошего качества. Я ношу их уже несколько лет. Они удобные, но худеть от них - нет. Ни на грамм не помогают.

Похудеть от одежды нереально. Это в большей степени вспомогательные средства. Нужен спорт и пп.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Нейтири » 22 июн 2019, 22:25

Автор, наверное, заказывала там же, где и я. На одном известном китайском сайте. :lol: :lol: :lol:
Абсолютно бесполезная штука. В них и правда очень тело потеет, снимаешь их и прямо дышать легче. Но для занятий можно и пленкой обмотаться, лучше эффект будет. Абсолютно бесполезное приобретение, которое порвалось в первые же дни. Но! Попробовала. :P
Ах, да. У моих штанов была инструкция (ее подобие на английском). Так вот, производитель предлагает использовать в качестве дополнительного средства при ИНТЕНСИВНЫХ тренировках. Короче, как я поняла, скакать надо аки козочка по горам. :lol:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 23 июн 2019, 12:09

Нейтири писал(а):Автор, наверное, заказывала там же, где и я. На одном известном китайском сайте. :lol: :lol: :lol:
Абсолютно бесполезная штука. В них и правда очень тело потеет, снимаешь их и прямо дышать легче. Но для занятий можно и пленкой обмотаться, лучше эффект будет. Абсолютно бесполезное приобретение, которое порвалось в первые же дни. Но! Попробовала. :P
Ах, да. У моих штанов была инструкция (ее подобие на английском). Так вот, производитель предлагает использовать в качестве дополнительного средства при ИНТЕНСИВНЫХ тренировках. Короче, как я поняла, скакать надо аки козочка по горам. :lol:

Читала как-то статью о мифах, связанных с похуданием. Там много чего было интересного - ну и о бессмысленности для этого процесса различной спецодежды - всяких шортов, лосин и т.п. О том, что обертывания пищевой пленкой тоже ни к чему, там, кстати, тоже было написано)) Мне вот непонятно, почему людям недостаточно того, что они занимаются спортом - для чего себя еще и обернуть чем-то надо, когда и так очень жарко?)) Имею в виду интенсивные занятия. разумеется. Кроме того, что усилится потоотделение, могут перегреться внутренние органы, что небезопасно, - ничего другого не происходит, увы.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 19 авг 2019, 19:52

Нейтири писал(а):Но для занятий можно и пленкой обмотаться, лучше эффект будет. Абсолютно бесполезное приобретение, которое порвалось в первые же дни. Но! Попробовала. :P

Мне кажется, что лучше уж такие штанишки надеть, чем пленкой каждый раз перед занятием обматываться. Штаны же быстрее натягиваются)) А вообще я лично таким методом никогда не пробовала худеть. Если занимаюсь, то в обычной спортивной одежде, без парникового эффекта. Мне так комфортнее. И еще я сомневаюсь, что есть какой-то толк заниматься в таких лосинах.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей