Трифала Гуггул - отзывы 

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Трифала Гуггул - отзывы 

Сообщение Юна » 28 дек 2019, 12:07

Розалия писал(а):если я очень, очень, очень далека от Индии и ее обрядов, мне все это чуждо, то зачем я покупала в очередной попытке похудеть Трифала гуггул?

Но если бы вы были и недалеки от Индии и ее обрядов, было бы по-другому, что ли? То же самое бы и было. Вам еще повезло, что через неделю все прошло, а то может быть наделали бы себе проблем на всю оставшуюся жизнь.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трифала Гуггул - отзывы 

Сообщение Ella87 » 07 фев 2020, 17:29

Отзыв не мой, но лично я верю каждому написанному слову:

ДОСТОИНСТВА:
Нормализуется стул и то только вначале приема
НЕДОСТАТКИ:
Боли в животе.
Привет всем! Я хочу сегодня рассказать о биологической активной добавке Трифала Гуггул. Как- то совсем случайно зайдя в магазин Житница здоровья, обратила внимание на небольшую полочку с биодобавками. Магазин этот торгует натуральными продуктами, в ассортименте полезные масла, диетические продукты, травы и бальзамы, чаи, а так же натуральная косметика, .
Я долго изучала ассортимент, хотя магазинчик совсем небольшой, но мне все было интересно, в итоге я выбрала себе несколько пакетиков с чаем, и пузырек с биодобавкой, которая обещала мне продление молодости и долголетия.
Стоимость невысокая, за 60 таблеток цена составляла всего 250 рублей, подумала я и решила почему бы не попробовать? Состав же, всего лишь набор трав.
Принимать я их начала, как и рекомендовалось два раза в день по одной таблеточке после еды. С начала все мне даже нравилось, недели две все было хорошо. Понравилось, что стул стал регулярный и не такой крутой как обычно, стала немного больше ходить мочится, но это не напрягала, даже лёгкость какая- то появилась.
Продолжала пить таблетки в таком же количестве и вдруг у меня начались боли в низу живота с левой стороны, которые как- то отдавали в спину. Так как у меня остеохондроз и переодически возникают боли, не придала особого значения этому. С каждым днём боли становились более серьезнее и не давали мне даже спать. Я, как медик, понимала, что при болях в позвоночнике я всегда могла найти позу, когда боль затихала, но в данном варианте такого не возникало, И тут, "горе от ума", решила, видимо у меня восполнение по женски. Я никогда этим не страдала и не знаю, как там должно болеть, поэтому решила, что видимо это как раз то. Пошла к гинекологу, сделала УЗИ, все оказалось в норме, никаких изменений.
Мучаюсь таким образом уже дней десять, боли не стихают, продолжаю пить биодобавку, совершенно не думая, что это ее действие. Натираю спину, лечу свой остеохондроз, результата ноль, а я совсем не сплю ночами и уже не знаю, что думать и какие органы проверять. И тут мои чудо- таблетки для долголетия заканчиваются. Я ровно месяц их добросовестно пропила. И о... чудо мои боли в животе чудеснейшим образом прошли, причем абсолютно. Вот только тогда я наконец-то поняла, что это они мешали мне жить все это время. Никаких изменений на лице и теле я не заметила совсем, так что в этом плане они совершенно бесполезны.
Хочу подвести итог:
совсем не рекомендую пить данную биодавку, если не хотите иметь проблемы со здоровьем, пользы минимум, проблем - максимум. Пусть эти заморские травы принимают, те кто их выращивает, для нас лучше все таки то, что у нас произрастает. Не экспериментируйте на себе, это все таки наше здоровье и не создавайте себе лишних проблем, как это сделала я, не подумавши. Прокунсультируйтесь лучше с врачом, надо вам это или нет или хотя бы почитайте отзывы.
Подробнее на Отзовик:

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Трифала Гуггул - отзывы 

Сообщение АлинаКУЛ » 28 фев 2020, 16:13

Это все конечно хорошо, но мои предпочтения, это ЗОЖ, вот если следуя им следить за собой, то растолстеть точно не получится, поверьте моему опыту. Ну или купите дорожку домой и бегайте.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Трифала Гуггул - отзывы 

Сообщение Люся » 26 дек 2020, 20:02

Ella87 писал(а):Пусть эти заморские травы принимают, те кто их выращивает, для нас лучше все таки то, что у нас произрастает.

То,что у нас произрастает, тоже многое далеко не безобидно. И у них тоже так. Это от местности не зависит.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трифала Гуггул - отзывы 

Сообщение Влада_Костина » 04 янв 2022, 19:04

Dafne писал(а):Вы вообще очень рискованный человек, я давно уже не увлекаюсь различного рода добавками, потому что знаю, что они совершенно не помогают. Лучший способ худеть - поддерживать активный образ жизни. Это включает в себя сбалансированное питание, питьевой режим и хотя бы минимальные физические нагрузки. Но думаю ваш опыт будет кому-то полезен, все-таки не каждый хочет просидеть в туалете.

Вы правы, на добавки не стоит особо надеяться, нужно в первую очередь соедить за питанием, и конечно пить достаточное количество воды. Спорт тоже не помешает, поможет держать мышцы в тонусе.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей