Шорты для похудения - отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 08 июн 2020, 16:29

Тая писал(а):
Ksu85 писал(а):Мне шорты не особо помогли, может от них эффект и есть, но у меня прям крапивница пошла, может от того, что материал не очень качественный, какой-то аллерген мне попался, еле избавилась от раздражения.

Скорее всего, так и есть - материал некачественный. Мне же достались утягивающие бриджики очень хорошего качества. Ткань с сотами. Бриджи снимаешь - на ногах отпечатки сот. И очень удобные.

Точно-точно аллергия, у меня от зимних колгот такое было. Сперва думала, аллергия на холод, носила другие, потом вернулась и опять.
Интересные вы шорты с "сотами" используете. Эти "соты" как-то по особому работают? Наверное, создают воздушные пространства для быстрого высыхания пота при физических нагрузках? Прямо заинтриговали. Какие-то супервыводящие пот шорты.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 28 июн 2020, 12:04

Верно подзаметили, что польза от них только во время тренировки, а в целом же просто, нося их целый день, просто выходит вода с организма.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Lillian » 02 ноя 2020, 20:37

Если и использовать такие средства для похудения, то важно, чтоб носить их было комфортно. Нельзя допускать сдавливания. Плотной давящей одеждой можно только навредить здоровью. Причем не только коже, но и половой системе, если речь идет именно о шортах или штанах. Сама я таких экспериментов не проводила. Наоборот всегда выбираю одежду для спортзала максимально дышащую. Считаю, что не стоит носить на коже влажную ткань, не то к целлюлиту прибавиться еще и сыпь или раздражение, и о массаже придется забыть. Вообще, если хочется пропотеть, лучше сходить в полноценную сауну. Это будет и полезно и приятно.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 14 ноя 2020, 16:30

Повышенное потоотделение не сжигает жир, а лишь обезвоживает организм. Жир сжигает активное движение и то при дефиците калорий. Если тренироваться и при этом переедать, то никакого эффекта от них не будет.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 12 фев 2021, 23:34

Тренироваться и так не просто, особенно вначале. Потому, лучше создать для тела максимально комфортные условия. Это касается и одежды. Думаю, что такие шорты сделают любое занятие спортом более утомительным и неприятным.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 15 фев 2021, 15:55

Andy писал(а):Тренироваться и так не просто, особенно вначале. Потому, лучше создать для тела максимально комфортные условия. Это касается и одежды. Думаю, что такие шорты сделают любое занятие спортом более утомительным и неприятным.

Вот и я подумала о том же. У меня когда тело одеждой "залеплено" и потеет, я с ума схожу. А чтобы еще представить тренировку в таких адовых условиях... Может, спортсменам каким и привычно постоянно потными ходить. Или худым, которые нацелены килограммчик сбросить. А здесь пот и так течёт в три ручья и что-то при этом жир никуда не уходит. Потом эти шорты в мокром виде и не снимешь.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 15 мар 2021, 17:01

А сейчас написали, что лето у нас будет в этом году длиться полгода, итак хорошо попотеем. Мне даже страшно представить это, я тем летом от жары чуть не сдохла. Представляю, если я еще надену такие шортики.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 04 апр 2021, 20:18

Нашла такой отзыв в сети про шорты
После недели использования шорт Артемис, я решила, что пора переходить в активные действия. Перед тем, как надеть шорты, я наношу скарб и потом специальный антицеллюлитный гель (который с разогревающим эффектом). Выдерживаю не более часа, потому что ощущение, что тело горит. Стараюсь сделать зарядку и после - сразу в душ с массажем проблемных зон и после наношу крем увлажняющий, чтобы снять раздражение и покраснение с кожи ( которое все же немного имеется)

Вот такие процедуры, а делала я целый месяц через 1 день помогли избавиться от 5 кг веса и от 7 см в бедрах и 6 см на талии!!!

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 05 апр 2021, 12:07

Отзыв в интернете
На нормальной работе, где надо думать и активно пахать, организму нужны все вещества. Иначе тю-тю. Будешь сидеть, как рыба вареная, денюжек не заработаешь и вообще кушать не на что будет)) Вот тогда и похудеешь точно!)) А про шорты - я тоже мучилась раздумывала - и купила! Убираю в них квартиру. Намазалась кремом (за 150 рублей что ли он у меня БиЭлита вроде). Натянула. И пошла пылесосить, или пол мыть, или пыль вытирать. У меня всегда много мелких дел по дому - дома муж бродит-гадит))) За полчаса-час отлично все потеет! Не могу сказать, что прям худеешь, но от целлюлита просто прекрасно!!! У меня Артемис. От 600 р. В СПБ. А с варикозом точно нельзя!!! Но у меня ляж.... бедра) без венок.(тьфу тьфу тьфу) А длина у шорт выше колена. И лучше брать В АПТЕКЕ!!!! А не на всяких интернет просторах

Я вот думаю, а потеря воды через пот это же не похудение. А как быть с жиром?

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Janna » 15 апр 2021, 19:18

Эластичные шорты при длительном ношении могут подтянуть линию бедер. После любой пластики или липпосакции врачи приписывают носить. Поэтому нельзя говорить об их полной бесполезности. Но при этом стоит помнить, что они ухудшают кровообращение в области малого таза, а это опасно, особенно для молодых девушек. В итоге получается неразрешимая дилемма.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей