Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Dana » 23 фев 2021, 19:28

Каким образом уходит жир

Ничего не исчезает бесследно. В случае криолиполиза жир не покидает вас сразу, как после операции. Он уходит через определенное время путем естественных биологических процессов. Для достижения максимального результата советуем увеличить количество питьевой воды до 2,5 литров в день, и перейти на правильное питание.

Рекомендации до и после криополиза

До

не принимать сауну за день до сеанса
ничего не есть и не пить за полтора часа до процедуры
не посещать солярий в день процедуры.

После

сразу же после процедуры рекомендуется сделать мануальный или эндермологический массаж
отказаться от токсинов: курение, алкоголь и жирная пища
увеличить количество потребляемой питьевой воды
ввести в образ жизни регулярные физические нагрузки.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Dana » 10 май 2021, 11:04

Один из отзывов о процедуре:

Живот после процедуры был холодный. Специалист, проводящая процедуру, убедила, что ничего страшного быть не должно, может быть легкое онемение, ну как если слегка обморозишь палец.
В интернете писали кучу гадостей, об обмороженном теле, о синяках, о неровностях кожи. У меня не было ничего. Живот постепенно потеплел. Еще какое-то время был онемевший, но и это прошло быстро.
Теперь самое интересно. О результатах. За 1,5 месяца без прочих изменений в питании или образе жизни с талии ушло 2 см. с области ниже пупка 4 см. По большому счету моя довольность процедурой средняя. Обещали и хотелось большего. Но это тем не менее 4 см с живота постепенно ушло и я была рада этому. Главное "валик" нависающий над мим швом стал меньше, прятать неприятную "ступеньку" на шве стало прятать проще. Небольшой эффект был.
Но! На вторую процедуру я не пошла. Дорого. Эффективность призрачная. Наверно подобного эффекта я смогла бы добиться массажем или обертыванием.
Что сходила - не жалею. Но рекомендовать процедуру не буду. Сомнительно это все. А с учетом того, что аппараты на которых это делается по бОльшей части китайский - то вообще не стоит рисковать.
Правильное питание, физическая нагрузка и принятия себя любой- это то что нужно.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Юна » 15 июн 2021, 18:25

Dana писал(а):Один из отзывов о процедуре:
О результатах. За 1,5 месяца без прочих изменений в питании или образе жизни с талии ушло 2 см. с области ниже пупка 4 см.

Два сантиметра - ха. Чуть побольше ленту прижмешь - вот тебе и два сантиметра. Да и четыре те же.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Mania » 20 июн 2021, 12:09

Юна писал(а):
Dana писал(а):Один из отзывов о процедуре:
О результатах. За 1,5 месяца без прочих изменений в питании или образе жизни с талии ушло 2 см. с области ниже пупка 4 см.

Два сантиметра - ха. Чуть побольше ленту прижмешь - вот тебе и два сантиметра. Да и четыре те же.

Ага. Это как у меня с весами. Поставлю на неровный пол, показывают 68 килограмм. Поставлю на ровный, выдают мои "любимые" 72. С животом вообще проблема в измерении. Я однажды со своими мерками к швее пришла, она свои мне сделала, так разница была очевидна. Тем более после похудения живот мягкий, морщинит, фиг его измеришь.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Тая » 27 авг 2021, 17:16

Dana писал(а):В интернете писали кучу гадостей, об обмороженном теле, о синяках, о неровностях кожи. У меня не было ничего.

Это может быть даже не гадости, просто у всех организмы по-разному реагируют. Взять даже ту же вакцинацию - люди очень по-разному переносят ее.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Mania » 29 сен 2021, 12:04

Слышали новости? Топ-модель 90-х Линда Евангелиста много лет вынуждена была не появляться на людях, потому что была изуродована криопохудением. Теперь судится с теми, кто ей делал эту процедуру. А вы говорите "безопасно".

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение ksusha » 09 окт 2021, 12:09

Mania писал(а):Слышали новости? Топ-модель 90-х Линда Евангелиста много лет вынуждена была не появляться на людях, потому что была изуродована криопохудением. Теперь судится с теми, кто ей делал эту процедуру. А вы говорите "безопасно".

Я вообще боюсь подобных радикальных мер похудения. Экстремально низкие температуры очень опасны для неподготовленного человека. Особенно когда ты уже немолод и не в лучшей физической форме, но все равно берёшься за рисковое похудение. Вот и Лариса Гузеева, если верить слухам, решила перед съемками похудеть с комфортом в одной из крымских клиник, где купают клиентов в ледяной воде. И ведь ладно с ним, с коронавирусом, возраст актрисы и её неправильный образ жизни и неукротимый аппетит сделали свой чёрное дело - и она сейчас лечится от последствий "оздоровительного" похудения. Куда смотрели "специалисты", непонятно.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Mania » 24 окт 2021, 12:06

ksusha писал(а):
Mania писал(а):Слышали новости? Топ-модель 90-х Линда Евангелиста много лет вынуждена была не появляться на людях, потому что была изуродована криопохудением. Теперь судится с теми, кто ей делал эту процедуру. А вы говорите "безопасно".

Я вообще боюсь подобных радикальных мер похудения. Экстремально низкие температуры очень опасны для неподготовленного человека. Особенно когда ты уже немолод и не в лучшей физической форме, но все равно берёшься за рисковое похудение. Вот и Лариса Гузеева, если верить слухам, решила перед съемками похудеть с комфортом в одной из крымских клиник, где купают клиентов в ледяной воде. И ведь ладно с ним, с коронавирусом, возраст актрисы и её неправильный образ жизни и неукротимый аппетит сделали свой чёрное дело - и она сейчас лечится от последствий "оздоровительного" похудения. Куда смотрели "специалисты", непонятно.

Просто когда человек здоров и полон сил, но немного притомился, он часто начинает искать приключения на свою пятую точку. У Гузеевой муж ресторатор, она дома печет домашний хлеб и лопает его горячим булками. Зачем такое не замечать, а просто перешагивать через это и искать на стороне чудесные методы оздоровления?

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Яна » 11 мар 2022, 09:44

Mania писал(а):Просто когда человек здоров и полон сил, но немного притомился, он часто начинает искать приключения на свою пятую точку.

Ну, и еще когда денег некуда девать. И еще артисты любят выпендриваться друг перед другом.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Ирина654 » 22 июн 2023, 19:13

Соглашусь, что может быть разная реакция - как и с липосакцией. И слишком дорого для минус 4 см в талии.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей